8 (485) 290-01-918 (485) 290-01... — показать

5D, кинозал, ИП Мозалева О.В. на Ленинградском проспекте

8 (485) 290-01-918 (485) 290-01... — показать
+7 485 290-...+7 485 290-01-91 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Про «5D, кинозал, ИП Мозалева О.В. на Ленинградском проспекте»

Любишь современные технологии?Шагаешь "в ногу со временем"? Хочешь получить массу удовольствий ? Приходи в кино "5D, кинозал, ИП Мозалева О.В.". 5D – это новейшая технология показа голливудских фильмов с применением специальных технологий, передающих незабываемые ощущения, в зависимости от происходящего на экране, зрителю. Во время просмотра 5D кино, кресло двигается, вибрирует, создает эффекты дождя, тумана, шума,молнии, ветра, щекотки и т.д. Это один из популярных форматов просмотра всех новинок фильмов в последнее время. Теперь тебя ждет совершенно новое впечатление после просмотра фильма. Все самое новое только у нас!Будь своим в мире кино!

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про 5D, кинозал, ИП Мозалева О.В. на Ленинградском проспекте (16)

Был впервые в этом кинотеатре, понравилось качество фильма, и звуковое сопровождение, ничего плохого вроде бы не увидел, покупал сладкий попкорн, цены средние на билеты, это то стоит я думаю, удобное расположение и часы работы, думаю сходить сюда на следующую премьеру с девушкой, я очень можно сказать придирчив к такими кинотеатрам, мне полностью всем угодили.
Ходил впервые в 5D, масса приятных впечатлений, качество изображения было потрясающее, да и звук захватывал,было здорово, думал раньше что кроме 3D нет ничего лучше, но оказалось обратное, билеты не дорогие, обслуживание хорошее, удобное расположение и часы работы, на следующих выходных постараюсь сюда сводить девушку, надеюсь ей понравится так же как и мне, благодарю)
Классный кинотеатр, качественная картинка и звуковое сопровождение, ходили сюда с друзьями впервые, очень много впечатлений у нас от него осталось, цены на билеты не кусаются, сладкий попкорн здесь вкусный, в зале много мест, поэтому не особо можно заморачиваться то что нет билетов, можно также купить билеты на биглионе, спасибо за сеанс, придем как-нибудь еще)
Очень вкусный попкорн, вежливые продавцы на кассе билетов,в зале очень просторно и удобные кресла, ходили сюда с другом впервые, нам понравилось, захватывающее звуковое сопровождение, качество изображения на высоком уровне, меня это лично впечатлило, фильм смотрел с большим удовольствием,хочу придти сюда с девушкой на какую-нибудь премьеру, спасибо!!)
Понравилось звуковое сопровождение, очень захватывает на некоторых моментах.Да и качество изображения просто на высоте!Многого наверное рассказать не получиться, так как лучше придти и все увидеть самому, обслуживание хорошее, зал большой, удобные кресла, цены на билет средние, есть хороший попкорн по привлекательной цене, впечатления остались только хорошие, спасибо, приду еще!)

Частые вопросы про 5D, кинозал, ИП Мозалева О.В. на Ленинградском проспекте

5D, кинозал, ИП Мозалева О.В. на Ленинградском проспекте находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123
3 этаж.

5D, кинозал, ИП Мозалева О.В. на Ленинградском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!