8 (980) 660-54-448 (980) 660-54... — показать

Россия, г Ярославль, ул Чехова, д 2, кв 2И
офис 2.3
Район: Ленинский

Про «А шесть»

Печатное издание "А шесть" представляет собой выходящий раз в месяц рекламный журнал с нотками развлекательных тенденций. Он позиционирует себя как информационный путеводитель по Ярославлю. Модный справочник выходит уже более 10 лет, а именно с 2004 года. В его содержании вы можете встретить различные анонсы, афиши мероприятий, фоторепортажи из ночных клубов, рецензии на книги и фильмы, специфические авторские рубрики, а также интервью и заметки всевозможного характера. Этот удобный гид поможет вам оперативно собрать все нужные сведения и быть в курсе самых важнейших городских событий.

Отзывы про А шесть (6)

Не плохой журнал, есть интересные статьи. Пишут о интересных местах города, ну и конечно о тех местах кто денюшку уплатил. Но стоит отмеьить , что делают они это не навязчиво
Огромный справочник, можно найти в нем абсолютно все что захочешь,очень советую тем кто недавно переехал в город и нуждается в любой информации об заведениях и компаниях, много фотографий, новостей, вообщем все, все, все,также есть интервью с хозяевами и управляющими этих заведений и фирм, придраться не к чему, всем советую, ставлю максимальный балл.
Большой и полезный справочник, здесь можно найти абсолютно все и про все, очень понятно расписано, есть все контакты, очень пригодиться этот журнал тем кто только приехал в этот город, но и не будет мешать тем кто здесь проживает не первый год, лично мне очень нравится этот справочник, благодаря ему я экономлю время и деньги на поиске нужного мне места, благодарю!)
А шесть
Спасибо огромное за преданность! Теперь журнал можно почитать и в электронном виде с помощью бесплатного приложения для os Android, скоро и для ios!)))
Часто пользуюсь этим изданием.Все понятно пишут, много интересного, пишут про клубы и кафе, есть телефонная книга заведений города. Вообщем пользуюсь часто как говорил выше, нахожу тут то что мне нужно.
А шесть
Благодарим за добрые слова, мы стараемся для Вас!!!
В этом справочнике ест, все что меня интересует. Удобное издание, печатают постоянно, нет никаких нареканий, все хорошо, думаю Вы просуществуете еще очень долго, спасибо!!)
А шесть
Спасибо за отзыв! Будем расширять справочник!
А шесть на карте