8 (485) 268-18-038 (485) 268-18... — показать

ABC-Studio Студия английского языка

8 (485) 268-18-038 (485) 268-18... — показать
+7 485 268-...+7 485 268-18-03 ещё
г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 94 к 2

Про «ABC-Studio Студия английского языка»

Мы даём всесторонние знания по английскому, которые помогут как при сдаче экзаменов, так и при реальном общении за границей. Для детей с 3 лет, школьников и взрослых. Переехали на Авиаторов, 94/2 у нас стало еще лучше!

Образование 1
Классы иностранных языков
Тип курсов 2
Подготовка к экзаменам

Отзывы про ABC-Studio Студия английского языка (4)

4.0
Хочу выразить огромную благодарность школе ABC-STUDIO и преподавателю Елене Сергеевне. Я получила необходимые базовые знания, поборола свой "языковой барьер", действительно заинтересовалась языком, появилась уверенность в своих силах! Хочется изучать больше и больше)) Уже ощущаю первые результаты от обучения. На тестировании для обучения в новой профессиональной сфере отметили хорошее выполнение задания по английскому языку. Я этому очень рада, без ваших знаний я бы не справилась))Фундамент заложен, буду и дальше трудиться в изучении английского языка! Большое Вам спасибо!))
Очень хорошая школа для изучения и практики английского языка! Сначала ребенок проходит тестирование, где определяется уровень языка и потом его направляют в группу!! Педагог Елена Сергеевна очень компетентная, урок проходит абсолютно всегда только на английском!! Наш сын занимается уже пятый год, ему очень нравится, в школе хорошие оценки. Рекомендую всем у кого есть дети.
Привела ребенка заниматься в школу в сентябре 2020 г. после настойчивых звонков администратора в августе и начале сентября. Ребенку 4 года. На первом занятии вел себя хорошо, на втором были замечания по поведению, на третьем было одно замечание, но, по словам педагога, в целом было все хорошо. После третьего занятия в выходной день (в субботу вечером) мне поступил звонок от администратора школы со словами: «Ваш ребенок мешает заниматься на занятиях». Наша семья в шоке от такого бестактного обращения. Педагог же расписался в собственном бессилии. Для обучения детей с 4 лет нужна соответствующая педагогическая подготовка. Видимо, в этой школе соответствующие педагоги отсутствуют. Первый отзыв, который я написала, сразу же удален, к сожалению. Обратной связи от школы по поводу бестактного поведения администратора я не получила. Пишу жалобу в Департамент образования Ярославской области. Было бы очень хорошо, если бы администрацию учебного заведения интересовала не только финансовая составляющая процесса, но еще и образовательная, педагогическая. Так этой ситуации не оставлю.
Большое родительское спасибо!!! Большое спасибо ABC-Studio за ее курсы для дошкольников!! Всегда хотела, чтобы моя дочка рано начала осваивать язык, но не была уверена, что получится, т.к. она очень активная и непоседливая. Но ваши занятия ей очень нравятся, ходит с удовольствием и главное виден прогресс!!! Вы доказали мне, что учеба может быть веселой и интересной детям! Советую всем отдавать своих детей именно сюда!

Частые вопросы про ABC-Studio Студия английского языка

Как узнать график работы ABC-Studio Студия английского языка ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 268-18-03

ABC-Studio Студия английского языка находится по адресу г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 94 к 2
1 этаж.

ABC-Studio Студия английского языка на карте