8 (485) 290-02-25 8 (485) 290-02... — показать

+7 485 290-... +7 485 290-02-25 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 5
офис 59
Район: Кировский

Отзывы про Абгрейд на улице Свободы (10)

Отдавал в ремонт ноутбук, сделали все максимально быстро. По деньгам вышло довольно приемлемо, да и гарантию еще дали. Спасибо.
Часто отдаю офисные ноутбуки в этот сервис, нравится то как быстро выполняют просьбы, денег много не сдирают, ребята хорошо знают и выполняют свою работу, молодцы, побольше бы таких сервисов, где делают все качественно и на совесть.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников сервиса, сломался системник, а точнее не стал вообще загружаться, обратился сюда по хорошим отзывам и не зря, цены не высокие, не только все наладили, но и данные все сохранились,переустановка видновса 7, обошлась мне в 1000 рублей, очень доволен,буду теперь знать о таком сервисе, всем рекомендую)Сервис удобно расположен.
Хороший сервис, отдавал сюда ноутбук, перестала стартовать система и динамик начал хрипеть, ждал всего три дня, потом мне позвонили из сервиса и сказали чтобы приезжал и забирал уже все починенное,по цене вышло не дорого,дали пол года гарантии, теперь с новой системой половина игрушек перестала так глючить,хорошее впечатление об сервисе, поэтому всем рекомендую)
Мне понравился сервиз за то что быстро реагируют на проблемы компьютерных пользователей, накрылся мой ноут вообще, экран не показывал ничего и вообще он не стартовал, наладили все хорошо, теперь можно пользоваться им без каких-либо проблем,теперь рекомендую Вас своим друзьями, которые изредка но жалуются на свои компьютеры, спасибо за починенный ноут!)
стал моргать экран на ноутбуке,сама ничего не понимаю, да и знакомые в компьютерах не разбираются, пришлось отвезти сюда, оказывается испортились какие то драйвера, быстро переустановили и моргание прекратилось, я то думала что все на много серьезнее и дольше будет, очень Вам благодарна, если что, то обязательно примчусь к Вам, удобное расположение сервиса что тоже не мало важно.
Перестал работать тачпад, отдал сюда его, чинили 7 дней, это весьма быстро, и то мне сказали что долго не могли найти другую запчасть,я лично доволен, потому что думал этот ремонт затянется на месяц и более, все сейчас работает уже как две недели, никаких нареканий,да и за ремонт отдал совсем ничего 1200 рублей, большое спасибо, порекомендую Вас своим друзьям обязательно, а то они часто жалуются на свои компьютеры.
отлично сработал!! цена порадовала, приехал за 30 минут, хотя не срочно было, сделал все быстро и спрофессионализмом, в общем и целом доволен всем. Спасибо!
Огромное спасибо за высококвалифицированную помощь и качественный ремонт!Так что если в следующий раз возникнет какая-нибудь проблема,не задумываясь, обращусь к Вам)

"Не думал что в Ярославле есть качественный ремонт! Спасибо вам от души парни!"
Абгрейд на улице Свободы на карте