8 (485) 266-00-248 (485) 266-00... — показать

8 (485) 266-00-248 (485) 266-00... — показать
+7 485 266-...+7 485 266-00-24 ещё
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
Бизнес центр: Рио

Про «Accessorize на Тутаевском шоссе»

Accessorize - это рай для изысканных, творческих, утонченных натур! Творческий подход создателей и неземная страсть ко всему оригинальному и необычному отражают характер и стиль бренда Accessorize. Получая вдохновение в культурах и творчестве разных стран мира, Accessorize нашел самые невероятные и неожиданные образы и запечатлел их в своих коллекциях. Сегодня Accessorize одна из крупнейших компаний в мире с сетью свыше 1000 магазинов в 70 странах мира.
Множество моделей - сумок, украшений, шарфов, головных уборов и обуви доступны теперь каждой девушке, стремящейся быть привлекательной и модной. Здесь сможет дополнить свой образ любая модница. Путешествуй по волшебному миру аксессуаров и выбирай то, что близко тебе.
Шопинг онлайн: всегда удобно, всегда рядом! Широчайший ассортимент товаров, полный размерный ряд и обширная цветовая гамма. Доставка по всей России!! В нашем интернет-магазине можно осуществить покупки для себя и своих родных. Ты всегда будешь в тренде с модными украшениями, обувью, сумками и аксессуарами. Порадуй свою любимую подружку подарочным купоном. Пусть она сверкает вместе с тобой! Будь оригинальна и неповторима вместе с Accessorize!
Коллекции марки всегда соответствуют модным тенденциям, а все товары сочетают качество и доступную цену.

Одежда 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Accessorize на Тутаевском шоссе (29)

4.3
Я не любитель "побрякушек". Всегда ношу с неохотой даже часы. Однако, в этот магазин все-таки заглядываю. Всегда большой выбор резинок, заколок и прочих мелочей безусловно радует. Цены вполне приемлемые и ,что мне показалось особенно важным, продавцы стараются по максимуму помочь с выбором. Могут что-то посоветовать или подсказать.В общем, делают все для клиента, но НЕ НАВЯЗЫВАЮТ. Спасибо за это, надеюсь так будет и в дальнейшем)
Частенько приезжаю в этот магазин! В последний раз брала здесь заколки своим трем племянницам. Каждая по 200 рублей, при этом очень стильно выглядит - и не скажешь, что столько стоит. Очень нравится обстановка в магазине - как-то уютно и в то же время роскошно! Можно попасть на акции - это мне, безусловно, нравится. Считаю, этот магазин одним из лучших среди магазинов аксессуаров!
Магазин хороших аксессуаров по хорошей цене) Привлекает своим стилем и разнообразием. Захожу всегда, но не всегда покупаю здесь что либо. Недавно выбирала подарок для подруги, остановилась на сумочке именно этого бренда. Все остались довольными и подруга подарком и я ценой/качеством)
Обычно всегда тут одеваюсь. Цены радуют, много одежды ведущих брендов. Качество отменное, цены слегка завешены, но зато вещи после первой стирки не садятся, так как я постоянный клиент, то мне скидка 20 % на весь товар, мне нравиться тут одеваться. продавцы всегда подскажут, что сейчас самое стильное, спасибо!!)
Очень оригинальные и стильные аксессуары, часто там покупаю серьги, недавно приобрела сумочку. Мне нравится качество вещей, а также их оригинальность. Самая любимая бижутерия именно оттуда! Мне нравятся продавцы-консультанты, они очень вежливые и обходительные, всегда мне подсказывают и предлагают действительно, то, что нужно, а не то, что подороже!
Accessorize на Тутаевском шоссе на карте