8 (485) 268-32-11 8 (485) 268-32... — показать

8 (485) 268-32-11 8 (485) 268-32... — показать
г Ярославль, ул Победы, д 37
офис 315
Район: Кировский

Отзывы про Адмиралъ на улице Победы (10)

Инна профессионал в своем деле! Знание законодательства в сфере купли-продажи недвижимости на высоте, а это очень важно когда доверяешь вести процесс продажи или купли своего имущества. Она знает "подводные камни" , которые можно встретить при совершении сделки. Умеет найти выход из любой сложной ситуации.
Мы благодарны Инне за быструю продажу старой квартиры и полное сопровождение сделки покупки новой! Рекомендую!
От всей души выражаю благодарность Инне, за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход в оформлении сделки по покупке недвижимости.Инна качественно и оперативно провела сделку от начала и до её завершения, во всех сложных ситуациях находила решение,она компетентна в свей работе за это ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Желаю оставаться Инне такой же доброй, отзывчивой, доброжелательной, честной, справедливой и очень милой с клиентами. В случае возникновения необходимости в будущем обратиться с вопросами по недвижимости, обязательно сделаю это в «Адмиралъ».
Сделка по продаже квартиры по доверенности. Являлся доверенным лицом. В сделке были задействованы достаточно много инстанций, однако благодаря грамотной подготовке и высокому профессионализму агента Инны все прошло быстро. Я был приятно удивлён. Планирую приобретать недвижимость в Ярославле, непременно воспользуюсь услугами Компании Адмиралъ . Прошу поощрить Миронову Инну за добросовестную и высокопрофессиональную службу.
В моей семье настала необходимость решения вопроса по приобретению недвижимости т.е. квартиры.Я обращался во многие агенства с целью быстрого решения данного вопроса.Волею судьбы мне пришлось работать с агентством "Адмираль".У меня вначале были опасения о надежности Вашей Компании, т.к.ранее я ничего не знал о ней.Но проконсультировшись со знакомыми специалистами, которые охарактеризовали Вашу Компанию, как одну из самых надежных на рынке недвижимости, я выбор сделал.Когда я стал тесно работать с Вашими специалистами такими, как:Инна,Ольга,Наталья,Евгений у меня сразу все сомнения развеялись.Это высокопрфессиональные специалисты.Очень внимательные к клиенту.Всю работу по подготовке к сделки и саму сделку провели на высоком профессиональном уровне. Были предельно ответственны, пунктуальны, внимательны, чем придавали уверенность и спокойствие клиента.А это очень важно т.к. я этим вопросом занимался впервые в жизни.Необходимо отметить, что все наши встречи и контакты со службами по оформлению сделки были четко спланированы.За весь период работы с Вашими специалистами я получал всю необходимую информацию о ходе данного процесса, что помогло мне быть в курсе всех тонкостей.Выражаю сердечную благодарность Инне.Это удивительной души человек и суперклассный специалист.Вот такие люди и создают хороший фон Вашей компании.Желаю Вашей Компании в дальнейшем благополучия и процветания.

С уважением Александр Васильевич Комаров
Предыдущий негативный опыт нашей семьи с риэлторами другой фирмы не настраивал на спокойный лад, когда пришло время снова решать квартирный вопрос. Но деваться некуда! По рекомендации знакомых обратились в Адмирал. Уже первая консультация с руководителем Инной Геннадьевной вселила уверенность в положительном исходе решения нашей нелегкой квартирной, а соответственно и жизненной ситуации. Руководитель нас внимательно выслушала, вникла в наши проблемы. Как только мы приступили к работе , то все наши последние опасения, сомнения и т.п. тут же улетучились. Почему? Потому что сразу стало ясно, что перед нами 100%-но порядочный и отзывчивый человек и 100% квалифицированный и опытный риэлтор. Это редкостное сочетание положительных качеств позволяет Инне с легкостью и 100%-но положительно решать все проблемы клиентов в процессе сделки. За спиной этой девушки наша семья почувствовала себя как за каменной стеной. Что в наше-то непростое время! И вот мы уже обживаемся в нашей новой квартире. Огромное спасибо Инне, Наталье, Алексею и всем специалистам агентства "Адмирал", работавшими с нами! Со всеми квартирными вопросами отныне только к Вам! И другим советуем! Ольга и Андрей. Июнь 2015 года
В агентство недвижимости "Адмиралъ" наша семья обратилась не случайно, имея за спиной успешный опыт сотрудничества в далеком 2012 году. Тогда мы продавали две квартиры, а приобретали одну большую, теперь же пришло время продать ее и купить две жилплощади: для меня с мужем и для сына. Сделать это было не просто, так как квартира была нестандартная. И тем не менее, когда нашелся на нее покупатель, сделка была проведена с фееричной быстротой и аккуратностью. Команда сотрудников под руководством опытного руководителя агентства недвижимости "Адмиралъ" Мироновой Инны Геннадьевны быстро и грамотно выполнила всю работу по сбору и проверке всех необходимых для сделки документов, а так же подбора двух вариантов альтернативного жилья. Несмотря на сложность нашей альтернативы: мы покупали участок с домом, а сыну квартиру в новостройке, все работы по сбору и проверке документов были выполнены сотрудниками агентства в срок, и на сделку мы вышли в течении 10 дней. Огромное спасибо всему коллективу агентства недвижимости "Адмиралъ" и лично Инне за хорошую работу, понимание ситуации, оперативное реагирование, личностные качества и высокий профессионализм. Будем и дальше решать свои квартирные вопросы только через Ваше агентство, а также рекомендовать его родным и друзьям!
Выражаю огромную благодарность Николаеву Алексею за внимательность,доброжелательность, четкую и умелую работу по продаже квартиры. Квартира была продана в минимальные сроки. Все препоны со стороны регистрирующего органа (не по вине клиента и агентства) были быстро решены и устранены. Надежная юридическая поддержка при проведении сделки. Наслаждение для клиента созерцать работу юридической службы фирмы при проведении сделки. Советую всем обращаться в агентство недвижимости "Адмирал"
Обращался в АН АдмиралЪ этим летом,хотел разменять 2 квартиры на хороший коттедж.Очень профессионально,быстро был решен мой вопрос.Я очень доволен этими риелторами.И комиссия у них очень выгодная за услуги. Спасибо огромное!
В конце 2012 года я обнаружил на подъезде своего дома объявление о продаже 3 комн.кв. Агент, Инна Геннадьевна, оперативно приехала на показ, и мы с женой сразу решили - это то, что нам нужно. Но сначала нужно было продать нашу 2ку. Поиск покупателя занял примерно 1,5 мес.(я думал будет дольше..). В этот период времени Инна постоянно находилась с нами в контакте, регулярно приводила клиентов на просмотр, давала нужные и полезные советы, как вести себя с потенциальными покупателями, как подготовить кв-ру к просмотру и т.д. В результате мы наконец смогли улучшить наши жил.условия, и, считаю, что это благодаря настойчивым и профессиональным действиям этого риелтора. Технически сделка купли/продажи прошла идеально. Даже разница между ценой покупки и продажи в результате снизилась в сравнении с предполагаемой изначально. Своим знакомым, которые столкнутся с необходимостью покупки/продажи кв-ры, буду рекомендовать этого риэлтора.

22:59
Благодарственное письмо агентству недвижимости "АдмиралЪ".
Хотим выразить огромную благодарность Инне Геннадьевне за ее профессиональный подход к работе, поддержку, за то, что пошла нам на встречу!!
С Инной Геннадьевной мы выбирали квартиру и было просмотрено много вариантов, прежде чем я нашла свой вариант. Мне было очень приятно с ней работать т.к. Инна очень добрый, отзывчивый человек. Всегда было все четко, ясно и надежно, никогда не возникало никаких сомнений. Я осталась довольна покупкой квартиры! Большое спасибо!!!!
Адмиралъ на улице Победы на карте