8 (903) 824-47-618 (903) 824-47... — показать

адвокат Глазунова Светлана Евгеньевна

8 (903) 824-47-618 (903) 824-47... — показать
+7 903 824-...+7 903 824-47-61 ещё
Россия, г Ярославль, пер Малый Московский, д 1

Про «адвокат Глазунова Светлана Евгеньевна»

Адвокатская помощь по срочным делам.
Гибкий подход к каждому делу.
Рабочее время с 10-00 до 18-00, а по срочным делам в любое время по согласованию, в том числе в выходные.
В том числе срочная встреча при проведении процессуального действия (задержание, арест, участие в суде и т.д.).
Представление интересов по уголовным делам, юридическая защита потерпевшего, свидетеля, подозреваемого, обвиняемого, подсудимого.
Представление интересов по административным делам, помощь адвоката при ДТП.
Представление интересов по гражданским делам, трудовым, семейным, жилищным, наследственным, по делам о защите прав потребителей и др.
Представление интересов граждан и компании в государственных и судебных органах (арбитраж и суды общей юрисдикции); претензионная и исковая работа; юридическое сопровождение деятельности компаний.
Правовая экспертиза договоров, практика заключения и исполнения договоров; юридическое консультирование по вопросам гражданского, административного, уголовного, трудового, таможенного права и др.
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; комплексная правовая экспертиза документации и деятельности организации на предмет соответствия действующему законодательству; правовой анализ и разработка учредительных и иных документов.

Отзывы про адвокат Глазунова Светлана Евгеньевна (3)

Очень грамотно провела мое дело о разделе имущества с б\у мужем. Он все хотел оставить себе, всяких документов наподписывал что якобы у нас ни чего из имущества не было. Но Светлана Евгеньевна сумела доказать что он врет и суд выделил мне из имущества то, что я хотела у него забрать. Я довольна. Хороший адвокат и порядочный человек.
Светлана Евгеньевна мне помогла восстановиться на работе когда меня незаконно уволили. Хороший адвокат, грамотная.
По совету друзей обратился за помощью к адвокату Глазуновой С.Е. и не пожалел. очень грамотный и профессиональный адвокат. Она помогла мне в сложной жизненной ситуации- меня привлекали к уголовной ответственности за преступление к которому я не причастен. Она очень профессионально построила мою защиту и дело в отношении меня было прекращено. Советую всем, кто столкнулся с несправедливостью следствия и тем кому нужна действительно профессиональная помощь адвоката обращаться к Глузуновой С.Е. Спасибо Вам, Светлана Евгеньевна!
адвокат Глазунова Светлана Евгеньевна на карте