8 (915) 982-82-01 8 (915) 982-82... — показать

+7 915 982-... +7 915 982-82-01 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 2
(Бизнес Центр), офис 312/7
Район: Кировский

Отзывы про Адвокатский кабинет Кузнецова Н.А (23)

редко пишу отзывы (может пару раз в своей жизни и то с помощью внуков), но в данном случае не смогла не выразить благодарность Николаю Александровичу Кузнецову за помощь как в консультации по моей проблеме, так и в дальнейших действиях по обжалованию незаконных постановлений дознавателей. Только с помощью адвоката Н.А. Кузнецова я смогла добиться восстановления справедливости.
Я хочу выразить огромную благодарность адвокату Н. А. Кузнецову за его профессионализм и поддержку во время моего бракоразводного процесса. Он отлично разбирается в законодательстве и всегда был готов ответить на все мои вопросы и сомнения.
Спасибо, удачи.
Н. А. Кузнецов - высококвалифицированный адвокат.Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня. Он внимательно выслушал мои требования и предложил прагматичные и реалистичные решения. Н. А. Кузнецов всегда был на связи и держал меня в курсе всего процесса. Благодаря его компетентности и техническому мастерству мои интересы были защищены и учтены. Я настоятельно рекомендую адвоката Н. А. Кузнецова всем, кто ищет эффективное юридическое решение в семейных делах.
Рад был помочь, спасибо.
Я попал в очень неприятную ситуацию в результате ДТП – меня признали виновным в нарушении правил лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения. Совершенным лицом, находящимся в состоянии опьянения якобы я нарушил п. 2.7 ПДД РФ. Однако, мне повезло – я обратился к адвокату Кузнецову Н.А. и он добился отмены незаконного судебного постановления. Всем рекомендую обращаться к адвокату Кузнецову Н.А.
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Кузнецову Николаю Александровичу, который не побоялся давления в мой адрес со стороны следствия и прокуратуры и оказал мне неоценимую помощь на предварительном, включая и обжалование незаконных действий следователя по ст. 125 УПК РФ. Спасибо за профессионализм, Николай Александрович.
Начался с мужем бракоразводный процесс, тогда и попросила Николая Александровича Кузнецова представлять мои интересы в суде. Были проблемы с разделом имущества, поэтому пришлось судиться. Николай Александрович справился со своими обязанностями отлично. То что полагалось мне, мне и осталось. Хороший адвокат, внимателен к деталям, ответственно подходит к работе.
Хочется поблагодарить Николая Александровича Кузнецова за высокий профессионализм и терпение. Так же, надо отметить отзывчивость, быстроту реакции на любые вопросы и приятное общение. Спасибо!
Спасибо за добрые слова, рад был помочь.
Детский сад №89 ОАО "РЖД" выражает благодарность Кузнецову Н.А.. С поставленными задачами адвокат справился на все 100%. Взялся за наше дело на стадии апелляционного суда, после того как первая инстанция была проиграна. В кратчайшие сроки ознакомился с делом, подготовил все документы для защиты организации и с легкостью выиграл суд второй инстанции. Кузнецов Н.А. Находится на связи 24/7, отвечает на любые вопросы. Человек с большим опытом и стажем, и это сразу заметно. Спасибо Николай Александрович, с вами приятно работать.
Спасибо за добрые слова, но у нас впереди еще много работы.
Николай Александрович был моим представителем в судах первой и второй инстанции по гражданскому иску, связанному с взысканием денежных средств с родственников умершего, перечисленных мною за строительство части жилого дома в краснодарском крае. Сложность дела заключалась в том, что строительство до конца не было закончено и соответствующим образом узаконено. На мой взгляд Николай Александрович проявил себя как высококлассный специалист как в юриспруденции, так и в области строительства и проведения переговоров с ответчиками по иску. В связи с тем, что я проживаю не в Ярославской области присутствовать на заседаниях я не мог. В течении 1,5 лет судебных разбирательств Николай Александрович защищал мои интересы, вырабатывал стратегию поведения в каждом судебном заседании, от моего лица вёл переговоры с ответчиками, взвешенно и грамотно оценивал ситуацию по ходу процесса и предлагал варианты дальнейших действий для достижения оптимального результата. В результате мы добились решения судов первой и второй инстанции полностью удовлетворить заявленные исковые требования. Хочу поблагодарить Николая Александровича за проделанную работу, а также порекомендовать его всем читателям данного текста как специалиста, к которому можно обратится с действительно очень сложными ситуациями и получить высококвалифицированную помощь, причём не только в области юриспруденции.
Спасибо за хорошие слова, был рад помочь.
Благодарю за проделанную работу — справились с поставленной задачей на 100%. Ситуация с приватизацией участка была плачевной, смогли победить и государственное сопротивление, и все рабочие нюансы. В общес, большое спасибо!
Благодарю за добрые слова.
Мой отзыв о работе Николая Александровича связан исключительно с результатами, которые были получены по итогам судебного рассмотрения. Моя
дочь получила на государственном экзамене неудовлетворительную оценку. Я и
дочь были уверены в том, что такая оценка поставлена в наказание за конфликт,
случившийся с одним из преподавателей юридического факультета ЯрГУ, где дочь
училась.
Адвокат Кузнецов взялся за решение данного вопроса вместе с коллегой. В ходе
судебных заседаний районного суда г. Ярославля были выявлены многочисленные
нарушения в работе деканата и госкомиссии (отсутствовали необходимые
документы, представленные в суд документы не соответствовали установленным
требованиям, отсутствовал кворум и т.п.).
Нам было предложено заключить мировое соглашение, с чем мы согласились. В
итоге дочь получила диплом. Хочу сказать, что подобных прецедентов в судебной
практике не было, были подобные. Как в такой ситуации не высказать
благодарность адвокатам!!!
Помню, дело было непростое, но мы добились необходимого результата.
Отличный адвокат. Помог в деле о разводе с разделом имущества и спором о месте жительстве детей. Адвоката выбирала долго и серьезно. Понравился серьезный подход к делу, терпение и понятные ответы и объяснения по всем вопросам. Суд длился почти год и решением я осталась довольна. Спасибо за помощь и профессионализм.
Спасибо, рад был помочь.
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Кузнецову Н.А.Со мной произошла неприятнейшая ситуация. Лишилась работы в одночасье из-за произвола Директора, а на руках еще несовершеннолетний ребенок, которого я воспитываю одна и помощи ждать неоткуда. Место работы находится в сельской местности, другой работы по близости нет, да и транспорт ходит раз в сутки. Подала в районный суд, а там оказалось все свои да наши и как следствие, проиграла. Поняла, что без адвоката мне не справиться и обратилась в Ярославль к Кузнецову Н.А. , который за считаные минуты разобрался, что мое отстранение незаконное и выявил все грубейшие нарушения Трудового Законодательства со стороны руководства предприятия. Составил апелляционную жалобу и представил мои интересы в суде. На суде всех лжесвидетелей вывел с необычайной легкостью на чистую воду, что те стали давать правдивые показания, а документы представленные руководством, признаны судом фальсифицированными.
Благодаря адвокату Кузнецову Н.А. его профессионализму, справедливость в нашей жизни существует и что ни в коем случае нельзя отчаиваться, если ты точно убежден, что правда на твоей стороне и надо идти до конца. Адвокат Кузнецов Н.А. не только профессионал своего дела, но и очень чуткий, проницательный, человечный, порядочный и надежный мужчина с большой буквы, а так же никогда не дает лишних обещаний и не обнадеживает. Всем рекомендую обращаться к адвокату Николаю Александровичу Кузнецову, потом скажете спасибо.
Помню Ваше дело, было непросто, но мы справились. Удачи.
Хочется сказать большое спасибо адвокату Кузнецову Н.А. Недавно я попала в неприятную ситуацию. Не очень хочется рассказывать такие истории, но смысл таков, что на меня завели уголовное дело по факту мошенничества. На самом деле, я, не имея полной информации о человеке, доверилась ему. Сделала то, что он меня попросил. На первый взгляд все казалось совершенно безобидной просьбой. Но, когда меня вызвали в полицию, я даже и не подозревала, как страшно может обернуться эта безобидная просьба. Этот человек мне очень нравился. А он просто воспользовался ситуацией. Я попыталась с ним поговорить, но он не хотел и слушать. Дело было в том, что на работе он - начальник, а я - подчиненный. Естественно, от меня в коллективе все отвернулись. Для меня это был еще больший шок. Когда поняла, что уже являюсь полноценным участником уголовного дела, то просто опустились руки.Благо мама знала телефон адвоката. И это был Кузнецов. Мы обратились к нему впервые и очень благодарны, что он так профессионально повел дело. Уголовное дело было прекращено и переведено в хозяйственные отношения. А тут мне уже самой легче было сориентироваться. Спасибо, что у нас есть такие профессиональные адвокаты. Не знаю, что было бы дальше, если бы мы вовремя не позвонили ему. Даже страшно представить.
Спасибо. Удачи.
Я являюсь предпринимателем. К сожалению, не всегда все бывает гладко в нашем деле и иногда приходится прибегать к услугам адвоката. Моим адвокатом был Кузнецов Н.А. Дело он выиграл с поражающей легкостью, знает свое дело и может разрешить любой, в принципе юридический спор. Мое дело касалось разрешения налогового спора (были проблемы с документами) ,рассматривалось в арбитражном суде. Плюс он хороший психолог, и помимо юридической помощи оказал хорошую психологическую помощь. На документы не пришлось тратить времени, все взял на себя Н.А. Осталась довольна результатом и выигранным делом.
Помню Ваше дело, рад был помочь.
Обращался к этому адвокату для помощи отцу. Причина обращения-конфликт с пенсионным фондом. Во время начисления пенсии из их базы или еще откуда то пропали 13 лет стажа отца, а соответственно и пенсию назначили на порядок меньше той, что планировалось. В трудовой книжке все зафиксировано, и на предприятиях, где он тогда работал, все подтвердили сразу же. Но пенсионный фонд уперся и сказали, что ничего не пересмотрят, мол все равно также все будет. В итоге только с помощью адвоката Кузнецова смогли победить пенсионный фонд и добиться пересмотра дела и как итог-повышения назначенной пенсии отцу! Спасибо!
Спасибо, правда поздно увидел.
Попала в очень неприятную ситуацию. Пришлось делить земельный участок с родственниками. Никогда ничем подобным не занималась, а потому по началу просто пребывала в состоянии полной растерянности. Да ещё к тому же некогда родные люди проявили такой напор, что я уже мысленно простилась со своей недвижимостью. Спасибо грамотным людям, посоветовали обратиться к профессионалу адвокату Н.А. Кузнецову. Николай Александрович вошёл в моё положение и упокоил тем, что заверил - все шансы на сохранение имущества у меня есть. И не обманул. Процесс он выиграл. И выиграл блестяще. За что ему, считаю своим долгом, выразить огромную благодарность.
Помню Ваше дело, удачи.
Большое спасибо замечательному адвокату Кузнецову Н.А.! У меня возникли споры по участку с соседями. Ситуация усугублялась тем, что у нас и так были не дружественные отношения.
Сосед сломал мой забор и передвинул границу участка почти на 2 метра. У него откуда-то появилось свидетельство о межевании, которого по факту не было.

В общем в итоге пришлось обращаться в суд. Дело было долгим и сложным. Нужно отдать должное Николаю Александровичу (адвокату), он вытащил меня и сумел доказать мою правоту и права на прежние границы. Соседу так же подали иск на компенсацию за сломанный забор и тоже выиграли.
Очень благодарен за такой профессионализм! Не все адвокаты даже опытные и именитые берутся за земельные дела.
Спасибо за полезный отзыв! Мы рады, что с помощью услуг этого адвоката Ваша ситуация так удачно разрешилась. Благодарим Вас за то, что поделились с нами своей историей так развернуто - это очень поможет тем, кто оказался в такой же ситуации. Ждем Ваших дальнейших подробный откликов на нашем сайте!
Рад, что мой отзыв кому- то поможет!
Добрый день, только сейчас увидел Ваш отзыв, спасибо за добрые слова.
Мой отзыв об адвокате Кузнецове Н.А. исключительно положительный. Мне понадобились услуги адвоката после ДТП. Дело в том, что я тогда ездил на старой «девятке» а в меня врезался сзади московский хлопец на дорогой иномарке. Я был уверен, что закон на моей стороне, так как виноват был второй участник. Но оказалось, что у этого парня очень серьезный папа. Я обращался к нескольким адвокатам города, но никто не хотел связываться. И это при том, что по всем правила я был прав. Мне посоветовали обратиться к Кузнецову Н.А. Я так и сделал. Пришел на первую бесплатную консультацию, описал свою проблему. Мы заключили договор. После этого я в процессе практически не участвовал. Пришел на последнее заседание. Того паренька признали таки виноватым. Он был на столько не в себе от злости, что чуть не получил еще наказание за оскорбления.
Спасибо за теплые слова, удачи.
Я не знаю, как выразить всю свою благодарность Н.А. Кузнецову. Он мне так помог! Моего сына пытались посадить за то, чего он не делал. На него наговорили. Никто даже не собирался разбираться в этом деле. Им просто нужно было побыстрее найти, на кого все свалить. Я оббегала все адвокатские конторы города. Мне либо отказывали, либо ничего не обещали, но требовали огромную сумму. Когда я уже совсем отчаялась, нашла адвоката Кузнецова Н.А. На первую консультацию пришла без особой надежды. Но Николай Александрович меня сразу расположил к себе. Он не стал мне отказывать, взялся за дело сразу и оплату назначил нормальную. Николай Александрович нашел достаточно доказательств того, что мой Андрей ни в чем не виноват и сумел это доказать в суде. Не знаю, какие силы проведения привели меня к этому человеку, но я очень благодарна. Моего сына полностью оправдали. Его освободили испод стражи прямо в суде. Я чуть в больницу не попала от счастья.
Спасибо, Виктория, рад был помочь.
Очень благодарна за квалифицированную юридическую помощь. Теперь буду обращаться только к Кузнецову Н.А. И всем советую. Действительно стоящих специалистов не так много, а он проверенный. Дело в том, что меня незаконно уволили. Причина в принципе стара как мир, декретницы никому не нужны. Справку естественно я принести не успела, да даже если бы и успела, её бы просто уничтожили. Меня еще и припугнули, мол если куда-то обращусь, мне в трудовой такое напишут, что меня просто родительских прав потом лишат и никогда никуда на работу не примут. Пришлось писать заявление по собственному желанию. Выкидывать трудовую с 6 годами стажа не хотелось. Но и сдаваться так просто я не собиралась. Обратилась к Николаю Александровичу. Это, конечно была не легкая задача, доказать, что меня вынудили написать заявление по собственному желанию. Я вообще не должна была ничего такого писать, а сразу обратиться к специалисту, но справедливость восторжествовала,все решили, мне даже выплатили компенсацию.
Очень благодарен!

Хочу оставить свой отзыв об адвокате Кузнецове Н. А. Он действительно профессионал своего дела. Убедиться в этом мне пришлось на своем опыте. Мы с женой решили развестись после 5 лет брака. И проблемы возникли в отношении нашего сына. Моя уже бывшая жена никогда не была хорошей матерью, как и женой. На зло мне она решила лишить меня возможности видеть сына и уехать с ним в глушь к своей тетке – алкоголичке. Даже думать не хочу, что они вдвоем могли бы из него вырастить. Я обратился к Кузнецову Н. А. по рекомендации своего коллеги. Меня сразу подкупило то, что первая консультация была бесплатной. Николай Александрович сразу предложил варианты решения моей проблемы. Я сразу понял, что передо мной настоящий профессионал своего дела с серьезным опытом. Нам удалось доказать, что моя бывшая супруга не достойна воспитывать ребенка не по моральным ни по материальным соображениям. Вскоре суд был выигран, сын остался со мной. Я очень благодарен Кузнецову Н. А. за это. Не так часто удается доказать, что ребенку действительно лучше с отцом, даже когда это действительно так.
.Обратился к адвокату Кузнецову через общих знакомых. Необходимо было представить мои интересы по бракоразводному процессу в суде. Развод с женой прошёл быстро, уже через 2 месяца получил на руки решение суда о разводе. Работой адвоката Кузнецова Н.А. остался доволен в связи, с чем решил дальше с ним работать, хотел разделить квартиру, оформленную на жену. Ранее я уже проконсультировался у нескольких адвокатов по поводу отсудить пол квартиры у жены все в один голос сказали, что это будет сделать очень сложно и скорее всего я суд не выиграю, так как с женой совместно не жил с 2002. Короче говоря, шансов отсудить пол квартиры у жены было ноль, но я хотел жене насолить и потрепать нервы в связи, с чем и решил, что необходимо подать иск в суд на раздел квартиры. Суд длился пять с половиной месяцев в суде мои интересы представлял адвокат Кузнецов Николай Александрович. Я пришёл только на последнее заседание, когда судья должна была вынести решение. К моему удивлению и неимоверному счастью судья приняла сторону моего адвоката и мне присудили пол квартиры, оформленную на жену. У жены в суде случилась истерика, она так орала на своего адвоката, что та ей гарантировала, что я ничего я не получу, а её адвокат с неё срубила немало денег, а результат не в её пользу. После суда своему адвокату заплатил неплохую премию за профессионализм и за хорошую работу. Оставил свой отзыв в связи с тем, что про таких адвокатов как Кузнецов Николай люди должны знать и при необходимости обращаться к нему за помощью.
Адвокатский кабинет Кузнецова Н.А на карте