8 (903) 888-22-538 (903) 888-22... — показать

8 (903) 888-22-538 (903) 888-22... — показать
+7 903 888-...+7 903 888-22-53 ещё
г Ярославль, ул Свердлова, д 34, оф 225
Район: Кировский

Про «Адвокат Журавикина Т.В.»

Частный практикующий адвокат. Стаж работы 16 лет. Специализация - семейное право, наследственное право, жилищное право, иные гражданские споры.

На дому
Апелляции
Гражданские споры
Досудебные споры
Жилищные споры

Отзывы про Адвокат Журавикина Т.В. (7)

К Татьяне Владимировне обращался не однократно, по разным вопросам, всегда получал профессиональную помощь и в конечном итоге хороший результат. Знающий свое дело адвокат! Рекомендую как лучшего специалиста!
Хотела бы посоветовать адвоката Татьяну Владимировну Журавикину , как профи в своем не легком деле. Когда я обратилась к ней (с довольно не простой задачей, почти все юристы говорили - безнадежно), она разобралась в ситуации и нашла грамотный выход. Во время всего процесса я не волновалась, т.к. Татьяна Владимировна мне все объясняла.
Моя семья уже не первый раз обращается к Татьяне Владимировне: помогла разобраться нам с проблемами, с которыми мы давно "опустили руки". По нашим рекомендациям помогла многим нашим близким. Отзывчивый и грамотный адвокат, чужую беду примет,как свою. Лишних денег" не вытягивает". Рекомендуем!
Последовали совету Татьяны Владимировны, получилось обойтись без суда. Проблема была решена, сэкономлена куча времени и денег )
Не однократно прибегала к помощи данного адвоката и как юридическое лицо и как гражданин. Результатом оказания услуги, очень довольна, дела выиграны! Спасибо! Буду обращаться еще! Рекомендую!
Обращался к Адвокату Журавикиной Татьяне Владимировне, человек настоящий профессионал с многолетним опытом, разбирается в мелочах и обставляет ситуацию с разных сторон! Наше дело было выиграно! Работаем и сейчас по разным вопросам! Всем рекомендую
Профессиональный, вдумчивый адвокат. Цены разумные. Очень нам помогла. Рекомендую.
Адвокат Журавикина Т.В. на карте