8 (800) 505-27-368 (800) 505-27... — показать

+7 800 505-...+7 800 505-27-36 ещё
г Ярославль, ул Республиканская, д 46
Район: Кировский

Про «AFR Group»

Компания «AFR Group» представляет на территории Российской Федерации линейку техники для агропромышленного, лесохозяйственного и дорожно-строительного комплексов. Компания занимается поставкой на территорию России и стран ближнего зарубежья более 500 моделей техники.В настоящее время мы являемся представителями ведущих европейских заводов – производителей техники и оборудования:

NIUBO (Испания) – лесное и сельскохозяйственное оборудование: лесные мульчеры, косилки , почвенные фрезы, глубокорыхлители, культиваторы, разбрасыватели минеральных удобрений, опрыскиватели, гербицидные балки, подборщики ветвей и лозы, вилочные погрузчики для тракторов.

TIMBERWOLF (Великобритания) - измельчители веток и древесины.

PTH – ротоваторы и камнедробилки, измельчители пней, прицепные грейдеры и прочее оборудование для стабилизации грунта.

CAMSO - гусеничный ход для комбайнов и тракторов.

С 2016 года «AFR Group» представляет продукцию российского производственного предприятия «Полезные Машины» (г. Ярославль), выпускающего российский гидропосев «Elefante»и пескоразбрасыватели «Зимник».Головной офис компании расположен в городе Ярославль, склады продукции и запасных частей на территории России расположены в городах Санкт-Петербург, Смоленск, Краснодар, Новосибирск.

Вид 1
Садовые инструменты
Семена и посадочный материал

Отзывы про AFR Group (5)

3.8
Гидросеялку привезли не в полной комплектации, не было форсунок, только та что на пистолете а в комплекте их 4 заявлено! ждали все праздники пока отправят транспортной компанией.
Выражаю благодарность компании за гидросеялку PRATUM 400, машина превзошла ожидания, только по срокам задержали на неделю. Сделано качественно, претензий нет, работает на ура, готовы поделиться опытом гидропосева в Самаре и области, выполняем работы по устройству качественных газонов.
закупили у этой компании 2 мульчера на экскаваторы один в апреле второй в июле, только сегодня привезли (12 сентября) хотя обещали до 1 сентября доставить, сказали что это изза каникул всего завода, во им в испании весело смотрю. первый мульчер работает удоволитворительно запускаем второй, объемы большие до конца месяца не было бы задержки то претензий вообще не возникало бы.
Ездил на ихнею конференцию в Шадринск, попросили оставить отзыв. Оставляю: мы аграрное предприятие, насмотрелись, наобщались поняли - нам мульчер нужен, работает хорошо, трактор ХТЗ-150 без ходоуменьшителя пер на пролом по ДКР, ждали когда "напорится" на березу см 30 диаметром и ничего, не встал, переживал и ее. Как будет возможность финансовая то будем приобретать задач под него полно.
Наше хозяйство приобрело 2 мульчера Niubo diamond 2200 мм ширина рабочая, купили под объем 2400 га в колпнинском и новосильском районах Орловской обл, работают в смену около 3 га оба, очень довольны. На этапе поставки была только одна проблема - хвостовики на передней навеске не подходила к мульчерам, ребята привезли переходники но тут мы поняли что передний ВОМ ц нас крутиться не в ту сторону как нужно для мульчера, в итоге повесили на заднюю навеску и работаем уже 3 месяца
AFR Group на карте