8 (910) 663-71-788 (910) 663-71... — показать

+7 910 663-...+7 910 663-71-78 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 42
112 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости Компас на проспекте Октября»

Агентство недвижимости КОМПАС осуществляет все операции с недвижимостью Ярославля. В сферу деятельности нашего агентства входят покупка, продажа и аренда квартир, комнат, домов, коттеджей и земельных участков в Ярославле. Регулярно пополняемая база объектов недвижимости. К Вашим услугам ипотечное кредитование, наше агентство недвижимости сотрудничает с лучшими банками Ярославля.
Всем клиентам, обратившимся в наше агентство недвижимости, гарантируются высокий уровень сервиса, грамотное юридическое сопровождение сделки, предоставление актуальной информации по предложению и спросу на квартиры в Ярославле и области. Сотрудники Агентства недвижимости «Компас» подберут для вас вариант, отвечающий необходимым требованиям, будут сопровождать сделку на всех этапах, и помогут оформить ее в соответствии с законодательством РФ.

Отзывы про Агентство недвижимости Компас на проспекте Октября (1)

4.0
Решили обратиться в это агентство после разговора с друзьями. Не раз сюда обращались и никогда не было никаких замечаний. Я же обратился за тем, чтобы снять квартиру на 3 месяца. Было несколько заманчивых вариантов, но я остановился на одном. В целом, все понравилось. И обслуживание, и цены
Агентство недвижимости Компас на проспекте Октября
Приятно читать. Спасибо за отзыв к нашей компании.
Рады помочь.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Компас на проспекте Октября

Как узнать график работы Агентство недвижимости Компас на проспекте Октября ?

Пн: 09:00 - 18:30, Вт: 09:00 - 18:30, Ср: 09:00 - 18:30, Чт: 09:00 - 18:30, Пт: 09:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 663-71-78

Агентство недвижимости Компас на проспекте Октября находится по адресу г Ярославль, пр-кт Октября, д 42
112 офис; 1 этаж.

Агентство недвижимости Компас на проспекте Октября на карте