8 (930) 114-04-328 (930) 114-04... — показать

8 (930) 114-04-328 (930) 114-04... — показать
+7 930 114-...+7 930 114-04-32 ещё
г Ярославль, пер Депутатский, д 6
Район: Кировский

Про «Агентство недвижимости Impuls Estate на Депутатском переулке»

— оперативность, ваша заявка будет обработана в течение часа;

— команда профессионалов с опытом работы более 5 лет;

— индивидуальный подход, при котором сопровождение клиента происходит от момента подачи заявки, учитывая все его пожелания, до момента заключения договора и постгарантийное обслуживание в решении конфликтных ситуаций;

— при необходимости предоставляем транспорт для осмотра объектов;

— для дистанционного решения Вашего квартирного вопроса мы готовы предоставить информацию под Ваши требования по: Viber, Whats App, e-mail

Специалисты Агентство недвижимости Impuls Estate на Депутатском переулке (5)

Фотография специалиста Шевелева Ксения
Фотография специалиста Громова Алина
Громова
Алина
Стаж 11 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Impuls Estate на Депутатском переулке (33)

Хочу выразить благодарность агентству Импульс, а именно Антону Волкову за быстрые и профессиональные действия при продаже квартиры.
Добрый день, хотел бы выразить безмерную благодарность вашему агенству, а также отдельно Антону Волкову, который помог мне с женой в кратчайшие сроки приобрести квартиру в Ярославле. Брали ипотеку, были некоторые проблемы, но Антон помог нам с этим. Все по делу объяснял, что было непонятно, а также помогал советами, как лучше сделать. Буду рекомендовать своим друзьям/коллегам ваше агенство.
С агентством "Импульс Недвижимость" познакомились в августе 2019 года, доверившись отзывам. И я очень рада, что нашим риелтором стал Антон Волков! За короткие сроки сняли квартиру для комфортного проживания дочери, которая поступила в Ярославский ВУЗ.
В ноябре 2020 решаем приобрести собственное жильё, ведь дочери учиться еще 5 лет (из пожеланий: недалеко от ВУЗа, тихий/спокойный район, новый/хороший ремонт, определенный бюджет, адекватность хозяев, положительная история квартиры).
К кому обратиться с эти вопросом, даже не было сомнений!!!
Выражаю огромную благодарить Антону за совершение успешной сделки в кратчайшие сроки! Так как я проживаю в другом городе, все варианты просматривались и обсуждались в режиме онлайн.
Хочу выделить главные качества Антона:
- честная работа;
- позитивный настрой;
- четкий план действий;
- высокий уровень профессионализма;
- умение анализировать и пользоваться информацией;
- настойчивость;
- индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиенту;
- максимальный учет пожеланий;
- умение просто и доходчиво объяснять сложные тонкости нашего законодательства.
Большим плюсом стало качественное сопровождение всего процесса сделки, грамотное оформление всех сопутствующих документов, что сэкономило много времени. Было много волнений и переживаний, но с таким специалистом своего дела, как Антон, все делалось в установленные сроки и оперативно! По-человечески! 14 ноября - просмотр квартиры, а 21 ноября - уже оформление сделки в банке и переезд! И я потратила всего лишь 20 минут своего времени в банке! Оказывается это возможно: купить квартиру за неделю, проживая в другом городе.
Впечатления о работе агенства "ИН" - самые положительные! Работа таких специалистов формирует очень привлекательный и позитивный имидж Вашей фирмы. Успехов!

С уважением, Ирина.
Хочется выразить слова благодарности ВЕРОНИКЕ НОВЗНИЧ за покупку квартиры в оперативные сроки. Проживая в другом городе, смогли благодаря её профессионализму и мудрым советам за несколько дней выбрать квартиру. Качественная помощь в оформлении документов и приятное общение в процессе совершения сделки. Быстро, профессионально, надёжно - это точно про ИМПУЛЬС. Спасибо))
Доброго времени суток. Искал квартиру , и мне очень помогла в этом вопросе , ваш агент , Ксения . Замечательный человек и настоящий профи своей работы. Знает что понравится клиенту и умеет находить и подбирать подходящее и уютное жильё для клиента. Вообщем очень благодарен, и доволен. Ещё раз спасибо)))

Частые вопросы про Агентство недвижимости Impuls Estate на Депутатском переулке

Как узнать график работы Агентство недвижимости Impuls Estate на Депутатском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 114-04-32

Агентство недвижимости Impuls Estate на Депутатском переулке находится по адресу г Ярославль, пер Депутатский, д 6
2 этаж.

Агентство недвижимости Impuls Estate на Депутатском переулке на карте