8 (800) 505-76-398 (800) 505-76... — показать

+7 800 505-...+7 800 505-76-39 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 38/27
​209 офис
Район: Кировский

Про «Агентство недвижимости Старый город»

Агентство недвижимости «Старый Город», расположенной в Кировском районе города Ярославля, представляет собой экспертную компанию, оказывающую широкий спектр услуг в решении жилищных вопросов.

Сотрудники компании – это эксперты своего дела, которые обладают большим опытом работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту – то, за что ценят данное агентство. За годы своей работы компания заслужила репутацию надежного партнера, которому можно доверять. Многочисленные рекомендации и отзывы клиентов подтверждают это.

Большая база данных, высокий уровень сервиса, клиентоориентированность, четкое соблюдение оговоренных сроков и гарантия желаемого результата – то, на чем базируется работа агентства. Спектр услуг компании включает в себя помощь в приобретении и продаже недвижимости, аренде квартир и нежилых помещений для коммерческой деятельности, оформлении приватизации, продаже земельных участков. Сопровождение на каждом этапе сделки, помощь в регистрации права собственности, оценка собственности также входят в список услуг агентства.

Помимо этого, агентство недвижимости «Старый Город» предлагает воспользоваться услугами кредитного брокера для оформления ипотеки без первоначального взноса.

Виды туров 1
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Физические лица
Юридические лица

Цены Агентство недвижимости Старый город

Создание видеороликов
Проморолик о компании5000 руб.
Юридические услуги
Правовое заключение об объекте недвижимости7000 руб.
Проверка кредитной истории200 руб.
Услуги в недвижимости
Лучшие предложения от застройщиковПо договоренности
Выписка из ЕГРН за подписку в ИнстаграмПо договоренности

Отзывы про Агентство недвижимости Старый город (82)

Благодарим риелтора Евгению за профессиональную помощь в поиске арендаторов квартиры. Были учтены все наши пожелания, все четко, оперативно, всегда на связи. Когда снова возникнет необходимость, без сомнений обратимся к ней. Спасибо!
Агенство выбрала по отзывам и не прогадала. Мне надо было продать квартиру по доверенности, со мной работала Юлия, очень душевный человек и професионал своего дела. Я осталась очень довольна!
Мы с женой обращались за помощью в сопровождении сделки покупки квартиры. Очень понравилось конструктивное ведение переговоров с продавцом . Сделку зарегистрировали за 3 дня. Ольга, большая благодарность.
Агентство недвижимости отличное! Сотрудничаем с ними не первый год. Как в плане покупки недвижимости ,покупали с их помощью дом и квартиру, так и в плане аренды!
Агентство недвижимости Старый город
Алена, спасибо большое за этот отзыв , очень рады, что вам все понравилось 💗💗💗 Подписывайтесь на наш Инстаграм : https://www.instagram.com/gorodstar.ru
Со Старым Городом сотрудничаю более 6 лет. Сдавал недвижимость в аренду. Всегда все было просто и быстро. По звонку принимали заявку, несколько показов и через несколько дней выход на договор. Сотрудники грамотно подбирают потенциальных арендаторов, именно под конкретную квартиру. Все делают быстро, чтоб квартира не простаивала. Вот приятно работать, молодцы. Но в феврале 20 года родилась и зрела мысль продать квартиру, и неожиданно мне позвонила Ольга из Старого Города с квартирным вопросом, мистика, как будто прочитала мысли на расстоянии! Я понял, что это знак и теперь точно квартиру необходимо продавать. У покупателей были сжатые сроки, Ольга очень профессионально провела переговоры с нами - продавцом и покупателем, мы на позитиве сговорились по цене и на следующий день вышли на сделку. Сделку проводили в Сбербанке, теперь там отличный сервис по проведению сделок с недвижимостью. Ольга подготовила все необходимые документы, записалась на сделку и... за пару часов я продал свою квартиру! Это просто невероятные сроки, я неоднократно занимался покупкой-продажей квартир, с каждым годом процедура упрощалась, но чтоб за 2 дня так просто продать квартиру... даже теоретически не предполагал, что так можно! Да, Старый Город использует в работе самые новые технологии. :) Спасибо Старому Городу и особенно Ольге - ее руководителю за все годы сотрудничества и надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество. Большое спасибо.
Агентство недвижимости Старый город
Виталий, благодарим вас за этот отзыв и высокие оценки нашей работы Мы очень ценим ваше доверие. Подписывайтесь на наш Инстаграм : https://www.instagram.com/gorodstar.ru
Огромное спасибо агентству "Старый Город" за полное и грамотное проведение сделки по продаже! Ольга - Вы профессионал своего дела! Спасибо Вам за весь объем работ, проделанный Вами за такое короткое время!
Агентство недвижимости Старый город
Доброго дня, Андрей. Благодарим вас за этот отзыв, очень рады , что ваша задача решилась успешно. Отдельное спасибо за доверие в решении жилищного вопроса. С уважением, компания "Старый Город" 💚 Подписывайтесь 💚 на наш уютный Инстаграм: www.instagram.com/gorodstar.ru , будет интересно 🔥 🔥 🔥
В нашей семье было принято решение купить квартиру в городе Ярославль. Обратились в АН "Старый город". Почему это агентство? А всё просто. В августе 2019 через данное агентство сняли квартиру для дочери-студентки ( нам помогала в этом вопросе Евгения), а так как нам понравилось сотрудничество с АН "Старый город", мы решили снова обратиться. В этот раз нашим гидом-помощником была Ольга Простова. Всё прошло на ура, подбор и просмотр вариантов, и наконец покупка квартиры. Мы даже не думали, что так быстро получиться, Ольга - супер профессионал своего дела. Всё было организованно с учётом наших пожеланий и возможностей. Спасибо Ольге за её работу и заботу о своих клиентах. Однозначно рекомендую АН "Старый город ".
Агентство недвижимости Старый город
Доброго дня, Наталья. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Мы очень рады, что оправдали ваше доверие , которое для нас бесценно. Огромное спасибо за такой позитивный информативный отзыв, ведь довольный клиент - наша награда. Тепла и уюта в новом доме. С уважением, компания "Старый Город" 💚 Подписывайтесь на наш Инстаграм: www.instagram.com/gorodstar.ru , здесь все самое интересное и полезное 🔥 🔥 🔥
Выражаю огромную благодарность данному агенству и, в частности, Исаеву Павлу Александровичу за отличную работу. Павел профессионал своего дела, помог купить квартиру, все рассказал и объяснил, ответил на все вопросы. Рекомендую к сотрудничеству
Агентство недвижимости Старый город
Благодарим за этот отзыв! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие. Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания "Старый Город" 💚 Подписывайтесь на наш Инстаграм: www.instagram.com/gorodstar.ru , здесь все самое интересное и полезное 🔥 🔥 🔥
Хочу выразить огромную благодарность Евгении! Очень быстро помогла подобрать подходящую под меня квартиру. Всегда была на связи. На все, заданные мной вопросы я получила ответ. Очень рекомендую обращаться к Евгении, она отличный специалист в своей работе!
Агентство недвижимости Старый город
Алёна, благодарим вас за ваш отзыв , мы очень рады получать такие отзывы. Подписывайтесь на наш Инстаграм : https://www.instagram.com/gorodstar.ru
Обратились в это агенство, что бы купить домик... Но по правде опасались риэлторов... а зря... Спасибо большое Юлии, что прониклась нашей проблемой и поняла нашу ситуацию. Профессионал в своем деле и просто хороший человек. Спасибо еще раз... ваш город в моем сердце!
Агентство недвижимости Старый город
Анна, благодарим вас за отзыв. Подписывайтесь на наш Инстаграм : https://www.instagram.com/gorodstar.ru

Как узнать график работы Агентство недвижимости Старый город ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-76-39

Агентство недвижимости Старый город находится по адресу г Ярославль, ул Победы, д 38/27
​209 офис.

Агентство недвижимости Старый город на карте