8 (980) 661-33-228 (980) 661-33... — показать

8 (980) 661-33-228 (980) 661-33... — показать
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 38/27
оф. 209
Район: Кировский

Про «Агентство недвижимости Старый город на улице Победы»

ПРОМО РОЛИК О НАС. НАША КОМАНДА.

-  Эксперты по продаже недвижимости
-  Нас рекомендуют
-  Ипотека без первоначального взноса
-  Кредитный брокер

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

-  Профеcсиональный персонал;
-  Большая база объектов, постоянно пополняющаяся;
-  ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК!

ВАМ ПОНРАВИТСЯ С НАМИ РАБОТАТЬ!

Мы стремимся к высокому сервису. Довольный клиент — наша награда.

НАШ САЙТ: gorodstar.ru или яргород.рф

Красноперекопский район: https://www.youtube.com/watch?v=q8xUPEzht44

Кировский : https://www.youtube.com/watch?v=iutZkOp3Hbk

Все районы здесь : http://taplink.cc/gorodstar.ru/p/162a91

МЫ ВКОНТАКТЕ : vk.com/an_stargrad

Друзья, подписывайтесь на наш Инстаграм www.instagram.com/gorodstar.ru

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

В базе агентства недвижимости "Старый город" имеются всевозможные предложения, а именно квартиры с различным количеством комнат, частные дома, коттеджи, недвижимость коммерческого типа, земельные участки, гаражи и автостоянки. Перечисленную выше недвижимость можно приобрести либо арендовать с минимальным риском, что привлекает клиентов "Старого города". Агентство имеет огромное количество благодарных, положительных отзывов, которые могут многое сказать о профессионализме его сотрудников.

ПРИМЕРЫ ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЙ ОБЪЕКТОВ:

Споры о праве собственности
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости Старый город на улице Победы (68)

Благодарим за помощь в покупке квартиры! Юлии большое спасибо!
Благодарю Олечку за помощь в проверке квартиры . Раньше думала , что напрямую от собственника проще , дешевле . Но как оказалось много скрытых рисков, которые не видно сразу. В нашем случае в течение двух лет было проведено 2 сделки, в одной из которых продажа без согласия бывшего супруга , с которым покупался объект . Детально разобрали ситуацию и все риски . Очень приятно иметь дело со здравым рассудительным человеком . Рекомендую!
Спасибо большое вашему агенству! Особенно Юлии! Помогла нам оформить ипотеку и преобрести квартиру! Всё было быстро и качественно! Спасибо Вам Юлия!
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Дмитрий, мы очень рады, что Вам понравилось с Юлией! Благодарим за ваш отзыв❢ Довольный клиент - наша награда , мы очень ценим , что вы доверили нам решение вашего жилищного вопроса! Тепла и уюта вам в новом доме 🎈 ★彡 С уважением, компания "Старый Город" 彡★ Подписывайтесь на наш Instagram. Много интересного ♥ www.instagram.com/gorodstar.ru
С нами работал Руслан. Сразу понял что именно мы ищем и очень быстро подобрал вариант, который нас сразу устроил. Очень коммуникабельный приятный воспитанный молодой человек!!! Даже после того,как нашёл нам квартиру и в принципе его работа была закончена,звонил и спрашивал всё ли у нас хорошо )))рекомендую.
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Благодарим вас за ваш отзыв, это очень важно для нас! Мы рады, что сотрудничество с Русланом было эффективным. 🍟 С уважением, компания "Старый Город" ☆☆╮ Подписывайтесь на наш Instagram. Много интересного ♥ www.instagram.com/gorodstar.ru
Замечательное агентство. Риелтор своевременно предложила различные варианты квартир, один из которых мне, собственно, и подошёл. Оперативные ответы на все вопросы. Однозначно рекомендую!
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Анастасия, благодарим вас за обращение в нашу компанию и ваш отзыв, это очень ценно для нас. Будем рады вам снова! (っ◔◡◔)っ ♥ С уважением, компания "Старый Город" ♥ Подписывайтесь на наш Instagram. Много интересного ★ www.instagram.com/gorodstar.ru
Здравствуйте, была тупиковая ситуация, срочно нужен был кредит, все банки категорически отказывали. После моего звонка брокеру прошло 5 часов и вопрос был решен. Спасибо большое сотрудникам. Смело могу порекомендовать.
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Арсений, доброго дня! Благодарим вас за ваш отзыв. Это очень важно для нас! Очень рады, что смогли вам помочь. ✎Подписывайтесь на наш ✋ 𝐼𝓃𝓈𝓉𝒶𝑔𝓇𝒶𝓂. Много интересного 💗𝓌𝓌𝓌.𝒾𝓃𝓈𝓉𝒶𝑔𝓇𝒶𝓂.𝒸💗𝓂/𝑔❁𝓇❁𝒹𝓈𝓉𝒶𝓇.𝓇𝓊 🎀 ✳
Здравствуйте, помогли одобрить потребительский кредит. Сам побегав по банкам, уже без сил и с вымотанными нервами, уже думал не получится. Узнав об этом друг поделился, что одобрял себе ипотеку в этой компании, оказалось с кредитами тоже помогают. Договорились на удобное мне время и мы с супругой пришли на встречу. Подписали договор оказание услуг. Долго ждать нам не пришлось, подобрали подходящие банки, получили решение об одобрении на следующий день. За их работу заплатили после одобрения. Успели выкупить машину выгодно, продавалась срочно! Огромное спасибо ребятам. Без раздумий обращусь сразу же к ним, если потребуется ещё кредит. Никакого обмана, работают честно и на совесть!
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Артем, мы очень рады, что вам помогли, и выгодно совершили покупку. Благодарим, что нашли время рассказать свое мнение о нашей компании. С уважением, компания "Старый Город" ♥ https://www.gorodstar.ru Подписывайтесь на наш Instagram. Много интересного ♥ www.instagram.com/gorodstar.ru
Искал квартиру для покупки на авито. Нашёл подходящую и решил позвонить. На звонок ответил приятный женский голос. Представившись мне ответили Что это риэлтор по имени Наталья Николаевна. После не продолжительной беседы приехал к ним в офис. По данной квартире была представлена вся необходимая информация. В итоге всю сделку провели в короткие сроки. Огромное спасибо агентству и лично Наталье Николаевне. Процветания вашему агентству и удачи.
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Николай, благодарим Вас за ваш отзыв , и очень рады, что вам комфортно было с нами работать, каждый отзыв клиента стимулирует нас меняться к лучшему. С уважением, компания "Старый Город" ♥ https://www.gorodstar.ru Подписывайтесь на наш Instagram. Мы рассказываем изменения в законодательстве и много всего интересного ♥ www.instagram.com/gorodstar.ru
Хотелось бы выразить благодарность за помощь при съеме квартиры Бибиковой Наталье! Главное, что были учтены все пожелания и в достаточно короткие сроки. Еще раз огромное спасибо!
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Благодарим, что нашли время рассказать и о нас, очень рады, что были полезны и наш специалист помог вам определиться с выбором жилья. С уважением, компания "Старый Город" ♥ https://www.gorodstar.ru Подписывайтесь на наш Инстаграм , здесь все самое интересное и полезное ♥ www.instagram.com/gorodstar.ru
Через агентство Старый Город оформляли ипотеку) Первым делом это консультация, подробно рассказали обо всех условиях и нюансах , детально расчёты по пунктам (терпению можно позавидовать ) . Всю подготовку пакета документов тоже на себя берет агентство , сначала одобрили неполную сумму , посоветовали предоставить дополнительный доход, в итоге получили нужное одобрение , изначально хотели один объект купить , не получилось одобрить , так как один из прописанных в квартире в другой стране , а выписаться по доверенности нельзя, в итоге выбрали другой. Считаем , что все сложилось благополучно. Очень довольны выбором агентства.
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Здравствуйте, благодарны за ваш отзыв , мы ценим каждого клиента. Хороший риелтор - это как личный врач. Нам важно, что нам доверяют. Поздравляем вас с совершением сделки, тепла и уюта в новом доме! С уважением, компания "Старый Город" ♥ https://www.gorodstar.ru Подписывайтесь на наш Инстаграм, здесь все самое интересное и полезное ♥ www.instagram.com/gorodstar.ru
Первый раз снимаю квартиру и не понимаю, почему все сайты объявлений заполнены не настоящими объявлениями, каждый раз при звонке выясняется, что квартиру посмотреть нельзя по какой-то причине или уже сдали, посоветовали это агентство нам на посуточной квартире, посмотрели 4 варианта и заселились, спасибо
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Добрый день, Анна ! Благодарим вас за отзыв, здорово, что вы с нами заселились. С уважением, компания "Старый Город" ♥ https://www.gorodstar.ru Подписывайтесь на наш Инстаграм , здесь все самое интересное и полезное ♥ www.instagram.com/gorodstar.ru
Мы с женой долгое время жили на съемной квартире , так как не знал , что можно одобрить ипотеку не гражданам РФ, я гражданин Турции , жена русская, работаю по контракту , обратившись за консультацией в агентство Старый город , нам рассказали, что у нас есть все шансы на одобрение ипотеки . Жена получила материнский капитал , при одобрении его учли . Одобрение было небыстрым, так как банк запрашивал кредитную историю в Турции, но всё-таки одобрил , и уже через 3 недели после одобрения ипотеки мы переехали в свою квартиру , очень благодарны за помощь данной компании
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Добрый день, Искандер! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Покупка квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что смогли помочь вам с жилищным вопросом. Поздравляем вас с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Старый Город" ♥ https://www.gorodstar.ru Подписывайтесь на наш Инстаграм, здесь все самое интересное и полезное ♥ www.instagram.com/gorodstar.ru
Если театр начинается с вешалки, то успешная сделка в недвижимости - с риелтора! Найди хорошего риелтора - и он найдёт тебе хорошего продавца/покупателя/оптимальное решение вопроса и пр. И я нашла! Хочу поблагодарить АН СТАРЫЙ ГОРОД в лице Светланы за профессиональный подход в решении любых вопросов даже на расстоянии. Я живу в Москве, квартиру продавала в Ярославле, из документов было только свидетельство о наследстве на квартиру. Светлана сама сделала необходимые справки , а также техпаспорт для одобрения квартиры в банке (покупали в ипотеку) . Сработали отлично! Все вопросы решались оперативно и безукоризненно. Деньги были зачислены на счет после регистрации сделки. Без моего участия. Мне остаётся только забрать в мфц договор купли-продажи в течение месяца. Индивидуальный подход, чётко поставленнные задачи, вовлечённость в каждый нюанс и действительно любовь к тому , что делаешь - вот, что отличает Светлану от многих. Могу ли я порекомендовать Ваше агентство друзьям или коллегам? Однозначно ДА! Светлана, спасибо еще раз!
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Добрый день, Василиса! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашу Светлану, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! С уважением, компания "Старый Город" ♥ https://www.gorodstar.ru Подписывайтесь на наш Инстаграм, здесь все самое интересное и полезное ♥ www.instagram.com/gorodstar.ru
Обратились в ваше агенство по подбору квартиры(съём на длительный срок) в телефонном режиме т.к.сами из другого региона,с готовностью подъехать в любое время осмотреть предложенные варианты. Но на нас положили ...извиняюсь. Такое впечатление что люди не заинтересованы в своей работе,а именно Александр который "занимался" нашим вопросом.По отзывам лучшее агенство,а на самом деле...
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Добрый день, спасибо за обратную связь, на аренде сильные сотрудники у нас Евгения (она в отпуске), 8 962 209-22-11, Лия Александровна, тел. 8 909 279-00-99, все остальные занимаются продажами и одобрением ипотеки, поэтому Александр не смог вам помочь
Обратились в Старый город по совету друзей, они уже решили жилищный вопрос с этим агентством , нам одобрили ипотеку на выгодных условиях совсем без первоначального взноса с учётом их комиссии , то есть больше , чем цена квартиры , мы заплатили только за оценку 2500, технический паспорт пополам с собственником по 750 рублей, страховку 7500(сначала было дороже , нашли выгодный вариант), помогали на всех этапах , самым сложным было - подобрать подходящий вариант , так как не все квартиры подходят под ипотеку без первоначального взноса , но мы справились , впечатление только положительное от сотрудничества , будем сами советовать друзьям 💯
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Добрый день, Людмила! Благодарим за ваш отзыв! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы ! Мы специализируемся на ипотеке без первоначального взноса, знаем все нюансы разных банков, всегда предложим подходящие варианты. Будем и дальше стараться для Вас! С уважением, компания "Старый Город" ♥ https://www.gorodstar.ru Подписывайтесь на наш Инстаграм , здесь все самое интересное и полезное ♥ www.instagram.com/gorodstar.ru
Подписался на их Инстаграм полгода назад после просмотра видео с детьми. Вообще впечатляет их подача своей компании , располагает , интересно смотреть , читать , все время что-то новое , я долго присматривался , потом решил написать в директ , так как сам никак не мог разменяться с братом , мне в этот же день ответили и предложили придти в офис , поскольку я часто в командировках, пришлось общаться удаленно, очень грамотная у них консультация, изначально только за бесплатной консультацией обращалсь, хотел посоветоваться по цене и все-таки продать самим, но через некоторое время опять вопросы появились, я опять к ним за консультацией, а уже когда в 3-й раз были вопросы, то решил через эту компанию и продавать. Мне сделали отчёт об оценке, сняли ролик для продажи, часто крутили в Сторис, покупателя нашли быстро, а на подборе предложили сопровождение , если сам найду, но решил не экономить, чтобы подборку риелтор делал, предложили много вариантов и самое приятное поторговали собственника. Буду и дальше ваши Сторис⭐ Спасибо.
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Здравствуйте, Марк! Благодарим за этот отзыв! Такого отзыва в нашей копилке еще не было , мы рады , что Вы смотрите наши сторис и публикации. Довольный Клиент - наша награда, и для решения задачи клиента мы сделаем все, что от нас зависит, и да , вы всегда можете обратиться за бесплатной консультацией. С уважением, компания "Старый Город" ♥ https://www.gorodstar.ru Подписывайтесь на наш Инстаграм , здесь все самое интересное и полезное ♥ www.instagram.com/gorodstar.ru
Обращение в агентство Старый город стало для нас буквально спасением! Иначе и не скажешь. Обратившись к риэлтору, что называется «по рекомендации», попали в крайне некрасивую ситуацию. Не вдаваясь в подробности лишь скажу, что заветная мечта обрести собственные метры, чуть было не стала несбыточной. Решившись на самостоятельные действия по поиску квартиры, случайно вышли на компанию "Старый город" и не прогадали. Прежде всего, порадовала их адекватность. Именно адекватность (!) в самом положительном смысле. Никаких «золотых гор», никаких псевдопрофессиональных советов вроде: «вы в этом ничего не смыслите, поэтому…». Все четко и по делу. Все расходы оговариваются сразу. Работавший с нами риэлтор Светлана изучила нашу ситуацию, предложила алгоритм действий, оперативно и вежливо отвечала на все, даже самые «глупые» вопросы. На сделку вышли очень быстро! Нам повезло, что у этого агентства прекрасно налажены отношения со Сбербанком по вопросам ипотечного кредитования. Резюмировать можно лишь следующее: «Хорошая квартира – от хорошего агентства!» Также юристы составили досудебную претензию по возврату предоплаты, оставленную нами со знакомым риелтором, и нам сразу же вернули деньги. Спасибо Светлане лично, а также руководству агентства Старый город и всему его коллективу! Кстати, очень энергичные и позитивные люди. Удачи и процветания!
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Здравствуйте, Инна ! Благодарим вас за этот отзыв. Мы очень рады,что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Старый Город" ♥ Мы в Инстаграм , Будет интересно 🔥www.instagram.com/gorodstar.ru
Большое спасибо Светлане и Ольге за сложнейшую сделку по нашей квартире, которую они провели просто блестяще! Квартира была в залоге (ипотека ВТБ), большая и нестандартная по планировке, долевая собственность , самое сложное , что сама я проживаю в Санкт-Петербурге, второй собственник -бывший супруг , с которым почти не общаемся. Светлана уверенно, быстро и четко провела продажу, успевая при этом успокаивать нас и покупателей, у которых тоже была ипотека банка ВТБ, сглаживала все шероховатости и очень профессионально решала все вопросы! Браво! Теперь если друзья и знакомые будут просить подсказать агента и агентство, то с чистой совестью буду рекомендовать
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Добрый день, Анна Благодарны вам за этот отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось с нами работать, ведь довольный клиент - наша награда. Это помогает нам быть лучше именно для вас ! Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания "Старый Город" ♥ https://www.gorodstar.ru Подписывайтесь на наш Инстаграм , здесь все самое интересное и полезное ♥
Обращалась в данную компанию, чтобы снять квартиру , а мне предложили купить в ипотеку, родители подумали, почему бы и нет, так как учиться 5 лет, лучше жить в своем , чем отдавать за аренду, нашли отличную квартиру в Ленинском районе , сами не заметили , как все оформили. Благодарим АН "Старый город" - желаем процветания Вашей компании, побольше Вам благодарных клиентов!
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Добрый день, Виктория! Очень благодарны за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас! Будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания Старый Город ♥♥♥ https://www.gorodstar.ru А также подписывайтесь на наш Инстаграм , будет интересно 🔥www.instagram.com/gorodstar.ru
Очень рад , что обратился в эту компанию и безгранично благодарен. Теперь я понимаю , откуда столько положительных отзывов для такого маленького города . При первом звонке в компанию меня сориентировали по ценам на недвижимость . Далее, скорректировали после анализа оценщика рынка. Мы продавали мамину квартиру в Ярославле, через 3 недели после обращения мы вышли на сделку, покупатель был с наличкой, все прошло быстро . Риелтор связала нас с партнёрами в Санкт-Петербурге , которые подобрали нам отличную однушку рядом с нами. Теперь не нарадуюсь, мама помогает с малышом. Процветания вашей компании.
Агентство недвижимости Старый город на улице Победы
Матвей, спасибо что нашли время и написали отзыв, это очень важно для нас! Мы рады что смогли Вам помочь, несмотря на расстояние с Вами) Нам очень приятно читать такой искренний отзыв и ощущать свою нужность и ту пользу, что мы делаем каждый день для наших клиентов! Желаем Вам успехов и всего самого доброго. Спасибо за доверие! С уважением, компания Старый Город ♥ Подписывайтесь на наш Инстаграм, здесь все самое интересное и полезное ♥ www.instagram.com/gorodstar.ru