8 (485) 298-55-448 (485) 298-55... — показать

8 (485) 298-55-448 (485) 298-55... — показать
Россия, г Ярославль, ул Ушинского, д 24Б
напротив кафе
Район: Кировский

Про «Академия Нейл-арта Виктории Терентьевой»

В человеке все должно быть прекрасно, и душа, и одежда, и… ногти. Важное, как известно, в мелочах, и от красоты и здоровья ногтей зависит первое впечатление о человеке. Сегодня о том, что маникюр действительно важен, знают не только женщины, но и мужчины, а значит, все больше представителей сильного пола посещают салоны красоты.
В Ярославле второе десятилетие успешно работает салон Виктория, отсюда самый взыскательный клиент, несомненно, уйдет довольным. Широкий спектр услуг, демократичные цены, профессиональное оборудование, приветливый и квалифицированный персонал помогут составить хорошее мнение об организации.
Гостям Виктории доступны такие услуги, как маникюр, педикюр, дизайн и наращивание ногтей, наращивание ресниц.

Отзывы про Академия Нейл-арта Виктории Терентьевой (28)

Недавно здесь была. Мне всё понравилось. Хороший квалифицированный персонал, сделали всё красиво ))
По совету подружки посетила салон "Виктория", а именно мастера Анастасию.Видела Ее работы, всегда восторгалась аккуратностью и творческим подходом.
Попав к Настеньке Я осталась очень довольной, она мастер своего дела)
Теперь только к ней) моя волшебница)
По совету подружки посетила салон "Виктория" а именно мастера Анастасию
Если ищешь лучшее качество, сервис и просто уютное место,то тебе определенно сюда!
Хожу в салон почти 5 лет!
Никогда не было сомнения и желания поменять салон,а тем более мастера!
Все мастера салона профессионалы с большой буквы!
Любимый мастер Анастасия
Всегда знает твое желание в дизайне и любит удивлять. Дизайны просто шикарны всегда! Все подруги умирают от зависти)
Рисует как Богиня!никогда не отпущу ее
СПАСИБО! Очень рекомендую!
Мастер Анастасия просто волшебница!! В полнейшем восторге от неё! Поднимает настроение и делает свою работу на "ура"! С этим мастером не соскучаешься) Я довольна, и буду приходить к ней снова и снова!)
Академия Нейл-арта Виктории Терентьевой на карте