8 (485) 298-55-448 (485) 298-55... — показать

8 (485) 298-55-448 (485) 298-55... — показать
Россия, г Ярославль, ул Ушинского, д 24Б
напротив кафе
Район: Кировский

Про «Академия Нейл-арта Виктории Терентьевой»

В человеке все должно быть прекрасно, и душа, и одежда, и… ногти. Важное, как известно, в мелочах, и от красоты и здоровья ногтей зависит первое впечатление о человеке. Сегодня о том, что маникюр действительно важен, знают не только женщины, но и мужчины, а значит, все больше представителей сильного пола посещают салоны красоты.
В Ярославле второе десятилетие успешно работает салон Виктория, отсюда самый взыскательный клиент, несомненно, уйдет довольным. Широкий спектр услуг, демократичные цены, профессиональное оборудование, приветливый и квалифицированный персонал помогут составить хорошее мнение об организации.
Гостям Виктории доступны такие услуги, как маникюр, педикюр, дизайн и наращивание ногтей, наращивание ресниц.

Отзывы про Академия Нейл-арта Виктории Терентьевой (28)

Недавно здесь была. Мне всё понравилось. Хороший квалифицированный персонал, сделали всё красиво ))
По совету подружки посетила салон "Виктория", а именно мастера Анастасию.Видела Ее работы, всегда восторгалась аккуратностью и творческим подходом. Попав к Настеньке Я осталась очень довольной, она мастер своего дела) Теперь только к ней) моя волшебница)
По совету подружки посетила салон "Виктория" а именно мастера Анастасию
Если ищешь лучшее качество, сервис и просто уютное место,то тебе определенно сюда! Хожу в салон почти 5 лет! Никогда не было сомнения и желания поменять салон,а тем более мастера! Все мастера салона профессионалы с большой буквы! Любимый мастер Анастасия Всегда знает твое желание в дизайне и любит удивлять. Дизайны просто шикарны всегда! Все подруги умирают от зависти) Рисует как Богиня!никогда не отпущу ее СПАСИБО! Очень рекомендую!
Мастер Анастасия просто волшебница!! В полнейшем восторге от неё! Поднимает настроение и делает свою работу на "ура"! С этим мастером не соскучаешься) Я довольна, и буду приходить к ней снова и снова!)
В один из дней мне привелось посетить замечательный салон ногтевого сервиса "Виктория". Здесь работают по-настоящему удивительные мастера своего дела. Им без труда удается дарить людям удовольствие и радость. Ноготки, находящиеся в любом состоянии,одним взмахом руки перевоплощаются в настоящее искусство.Они приобретают здоровый и, несомненно, ухоженный вид. Посетители не только могут насладиться доброжелательной атмосферой,но и получить дельные советы,которые станут настоящим путеводителем на пути к совершенству.Хочется выразить особую благодарность Анастасии и Виктории за быстроту и самое главное качество. От всего сердца желаю им успехов и благ.
Я много лет была в поисках того -самого опытного,понимающего и дипломированного мастера.По совету знакомой я попала к Виктории Терентьевой.Она сотворила шедевр на моих ногтях.Моему счастью нет придела!Не когда ещё мои ногти не были так аккуратны,не обычны и красивы!Общаться с мастером одно удовольствие. Очень милая и доброжелательная девушка. Ногти нарастили вместе с аквариумным дизайном за 2 часа,хотя до этого моя предыдущая мастер наращивала мне с дизайном 7 часов.Я очень рада,что попала в хорошие и профессиональные руки и надеюсь надолго)))
Выиграла конкурс в вк наращивание ногтей у Виктории Терентьевой. Пришла сделали мне всё по полной программе))) С Викторией общаться одно удовольствие. Решила куда идти учиться. Теперь уверена что научат наращивать ноготки и быстро и качественно. Спасибо большое за эту красоту)
Очень полюбился этот ногтевой рай! Виктория, спасибо за то, что своим мастерством приобщила к миру красивейших ногтей! Каждый раз, любуясь твоей работой на своих руках, восторгаюсь и радуюсь! Очень всем рекомендую!)))
Работают лучшие мастера ногтевого сервиса !!! Всем советую )
Немного окунуться в мир гламура,  Стать безупречными до кончиков ногтей  Нам помогает мастер маникюра, И мы в салон торопимся скорей. В уютном зале, тихо льются звуки, Колдует мастер, рядышком присев. И превращаются чудесно наши руки Из Золушкиных - в руки королев.  И добрых слов не станем мы жалеть! Удачи вам, здоровья, вдохновения, Всего добиться вам, и всё успеть! © Спасибо большое что такой мастер как вы есть у меня
ReviewForm Mobile 1141497ReviewForm Mobile 1141498
Академия Нейл-арта Виктории Терентьевой
Алиночка, спасибо, дорогая)))) Ты -мой вдохновитель)))))))
Отличный салон, приветливый персонал, классный мастер Маркова Марина!
Отличный салон, приветливый персонал, классный мастер Маркова Марина!
Как приятно когда мастеру можно безоговорочно Доверять! И даже в такой ответственный и волнительный период, как ожидание ребенка:) Всегда безупречно, профессионально, мега креативно или наоборот, идеальная классика. Настя, огромное тебе спасибо, ты мой самый любимый мастер:)
Сегодня вновь забежала в место создания невероятной женской красоты наших ручек! Посчастливилось побывать у Анастасии Терентьевой! Она нереально крутая! Легко, безмятежно и очень профессионально!!! Здесь действительно работают мастера, которые по-настоящему любят своё дело! Спасибо, что вы есть!Обязательно приду ещё!
Была у мастера Анастасии, все очень-очень понравилось! Все очень качественно, а главное быстро было сделано! Привела мои ноготочки в шикарное состояние, иютеперь они просто супер!!! Большое спасибо! Приду к Насте и еще много- много раз)
Хожу в салон почти год, раньше ходила от мастера к мастеру, т.к. не могла найти мастера который сделает именно то что мне нужно! Но побывав у Насти поняла, что это именно тот мастер который мне нужен!!!
Я хочу высказаться относительно отличного мастера Виктории)Опыт по части маникюра у меня не маленький и мастеров я видела и перепробовала массу, но могу сказать однозначно-Виктория самый лучший мастер, ибо в ней есть главное-она настоящий ХУДОЖНИК!!!! Художник, который умеет не просто отразить на ногтях красивый рисунок, а именно в этом рисунке отразить суть самого тебя, поэтому могу смело посоветовать этого мастера абсолютно любой женщине, с любыми желаниями и предпочтениями, т.к. Виктория обязательно уловит все желания Вашей души и отразит это на Ваших ногтях! Причем качество работы при этом на высочайшем уровне, независимо от степени сложности работы.Да и приятная атмосфера и беседа с хоршим и интересным человеком Вам обеспечена) Однозначно рекомендую Викторию всем девушкам и женщинам!!
Давно искала своего мастера, и вот в салоне Виктория мне посчастливилось познакомится с Анастасией. Отличный мастер, очень аккуратный, всегда с пониманием относится к клиентам, работы всегда на 5+.
Крутая Настя! Советую! Спасибо большое за тепло и ногти❤️
Академия Нейл-арта Виктории Терентьевой на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку