8 (485) 291-60-078 (485) 291-60... — показать

Академия свободного танца на улице Некрасова

8 (485) 291-60-078 (485) 291-60... — показать
+7 485 291-...+7 485 291-60-07 ещё
Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 41
101 офис
Район: Кировский
Бизнес центр: Североход

Про «Академия свободного танца на улице Некрасова»

Академия свободного танца приглашает друзей. Наши двери открыты для тех, кто хочет научиться красиво двигаться под музыку, узнать о мировой танцевальной культуре.
Здесь ждут не только тех, кто уже имеет представление об этом искусстве, но и новичков, делающих первые пируэты и па на этой дороге. В студии проводится обучение как современным стилям, так и этническим и народным танцам.
В расписании нашлось место таким направлениям, как джаз модерн и хип хоп, латина и стрип пластика, джаз фанк и восточные танцы, трайбл и экспериментальная хореография. Проводятся занятия по йоге, пилатесу, зумбе и фитнесу.
Занятия проходят в светлых кондиционированных залах.

Отзывы про Академия свободного танца на улице Некрасова (3)

2.0
Мы ходили с ребенком 2 года к тренеру СЮ это был ужас 2 года ора и истерик в итоге ребенок отказался к ней ходить и каждый раз хотела к другим тренерам, которые были на замене когда наша истеричка не выходила, руководства закрывает глаза на ее выходки и отношение к детям и родителям. Идите ко всем остальным тренерам, но не к ней, остальные все очень хорошие и в их глазах видна любовь, забота к детям, а у СЮ одна ненависть и хамство. Очень жалею, что есть такие люди на свете которые так не любят детей и с 4 лет дети слышат уроды, закопаю, охренели, тупые, глухие, кривые и это только малое что слышали от нее.
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим опытом! Искренне надеемся, что описанные Вами недостатки преподавания не отвратили Вашего ребенка от занятий. Пусть подобное больше не повторится. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своих впечатлениях, но теперь уже исключительно положительных!
Эмоций школа вызвала больше негативных, нежели положительных, так как тут слишком непонятно все объясняют, стараются быстрее все показать чтобы содрать деньги,хожу неделю, думаю надо уходить от сюда.
Не понравилось. Что то если не понял, опять не повторяют. Цены высокие, персонал по обучению не понравился. Нет никаких положительных эмоций после занятий. Очень маленький гардероб, много народу не протолкнешься. Вообщем больше не пойду сюда никогда.
Академия свободного танца на улице Некрасова на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка