8 (485) 293-24-508 (485) 293-24... — показать

+7 485 293-...+7 485 293-24-50 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 87А
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Пиццерия АкадемиЯ в Ярославле»

Академия на Свободе - это быстро, вкусно и не дорого. Пиццерия Академия славится своей вкусной едой. Это салаты, супы, горячие блюда и конечно же вкуснейшая пицца! Бергамская, Рустика, Маргарита и многие другие вы можете попробовать у нас! С 12 часов в Академии есть бизнес - ланч, цены на который вас приятно удивит! Вы всегда можете заказать пиццу на дом. Если решите посетить заведение с детьми, то попробуйте наше специальное детское меню. Интерьер выполнен в классическом европейском стиле, а к стенам приставлены стеллажи с книгами, которые всегда можно взять почитать. Приходите в Академию, мы всегда вам рады!

Дегустация
Детское меню
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Пиццерия АкадемиЯ в Ярославле (46)

4.7
Заказывали пиццу сказали привезут в течение часа, прошло полтора часа перезвонили спросили что с заказом, девушка по телефону долго убеждала нас что все заказы привозят в течение 1:40 и другого она сказать не могла. В итоге ждали 2 часа 30 минут, отличная доставка при том что заказывали в среду и Академия находится в 5 км от нас.
В день города зашли с друзьями в эту пиццерию, ходили и раньше, до этого нареканий не было, но здесь, нам не повезло :( Были днем (наверно, часов в 16:00), было просторно и людей не много. Поэтому сделав заказ, думали, что нам быстро всё принесут. Но ожидание оказалось очень утомительным. Спустя 1,5 часа!!!!! только наш заказ был готов. В самом начале официант даже не предупредил нас, что ожидание будет столь долгим. Успели просмотреть хоккейный матч, который шел по телевизору в "Академии". Люди, которые пришли ПОСЛЕ нас, успели покушать (правда не пиццу, а японскую кухню) и уйти.. А мы продолжали сидеть и ждать. Напитки тоже были принесены не сразу, и даже не охлажденные :( К качеству приготовленной пиццы претензий нет. Но ожидание испортило всё впечатление о заведении!
Благодарим Вас за подробный отклик! Нам очень жаль, что недостатки обслуживания повлияли на Ваше впечатление. Искренне надеемся, что в дальнейшем этого не повторится. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим опытом в своих замечательных развернутых откликах!
вкуснейшая пицца за приемлемую цену,одна из лучших в Ярославле,разнообразное меню.Приветливый персонал.
Большое и вкусное меню, народу не много,принимают карты, свежо и просторно здесь, поэтому отдаю свое предпочтение, официанты всегда подскажут меню, цены средние, все свежее, на протяжении года не выявил не единого минуса, принимают карты, чтобы нормально перекусить вполне хватит 400 рублей, удобное расположение и подъезд к кафе, советую посетить этот место.
Советую попробовать пиццу грибную и мариэллу, быстро готовят, поэтому хожу сюда обедать во время работы или ужинать, цены не высокие, хороший обслуживающий персонал, нет негатива, свежо, просторно, много мест, можно даже бронировать, отдельный зал для курящих есть, так что место отличное, мне оно нравится, вот хожу сюда на протяжении года, счет каждый раз выходит на 300-400 рублей.
Пиццерия АкадемиЯ в Ярославле на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел