Alba на улице Победы

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 41

Про «Alba на улице Победы»

Магазин обуви "Alba" предлагает покупателям обувь и аксессуары для всей семьи итальянского качества. В магазине "Alba" можно купить нескучную классическую обувь для современного города. Добраться до магазина довольно просто - можно на машине, а также и на общественном транспорте до Бутусовского парка, а далее 5 минут пешком в сторону площади Труда. В магазине "Alba" обувь представлена по коллекциям и видам. У магазина "Alba" есть свой сайт с возможностью онлайн заказа товаров. Постоянным покупателям "Alba" предлагает вступить в клуб и дарят при первой покупке накопительную карту с 5% скидкой на следующую покупку.

Отзывы про Alba на улице Победы (1)

1.0
САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН "АЛЬБА" - В АУРЕ, ВО-ПЕРВЫХ, - ЭТО ДИСКОНТ, КАЧЕСТВО ОБУВИ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ВЫГОРЕВШАЯ ОБУВЬ, ВИД КАК БУДТО УЖЕ НОСИЛИ НЕ ОДИН СЕЗОН! Я СЧИТАЮ, ЧТО В АУРЕ ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОГО МАГАЗИНА! НО САМОЕ УЖАСНОЕ - ЭТО ПЕРСОНАЛ! ПРОДАВЦЫ НЕ ЗНАЮТ АССОРТИМЕНТА, НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫ, ХАМЯТ. КОГДА Я ПОПРОСИЛА ПОЗВАТЬ АДМИНИСТРАТОРА - МЕНЯ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПОСЛАЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ, КОГДА ВСЁ ТАКИ АДМИНИСТРАТОР СОИЗВОЛИЛА ПОЯВИТЬСЯ В ЗАЛЕ, Я УЖЕ ПОЖАЛЕЛА ОБ ЭТОМ,( Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА КТО ЭТО. ТО ОНА ДИРЕКТОР ТО ОНА АДМИНИСТРАТОР, ПО ИМЕНИ ЮЛИЯ) НАИБОЛЬШЕЙ ГРУБОСТИ, РАСХЛЯБАННОГО ПОВЕДЕНИЯ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА!ЯРОСЛАВЛЬ У НАС МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД, ПОСПРАШИВАЛА ЗНАКОМЫХ ОБ АЛЬБА И КТО ТАМ РАБОТАЕТ.ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЭТА ДИРЕКТРИСА ИЛИ ОНА АДМИНИСТРАТОР, РАБОТАЕТ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ ЕЩЕ И БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ОТКУДА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ. КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО.
Alba на улице Победы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни