Аллегро эко мебель

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Волгоградская, д 39

Про «Аллегро эко мебель»

В мебельном торговом предприятии "Аллегро эко мебель" можно приобрести только мебель из экологически чистых материалов, которая будет иметь различное предназначение. Она создается для разных помещений: кухни, спальни, гостиной и других. Экологическая чистота материалов, которые применяют при производстве данных изделий, гарантирует их безопасность для здоровья человека в быту. Весь ассортимент магазина "Аллегро эко мебель" имеет сертификаты, подтверждающие соответствие мебели европейским стандартам качества. Приобретая там, можно значительно сэкономить, так как предприятие имеет гибкую систему скидок.

Отзывы про Аллегро эко мебель (2)

Не плохой магазин мебели, качество хорошее, ценники не кусаются, магазин не совсем большой, и поэтому стоит в зале очень мало мебели, она вся в каталогах, присмотрел себе кожаный диван за 60000 рублей. Доставку сделали бесплатной, так как покупка свыше 10000 рублей, оплатил карточкой, при перевозке ничего не повредили, хочется сказать Вам спасибо!)
Большой выбор мебели по приемлимым ценам. Выбирал себе комод, выбрал за 6300 рублей, очень понравился, магазин большой, но мебели много не наставлено, как мне сказали она находится практически вся на складе. Доставка обошлась в 150 рублей, я всем доволен, хорошее обслуживание, по-настоящему ценят своих клиентов. Спасибо большое, надеюсь магазин просуществует еще не год, так как в скором времени планирую купить здесь стенку.
Аллегро эко мебель на карте