8 (485) 258-55-75 8 (485) 258-55... — показать

8 (485) 258-55-75 8 (485) 258-55... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-55-75 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 37
Район: Кировский

Отзывы про Альтернатива на улице Победы (6)

4.2
Отвратительная аптека. Если есть возможность, обходите стороной. Я зашла туда за тестом на беременность (нервничала, давно жду положительный результат, а выгляжу лет на 10 моложе своих лет, в общем выглядела, наверное как школьница залетевшая) Но для фармацевта это не должно иметь никакого значения, она не имеет права грубить, оскорблять или издеваться ни над кем! Я была в шоке просто от такого отношения, даже ничего сказать не могла толком.

Вскоре мои сомнения рассеялись и я как-то под шумок слегка подзабыла обо всех неприятных впечатлениях связанных с аптекой и зашла туда второй раз. И там та же тетка и так же мне нагрубила, причем без какой либо даже вероятной причины. Как так можно? (может ей доплачивают за каждого недовольного клиента?)

Теперь к самой аптеке. Если б не это ужасное отношение к людям, я бы и не стала писать обо всех недостатках, но теперь все выскажу!

Лекарства продаются дороже. Конкретно то, которое я брала было рублей на 30 дороже. Нет более дешевых аналогов многих лекарств (или они есть на складе, но клиентам их не продают)

Сопутствующие товары, в моем случае банальный пластырь, при неадекватно высокой цене, самого низкого качества. Я понимаю, что для большинства аптек нормально наживаться на завышенных ценах, но могли бы хоть о качестве позаботиться.

Никому не советую покупать в этой аптеке. Если есть возможность, лучше поискать вариант получше.
Благодарим Вас за подробный рассказ о Ваших впечатлениях! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам здоровья и ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом.
Большая аптека, широкий выбор лекарственных препаратов, умеренные ценники, продавцы все покажут и расскажут, хожу сюда на протяжении года, плохого за аптекой ничего не замечал, все всегда свежее, продавцы ничего не наваливают, могут посоветовать препараты, все разложено по категориям, две кассы, принимают карты, пенсионерам скидка 5%, спасибо за обслуживание, буду и дальше сюда приходить.
Думаю самая не дорогая аптека в которой когда я либо бывал. Лекарства есть отечественные и импортные, нет больших очередей. нормально обслуживают, по любому вопросу с радостью проконсультируют, все лекарства свежие, и тут не подсовывают старье, это самое главное наверное не только для меня , но и ля всех, отдаю предпочтение этой аптеке, спасибо!!)
Мне здесь нравится тем, что у них есть скидки для студентов. Для этого нужно лишь предъявить свой студенческий билет и все. У тебя есть хоть и небольшая, но такая приятная скидка в пару рублей или десяток на желаемый товар.)
Я тоже бывала в этой аптеке, вы знаете, я с вами согласна, не знаю, кому как, но мне препараты, которые я там покупала, мне помогли, брала лекарства от простуды.Очень нравятся в данной аптеке фармацевты: всё расскажут, покажут. Достойный выбор лекарств, всегда находила то что нужно.Да и невысокие цены в плюс этой аптеке.
Считаю, сеть аптек Альтернатива очень хорошая, отличающаяся большим ассортиментом лекарств и косметических средств. Особенностью является возможность найти то, чего больше нигде не найдешь. Цены очень отличные: нашла лекарство на 430 р. дешевле, чем в другой аптеке. Очень удивилась, долго проверяла срок годности. Необходимо отметить непритворное желание помочь у персонала. Такое ощущение, что здесь можно получить более полную консультацию, чем у врача...
Альтернатива на улице Победы на карте