8 (485) 233-31-838 (485) 233-31... — показать

8 (485) 233-31-838 (485) 233-31... — показать
г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 11В
Торговый центр Вегас 2 этаж

Про «Альвер»

Стрижки, ботокс для волос, бондинг,окрашивание( Volume hair, tender fase hihlights, mix of color, dimout, балаяж....), стрижка горячими ножницами, Мощный турбо  солярий.Свадебные и вечерние прически. Выпрямление волос.

БиозавивкаБиоламинированиеБлондированиеВертикальныйВечерняя прическаВыпрямление волосДетские стрижкиЖенские стрижкиЖенщинамКолорированиеЛечение волос и головыМакияжМассаж головыМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиНаращивание волосОкрашивание волосПарикмахерские услугиПлетение косСвадебная прическаСолярийСтрижка горячими ножницамиТонированиеУкладка утюжкомХимическая завивкаЭллюминирование

Отзывы про Альвер (12)

Отличный салон! Посещаю его с самого открытия. Вера - мастер на все руки. Цены адекватные. Проблем с укладкой после стрижки нет, что для меня очень важно. Часто покупаю средства по уходу за волосами, для окрашивания и укладки прямо в салоне.
Салон на высоком уровне, пользуемся услугами всей семьёй с самого открытия. Любое окрашивание и стрижка, уход за волосами не проблема для Веры Груздевой. Соотношение цены и качества вполне разумное. Атмосфера приятная. Всем рекомендую, т.к. часто посторонние люди спрашивают телефон мастера. Спасибо вам!!!
Очень люблю этот салон!Для себя поняла ,что свои волосы больше никому не смогу доверить ,кроме Веры!Мастер замечательный,делает всегда именно то,что я хочу!Отличные стрижки,всегда нужная консультация по уходу за волосами,вообщем все на высшем уровне!!!Рекомендую!
Ценник завышен, по сравнению с другими салонами, парикмахер постоянно отвлекается на других посетителей, т.к. администратора нет, видимо из-за экономии.. Подстригли так себе... короче, чем я бы хотела(
Альвер
Любовь спасибо за отзыв, для нас важно получать обратную связь. Действительно много клиентов ходит в наш солярий . Приносим извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь с нами по тел 89806540155 постараемся решить вопрос по стрижке и понять почему так могло произойти.
Регулярно посещаю салон Альвер. Очень квалифицированный персонал. Делала у них много разных процедур: стрижки и окрашивания, прически, наращивание ресниц. Все очень качественно и цены приемлемые. Персонал очень доброжелательный, всегда приятная атмосфера.
Альвер
Anya благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Сделала наращивание ресниц в салоне Альвер(Заволжский район,ул. Ляпидевского).На следующий день начало все отваливаться.Через 3 дня полностью все отвалилось.Жаль потраченных денег.Если бы предупредили,что будет держаться так мало,ни за что не стала бы делать.
Альвер
Elena, благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Мне очень понравилось окрашивание и стрижка горячими ножницами . в салон Альвер хожу с открытия. Мастера постоянно проходят повышение квалификации в Москве.Салон чистый уютный. Всегда вежливо , очень вежливо обслуживают. Постоянным клиентам подарки делают, это мне..)))) И у них самый крутой солярий. Всем советую
Альвер
Aлёна благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Салон отличный, не первый год обслуживаюсь. С каждым годом профессионализм и качество только возрастает. Хочется возвращаться в Альвер вновь и вновь
Альвер
Наталья благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Недавно посчастливилось побывать в салоне "Альвер". Работники этого салона очень доброжелательные и мастера своего дела. Подстригли и покрасили на высшем уровне. Обязательно буду ходить теперь только в этот салон. Всем рекомендую!
Альвер
Наталья, благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Я и вся наша семья стали постоянными клиентами салона Альвер. Хочу отметить профессиональное мастерство девочек, все мои мальчики, после стрижки, как с обложки журнала :) уметь правильно подобрать образ я считаю огромной заслугой мастера. Мне самой очень нравится отношение к волосам, это и подбор правильной краски, щадящая или другая, которая подходит именно вам, это и помощь в выборе образа, если вы решились на кординпльнве изменения, и личное отношение, как к клиенту. Особенное уважение руководителю салона!!!
Альвер
Vladlena, благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Стригусь в Альвере более 3х лет, раньше ходил к Вере, теперь к Ане. Можно конечно найти места где стригут и дешевле, но мне нравиться сама атмосфера салона - внимательные, вежливые, предложат чай, если приходиться подождать. Ну и конечно качество стрижки без нареканий :) Рекомендую этот салон тем кто не гонится за дешёвой услугой а ищет прежде всего качество и вежливое обслуживание.
Альвер
Realtor,благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Подстригли ужасно, пришлось дома самому все подравнивать, ценник высокий, очень не хорошее впечатление о салоне, пришел конечно же впервые вот и блин комом как говорится, за стрижку взяли 400 рублей, я считаю как меня подстригли могли бы всего 200 взять. Единственный плюс салона это не далеко от дома,но я больше сюда не приду , ни под каким предлогом...
Альвер
Romario, здравствуйте. Мы услышали Вас и благодарим Вас за отклик. Свяжитесь с нами по тел 89806540155Вера. Нам важно понять ,почему так получилось. Все наши мастера проходят подготовку в Москве и постоянно повышают квалификацию. И мы хотим понять почему так получилось ,что вы остались недовольны