8 (485) 233-31-83 8 (485) 233-31... — показать

2 этаж; 209 модуль
Район: Заволжский

Отзывы про Альвер (21)

4.1
Была на стрижке горячими ножницами недавно, осталась очень довольна качеством стрижки и качеством обслуживания. Вера проконсультировала и дала много полезных советов по уходу за волосами! Рекомендую данного специалиста !
Добрый день.
Хочу вступиться за мастера. Прям оклеветали.
Читаю отклик О.Кузнецовой, очень странная дама, ходила около года, ждёт 2 месяца. Фото странное, с наклоном головы вперёд, концы наполовину мокрые...
У мастера Веры в этом салоне я давно, видела и знаю, что рекомендует уход каждому, по-другому она не работает. Стрижка у меня и у знакомых идеальная, я всегда ей доверяю и ни разу не подвела. Я блондинка и мне,четко все проговорили какой уход дома, и как поддерживать цвет.
Вера, вы умница спасибо за ваш труд, а такие недовольные есть и будут всегда, не обращайте на них внимания. Успехов вам и процветания салону.
Альвер
qweewq228.net, багодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Хожу в этот салон уже более 5 лет, именно к Вере. Замечательный мастер! Любит свою работу, всегда дает нужные советы по уходу за волосами. Рекомендую!
Альвер
Анюта, багодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.

Хожу к Вере больше 10 лет,отличный мастер!!! форма стрижки с её лёгкой руки держится очень долго, вместе подбираем цвет окрашивания ни разу не разочаровалась.Всегда приветлива! Вера с Новым Годом и Рождеством!!!
Альвер
Елена, багодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.

Хожу к Вере не первый год и всегда возвращаюсь. О салоне узнала благодаря солярию - он действительно лучший в районе,а может и в городе. Вера всегда бережно обращается с волосами, ходила как на уход,так и на окраску,укладку,подравнивание. Под новый год выиграла бесплатную укладку,что было приятным подарком для меня.Вера нашла время для меня в нужный мне день (на носу был корпоратив,а я и так уже была записана на макияж). Несмотря на то,что укладка была совершенно бесплатная для меня,Вера не пожалела стайлинговых средств,чтоб локоны держались очень долго. Рассказала,как в дальнейшем безопасно и безболезненно промыть голову. К слову- с укладкой ходила и спала три дня,пока не смыла. Ничего не чесалось и не выпадало (обычно мою голову в тот же вечер после мероприятия,но в этот раз стало жалко). Хожу к Вере за качеством,а не за разговорами,Хотя Вера всегда старается наладить контакт с гостем.
Альвер
Екатерина, багодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Вера, все было не так. И Вы это знаете. Пришла к Вам перестигаться после стрижки кривой и Вы это видели! Всех мастеров я не хаяла, это вы придумали зачем-то . При первой нашей встрече Вы сказали, что до этого меня стригли не правильно, и мне не нужны ступени, так как у меня тонкие волосы. Нужно растить по всей длине одинаково. Чего в дальнейшем и придерживалась. Во время стрижек Вы всегда молчите и тем более никаких рекомендаций по уходу. Все всегда происходило молча, я всегда приходила не одна, или с мужем или с сыном. При последней встрече я просила как всегда, сзади убрать 1,5- 2 см, а спереди чёлку на 3 см. Но Вы выстригли мне по всему периметру головы большУю ступень см 10, на свое усмотрение! Оставив посередине тонкую прядь...
Хожу к Вере второй год, профессиональная квалификация мастера выше всяких похвал. Грамотный подбор материалов, качественное выполнение работы, приятная атмосфера, доступные цены. Очень большое количество знакомых , по моим рекомендациям стали ходить к Вере.
Альвер
Елена,благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Добрый день, меня зовут Ирина. Я не могу остаться в стороне когда несправедливо оговаривают людей. К мастеру Вере я попала примерно 13 лет назад и несказанно благодарна этому человеку, что показала какими красивыми могут быть мои волосы. Она очень отзывчивый человек готова придти на помощь волосам с любыми проблемами. Человек, который, постоянно совершенствуется, обучается, практикуется только ради того чтоб мы клиенты могли придти и расслабится. Вера спасибо Вам за ваш труд.
Альвер
Ирина, благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Не знаю откуда здесь столько положительных отзывов. До сих пор не могу отойти от последнего визита на стрижку в ноябре к Вере! Вообще не прислушивается к пожеланиям клиента, стрижет на свое усмотрение. Такое ощущение, что просто вредничает. Всегда не довольная и не приветливая. После стрижки прошло 2 месяца, а отойти до сих пор не могу! Волосы до сих пор отрасти не могут! Хуже ещё никто не стриг. И это не только моё мнение, ряд знакомых тоже отказались от услуг Веры. Однозначно не рекомендую.
Альвер
Здраствуйте, Ольга, благадарю за отклик. Вспомним как вы стали нашим клиентом? Вы пришли, заявив что все мастера у которых вы стриглись - плохиеа это уже говорит о многом ..После моих стрижек, хотя ходили год и более , постоянно делали недовольное выражение лица.
На предложение не делать стрижку если не нравится уверяли, что нравится и просили стричь...
Последняя стрижка сделана под ваши хотелки и команды , сзади длинну оставить , у лица покороче.
Вы можете - забрать ваши деньги и найти себе мастера который сможет вам угодить.
Мы не берем с клиента денег, если ему не нравится наша работа, за собой же оставляем право отказать этому клиенту в последующем обслуживании у нас. Я выполнила свою работу хорошо, дала советы и рекомендации по уходу( могу скинуть все скины , нашего с вами диалога).
Тем , кто хочет познакомится с нашим мастером мы предлагаем такой вариант оплаты первой стрижки - оцени работу мастера - заплати столько, сколько считаешь нужным.
Отличный салон! Посещаю его с самого открытия. Вера - мастер на все руки. Цены адекватные. Проблем с укладкой после стрижки нет, что для меня очень важно. Часто покупаю средства по уходу за волосами, для окрашивания и укладки прямо в салоне.
Альвер
Наталья , багодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.

Салон на высоком уровне, пользуемся услугами всей семьёй с самого открытия. Любое окрашивание и стрижка, уход за волосами не проблема для Веры Груздевой. Соотношение цены и качества вполне разумное. Атмосфера приятная. Всем рекомендую, т.к. часто посторонние люди спрашивают телефон мастера. Спасибо вам!!!
Альвер
Юлия, багодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.

Очень люблю этот салон!Для себя поняла ,что свои волосы больше никому не смогу доверить ,кроме Веры!Мастер замечательный,делает всегда именно то,что я хочу!Отличные стрижки,всегда нужная консультация по уходу за волосами,вообщем все на высшем уровне!!!Рекомендую!
Альвер
Наталья, багодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.

Ценник завышен, по сравнению с другими салонами, парикмахер постоянно отвлекается на других посетителей, т.к. администратора нет, видимо из-за экономии..
Подстригли так себе... короче, чем я бы хотела(
Альвер
Любовь спасибо за отзыв, для нас важно получать обратную связь. Действительно много клиентов ходит в наш солярий . Приносим извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь с нами по тел 89806540155 постараемся решить вопрос по стрижке и понять почему так могло произойти.
Регулярно посещаю салон Альвер. Очень квалифицированный персонал. Делала у них много разных процедур: стрижки и окрашивания, прически, наращивание ресниц. Все очень качественно и цены приемлемые. Персонал очень доброжелательный, всегда приятная атмосфера.
Альвер
Anya благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Сделала наращивание ресниц в салоне Альвер(Заволжский район,ул. Ляпидевского).На следующий день начало все отваливаться.Через 3 дня полностью все отвалилось.Жаль потраченных денег.Если бы предупредили,что будет держаться так мало,ни за что не стала бы делать.
Альвер
Elena, благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Мне очень понравилось окрашивание и стрижка горячими ножницами . в салон Альвер хожу с открытия. Мастера постоянно проходят повышение квалификации в Москве.Салон чистый уютный. Всегда вежливо , очень вежливо обслуживают. Постоянным клиентам подарки делают, это мне..))))
И у них самый крутой солярий. Всем советую
Альвер
Aлёна благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Салон отличный, не первый год обслуживаюсь. С каждым годом профессионализм и качество только возрастает. Хочется возвращаться в Альвер вновь и вновь
Альвер
Наталья благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Недавно посчастливилось побывать в салоне "Альвер". Работники этого салона очень доброжелательные и мастера своего дела. Подстригли и покрасили на высшем уровне. Обязательно буду ходить теперь только в этот салон. Всем рекомендую!
Альвер
Наталья, благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Я и вся наша семья стали постоянными клиентами салона Альвер. Хочу отметить профессиональное мастерство девочек, все мои мальчики, после стрижки, как с обложки журнала :) уметь правильно подобрать образ я считаю огромной заслугой мастера. Мне самой очень нравится отношение к волосам, это и подбор правильной краски, щадящая или другая, которая подходит именно вам, это и помощь в выборе образа, если вы решились на кординпльнве изменения, и личное отношение, как к клиенту. Особенное уважение руководителю салона!!!
Альвер
Vladlena, благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Стригусь в Альвере более 3х лет, раньше ходил к Вере, теперь к Ане. Можно конечно найти места где стригут и дешевле, но мне нравиться сама атмосфера салона - внимательные, вежливые, предложат чай, если приходиться подождать. Ну и конечно качество стрижки без нареканий :)
Рекомендую этот салон тем кто не гонится за дешёвой услугой а ищет прежде всего качество и вежливое обслуживание.
Альвер
Realtor,благодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Подстригли ужасно, пришлось дома самому все подравнивать, ценник высокий, очень не хорошее впечатление о салоне, пришел конечно же впервые вот и блин комом как говорится, за стрижку взяли 400 рублей, я считаю как меня подстригли могли бы всего 200 взять. Единственный плюс салона это не далеко от дома,но я больше сюда не приду , ни под каким предлогом...
Romario, здравствуйте.
Мы услышали Вас и благодарим Вас за отклик.
Свяжитесь с нами по тел 89806540155Вера.
Нам важно понять ,почему так получилось. Все наши мастера проходят подготовку в Москве и постоянно повышают квалификацию. И мы хотим понять почему так получилось ,что вы остались недовольны
Альвер на карте