8 (485) 264-31-018 (485) 264-31... — показать

Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 55
Район: Кировский
Пт: 24 часа

Про «Алёша Попович Двор»

Туристический комплекс Алёша Попович Двор - сказочное место в самом центре города Ярославля. Здесь сказка оживает! Комплекс включает в себя гостиницу с 33 номерами, каждый из которых назван в честь былинного героя; ресторанный комплекс, включающий в себя ресторан Черномор, семейный ресторан Алёшины лепёшки и лобби-бар Богатырский; спа-центр Поповские бани , а также конференц-зал Ярославль и театр-музей Алёшино Подворье. В туристическом комплексе Алёша Попович гости могут воспользоваться услугами детской комнаты, фитнес-центра, салона красоты, прачечной.
В бане 1
Разливное пиво

Отзывы про Алёша Попович Двор (88)

Ух круто всю правду про ваше заведение показали в передаче Инсайдеры . Позор и такой в центре ещё находится. Ложь, наглость, подогретые блюда и бардак во всём. К тому же руководство просит писать сотрудников хвалебные отзывы. Не ресторан, а обычная забегаловка с огромными ценами.
Удачное расположение отеля – в самом центре. Номера неплохие, но слышимость высокая – не понравится тем, у кого со сном проблемы. Завтраки вкусные, но выбор небольшой. Рядом есть много разных ресторанов.
Это один большой комплекс с отелями, ресторанами, музеями и баней. В отеле богатырская тематика, даже есть у них личный богатырь, который встречает при входе и провожает. Для детей здесь есть развлечения. Отличные рестораны рядом.
Замечательный комплекс! Как будто побывали в сказке. Отлично отдохнули здесь от столицы и набрались богатырской силы))
Отличное место, провели незабываемые выходные, вся наша большая семья осталась в восторге, спасибо)))
Тут видимо какая-то борьба за мансардные номера идёт! Никак не получалось забронировать такой номер. Постоянно селились в стандартный. В номерах чисто, тепло, уютно. Завтраки скромные. Пообедать и поужинать можно в соседних ресторанах, их тут пруд пруди поблизости.
Интересный тематический комплекс в русско-былинном стиле. Здесь мы были только в бане и ресторане. Очень круто, рекомендую!
Был в ресторане "Алеша Попович" 09.03.18г. Обслуживание мне понравилось. Из минусов: прокисший салат(селедка под шубой), и грязные пивные бокалы!
Это целый гостиничный комплекс с тремя ресторанами, баней, бильярдными, номерами, для детей есть аниматоры, рядом с отелем полно достопримечательностей Ярославля. Всем понравился этот отель.
Отличный отель для семейного отдыха. Приехали вчетвером, быстро поселились, без ожиданий и суеты. На входе встретил богатырь с Горынычем. Весело там, прям как в сказке побывали.
Неплохой отель в историческом центре Ярославля. Останавливались втроём, номер бронировали за месяц, так как дело было в новогодние праздники. В целом номер, питание понравились, а вот работа персонала на 3-. Долго не могли заселить и объяснить, в чём дело.
Всё понравилось: выдержанный стиль, цены приемлемые, на завтрак шведский стол, но вот зря взяли мансардный номер. Зимой там не открыть окна, так как на крыше был снег. А также слабоват, на наш взгляд, музей.
Отель понравился. Находится в самом центре Ярославля. Разместили сразу же во втором часу. Завтраки включены в стоимость проживания. Номер чистый, кровати не пролёжанные, сантехника в порядке.
Отель вполне соответствует 3 звёздам, понравился. Жили в мансардном номере, хороший и чистый номер. Единственное, что не понравилось – пустой кулер в коридоре стоял. Заселили нас быстро, накормили в ресторане «Алёшины лепёшки».
Отель в старорусском стиле, очень колоритно. Находится прям у стен Ярославского Кремля. Что есть в самом отеле: три ресторана с разным оформлением, но одинаковым меню, баня, музей богатырской славы, на территории есть парковка. Кстати, номера называются именами богатырей – интересная задумка.
Побывали в гостях у богатыря. А он вправду там есть, встречает на входе))) отель очень понравился, вкусные завтраки, есть вай-фай, внутри чисто и тепло. Ходили в сауну, а на следующий день попали на мастер класс по пицце. Здорово там всё, активно.
Отель находится в исторической части города, в центре, что отнюдь не делает его дорогим по цене. Номера там вполне демократичные, каждый может позволить. Если выбираете мансардный, то приготовьтесь к тому, что он маленький. Завтраки включены в стоимость.
Приехали семьёй в этот отель. Дали большой номер, хорошо накормили, за доп плату можно сходить в баню и на массаж) Мы первый раз в Ярославле, и было бы неплохо, если бы в отеле был экскурсовод.
Большой комплекс, где есть не только номера, но и отличные бани, рестораны, музей и сувенирная лавка. Для туристов – это просто находка. Мы не пожалели, что приехали сюда
Это целый туристический комплекс. Разместились в богатырской палате) На следующий день перенеслись во времена Богатырей, посетили музей, дети испекли пиццу и поиграли в русские забавы. Круто отдохнули.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.