8 (485) 230-92-818 (485) 230-92... — показать

8 (485) 230-92-818 (485) 230-92... — показать
+7 485 230-...+7 485 230-92-81 ещё
Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 24
Район: Кировский

Про «Амд Лаборатории на улице Некрасова»

Амд Лаборатории открылись в Ярославле в 1997 г. Основным направлением деятельности центра является диагностика и лечение заболеваний кожи головы и волос.
Услуги заведения: мезотерапия для волос, физио, озоно и лазерная терапия, лечение облысения и себореи, плазмолифтинг и пересадка волос. Используются инновационные методы, современные препараты, новейшие разработки.
Одной из приоритетных областей деятельности медицинского учреждения считается обнаружение причин ухудшения состояния волосяного покрова.
Штат состоит из опытных, квалифицированных врачей, деятельность центра лицензирована и сертифицирована.

Отзывы про Амд Лаборатории на улице Некрасова (2)

Получил купон,вот и решил сюда сходить не пропадать же добру)) Тут было замечательно, хорошо посидел, попарился, чуточку перекусил, и еще попарился, вообщем сложности был тут три часа, любитель саун вообщем, все обошлось мне в 2000 рублей. Вполне не дорого, да и обслуживающий персонал замечательный!
Подруга посетила данный мед центр по купону и то ли это сказалось, то ли что то другое, но врач не смогла сказать, что за диагноз, даже справку не написала, но лечение назначила...Я ходила без купона. Консультация стоит 1000 руб, но мне врач всё "разложил по полочкам", ответил на все вопросы по диагнозу, направление на анализы он выдал сразу, объяснил зачем что назначил из терапии. Отношение - внимательное, мне всё понравилось, лечилась 3, 5 месяца и за это время заметно улучшила состояние кожи и волосы перестали выпадать. Сейчас на профилактике.Минусы: можно было бы чуть подешевле лечение.
Амд Лаборатории на улице Некрасова на карте