8 (999) 511-43-938 (999) 511-43... — показать

+7 999 511-...+7 999 511-43-93 ещё
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 29
231 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Салон красоты Аммонит на Большой Октябрьской улице»

Центр перманентного макияжа “Аммонит” был создан в 2014 году как отдельное направление студии “Tattoo House” нам удалось создать уникальное сочетание между эстетикой художественной татуировки и современными технологиями в области татуажа. Ведущий мастер центра Вадим Белый является профессиональным художником и дипломированным специалистом, членом Международной Лиги перманентного макияжа. Мы используем сертифицированное оборудование и расходные материалы самого высокого качества.

Отзывы про Салон красоты Аммонит на Большой Октябрьской улице (9)

Хочу выразить огромную благодарность, мастеру своего дела, Вадиму Белому за мои бровки. Я очень довольна результатом! Ранее я брови делала в другом месте, где мне их немного испортили, форму сделали не ту, которую нарисовали и цвет. Спустя некоторое время они у меня вообще красные стали) Подруга мне по рекомендовала Вадима, она у него делала тату, и я ничуть не жалею. Все было исправлено и получилось очень клево! Спасибо вам большое!!!
Очень давно хотела перманентный макияж, но боялась. Когда все таки решилась, была готова к тому, что будет очень больно и глаза опухнут так,что не захочется идти на работу,но всего этого не было. Спасибо Евгении и Вадиму за качественный перманентный макияж век. Еще меня порадовала уютная атмосфера и комфорт, а Вадим своими шутками создает чувство безопасности т.к. страх просто не успевает проникнуть в мысли.
Пять звезд однозначно,потому что мастер Вадим сделал мне такие красивые брови,что я от зеркала неделю не могла оторваться!К тому же этот профессионал работает уже давно и не только в этой сфере,как оказалось в процессе общения.
татуаж бровей, ресниц и губ делаю давно, все время нахожусь в поиске места, которое будет идеально мне подходить. там где хорошие цены - мастера неумелые, где мастера золотые - цены тоже, знаете ли, кусаются. но нашла Аммонит, знаете, идеальное сочетание цены и качества. делала татуаж бровей и губ, очень довольна! выглядить потрясающе, без косяков. мастера очень обходительны и дружелюбны. я очень довольна, что попала сюда, теперь мой салон определен на долгие годы)
Вчера делала губки - была моделью на обучении для молодой девушки, будущей мастерицы. Первое что хочу сказать - мастер Вадим присутствовал, контролировал и обращался очень дотошно ко всем нюансам. И это плюс, ибо я считаю, что в таком деле дотошность это только ХОРОШО! У меня была ассиметрия на губах - все исправили, сегодня опухлость спала, но мне наверное повезло, у меня нижняя губка перестала быть опухшей уже к концу процедуры, только верхняя вот еще немного "отходит". Никаких гематом, растеков пока тоже не вижу, но после корки конечно будет виден результат.
Мастера отличные, веселые, умеют снять нервозность и напряженность перед процедурой. Мастер Вадим всегда жаловался, что меня жалеют и что "ей не больно, бей!" )))) Правда мне было довольно терпимо, хотя я знала на что шла+ у меня уже есть тату на ножке, да и после лазерной эпиляции в течении 3-х лет глубоко бикини (те девушки кто делал меня поймут), перманент на губах мне показался довольно безболезненной процедурой. Как говорится все познается в сравнении!
Были и небольшие минусы, но опять же этого стоило ожидать, а именно: анестезия прошла довольно быстро, верхнюю губку уже делали "по живому" (кстати может потому и больше опухла чем нижняя), ну и конечно цвет. Да, да я знаю и верю что он потом посветлеет, да и на коррекции все поправится, но всеравно неожиданно темные и непривычные губки)
Пожалуй эти минусы, если их таковыми можно назвать, перекрыл красивый голос из соседнего тату салона подпевающий почти все это время. Играла Ария и Мельница, и не знаю кто ты, но тот, кто там подпевал под это все, меня очень повеселил и отвлек от мыслей о боли, тебе отдельный респект!) Во всем остальном все здорово, повторюсь делали все ООООЧЕНЬ аккуратно и бережно. Я очень рада и счастлива, жду теперь процедуру с веками)
Салон красоты Аммонит на Большой Октябрьской улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома