8 (485) 266-35-338 (485) 266-35... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 63
офис 416
Район: Кировский

Про «АН Атмосфера»

Агентство недвижимости Атмосфера занимается всеми видами операций с недвижимостью: обменом, куплей, продажей квартир, комнат, земельных участков, домов, нежилых встроенных и отдельно стоящих помещений.

Отзывы про АН Атмосфера (14)

3.9
Рассказ будет долгим,но думаю его стоит дочитать тем,кто захочет пользоваться услугами данного агенства.Купили мы квартиру и спустя месяц нас затопили,как выяснилось из квартиры,которая сдавалась агенством Атмосфера.Долго не могли найти хоть чей то номер(Риелтора либо хозяина,в УК тоже он был неизвестен,квартиранты тоже не знали,так как были какие то рабочие и снималась квартира не ими),в итоге дали номер риелтора Татьяны(она же директор данного агенства Атмосфера),решать вопрос она не хотела и на хозяина выйти не давала…в течение следующего года квартира сдавалась посуточно всяким непонятным людям(ворам,тусовщикам,так же для занятия проституцией,цыганам- с последними собственно и началось наше разбирательство).Теперь они нас затопили,4 раза в течение месяца!!!Ущерб они не стали возмещать и съехали благополучно после вызова мной полиции(буквально в течении 30 минут),подкинув ключи в почтовый ящик.Риелтор же не хотела ни в какую давать номер телефона хозяина квартиры и просто не отвечала на звонки,хотя пытались договориться без суда. Долги по коммуналке были порядка 50 тыс.(видимо Татьяна была нацелена на денежную выгоду и хозяин скорее всего был не в курсе,что происходит в квартире)Итог:был суд,хозяин сразу продал эту квартиру.У нас теперь тишина и ремонт сделан после потопов.Простите за сумбур.Но видя такой подход к работе,ни за что бы не советовала данное агенство!
P.S. Не знаю как был заключён у хозяина договор,так как он был не из Ярославля.
Очень неграмотная и непорядочная работа агентства. Мы попросили показать квартиру по адресу ул. 2-я Новая, 12А, договорились о времени показа. Мы ехали из другого города, агент об этом знала. И только у порога квартиры, когда мы потратили на дорогу несколько часов, нам было сказано, что найден покупатель, и нам ничего показывать не будут. При этом у агента был наш номер телефона, однако ни позвонить, ни написать сообщение никто не потрудился. Даже не извинились.
В декабре обратилась в АН Атмосфера по поводу покупки квартир,а 16 января состоялась сделка.Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Золичевой,которая показала себя как настоящий профессионал и чуткий человек,который постоянно на связи и готов разъяснить все вопросы ,связанные с приобретением жилья.Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым АН Атмосфера.
Отличная работа компании, большое спасибо Татьяне которая была очень терпелива с нами, во всем помогла , рассказала , брала трубки хоть вечером хоть утром. Все полностью разжевала и показала . Все было супер , с помощью Татьяны продали свою недвижимость и купили другую и смогли использовать " Материнский капитал" для покупки новой квартиры под чутким руководством Татьяны .
Покупали квартиру через АН "Атмосфера". Они предоставляли интересы продавца. Риелтор не компетентен. В день покупки нам сунули ксерокопию квитанций об оплате за квартиру. В последствии выяснилось,что оплачено было не всё. После подписания договора и оплаты ключи от квартиры отданы не были. О многом, на что не всегда обратишь внимание, умолчали, как я думаю, умысленно. Нами ранее совершались сделки по покупке и продаже недвижимости без участия АН и всё проходило как положено. А тут работали " спецы" и всё так печально.
АН Атмосфера на карте