Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Ярославле

Отзывы о компании Салон красоты Anna Belle на Советской улице

г Ярославль, ул Советская, д 45 к 2
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты Anna Belle на Советской улице (7)

Была у косметолога на процедуре-скульптурный массаж лица.Скажу честно-очень понравилось! Результат как и рекламирует салон на лицо,или на лице! )))В процессе пообщалась с косметологом Людимилой,и получила еще массу грамотных консультаций по уходу за кожей! Что сказать,обрела своего Мастера! Общее впечатление-очень уютно,вежливый персонал,мне понравилось!
На днях посетил салон вновь.Как и говорил записывался на массаж.Долго не решался но после консультации со специалистом которого зовут Сергей Владимирович,решил что расслабление моей спине просто необходимо.Был приятно удивлен результатом после его золотых рук уходил возродившимся.Записался на курс.Спасибо ребята!!!
Посещала этот салон. Делала наращивание, тонирование, стрижку, брови. Все супер круто. Приветливый и заботливый персонал, отличное качество обслуживания. Осталась довольна. Мастера со знанием своего дела. Спасибо.
Сегодня нарастила себе реснички у мастера Анны. Все очень понравилось,мне мастер сделала ресницы с натуральным эффектом. Никакого дискомфорта во время наращивания не было. И так как я ношу линзы, то и во время процедуры я была в них. Глаза не щипало, они не слезились, покраснений не было. Все было отлично.
В этом салоне я делала био завивку ресниц. Результат превзошел ожидания! Вежливый персонал, приемлемые цены, находится в центре города , чем очень удобно. Вернусь сюда снова!
От посещения салона осталась в полном восторге! Мне сделали великолепную стрижку, именно ту о которой мечтала. Спасибо огромное! Теперь буду ходить только сюда
На днях воспользовался приглашением посетить данный салон.Решил подстричься.Стрижка понравилась,пригласили сделать пробный массаж лица,5 минут постеснялся,но решил попробовать,приятная процедура для мужчины.даже не ожидал,и чего греха таить так расслабился что чуть было не заснул ).Результат порадовал,прям даже помолодел )!Сервис очень даже хороший,предложили чай,кофе,приветливый администратор,уютное помещение,даже есть детский уголок.что собственно не плохо для молодых мамочек! Цены на услуги приятно удивили,записался на массаж,решил попробовать,о результатах напишу позже ) !
Салон красоты Anna Belle на Советской улице на карте