Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Ярославле

АнтиДолг на Большой Октябрьской улице

Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 27
Район: Кировский

Похожие организации

Про «АнтиДолг на Большой Октябрьской улице»

Отзывы про АнтиДолг на Большой Октябрьской улице (11)

3.9
Не звоните на указанный номер.
Компания уже не работает, номер арендовала другая фирма, не зная о истории антидолга
Если там и есть юристы, то они только что закончили институт, так что опыта у них лишь чуть. Мою проблему не решили, обещали вернуть уплаченный аванс 5000 рублей, " возвращают" с декабря 2016 года. Звонить им могу теперь только с чужих телефонов, так как мой номер они заблокировали после первого же моего звонка с напоминанием вернуть аванс. Если честно, меня первый раз так обманули.
Мама обращалась в эту компанию. Там сказали, что платить нужно только им. Все вопросы решат за пол года. В итоге прошло уже больше 9 месяцев, только деньги потеряли. Там только завтраками кормят и говорят, что от них ничего не зависит.
спасибо за поддержку,сочуствие и огромную помощь в разрешении проблемы!
Сильные юристы! Быстро разобрались со всеми неприятными моментами. Обращаться или нет - в зависимости от ситуации, если все не так плохо то думаю и самим разобраться можно только все равно советую проконсультироваться, все равно это бесплатно.
АнтиДолг на Большой Октябрьской улице на карте