8 (485) 257-25-27 8 (485) 257-25... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская Апельсин на Ленинградском проспекте

8 (485) 257-25-27 8 (485) 257-25... — показать
+7 485 257-... +7 485 257-25-27 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 117

Отзывы про Парикмахерская Апельсин на Ленинградском проспекте (6)

3.3
Отличный солярий!!! Лампы - огонь!!! Самый лучший загар! Только вот сделайте вытяжку, можно умереть прямо в солярии, просто задохнёшься в этой коробке... Дышать нечем... Помещение без вытяжки - ужас!!!
Достало уже!! Каждый раз приезжаешь и одно и тоже!! Девочки - зачем у вас существует запись в солярий, если приходится все время пропускать опоздавших или просто людей, которых вы якобы не успели записать !! Сколько раз записывалась и постоянно жду!! Возмущения нет предела! Каждый раз думаешь, что сервис исправится, потому что Вам делают замечания !! А нет!!' Видимо придётся сменить место для загара! И другим не советовать! Исправляйтесь!!!!!
Парикмахерская очень хорошего качества. Никаких бу инструментов и ламп у нас нету! Все покупается абсолютно новое!
Всегда хорошее отношение к клиентам.
Сходила на наращивание несколько дней назад. Качество отвратительное! вернее само наращивание вроде хорошее, но покрытие в цвет гель-лаком ужасное, все ногти в разводах,дырах, еще услышала, что лампы закупают б/у для лампы сушки ногтей. Сама бы себе лучше накрасила. Единственное достоинство "АПЕЛЬСИНа" это солярий, другое не советую там делать.
Отличная парикмахерская, делаю креативные стрижки, качественный маникюр с интересным дизайном, супер мощный турбо-солярий!!!Загар проявляется моментально, один из лучших в Ярославле!!!
Приятные цены, вежливые администраторы
Приходил впервые на прошлой неделе в эту парихмахерскую, мне понравилось как меня подстригла молодая девушка, минут где то за 20, народу было не много, получилось без записи, в салоне просторно и не душно , стрижка модельная вышла мне на 350 рублей. оплатил картой, сложилось хорошее мнение и парихмахерской, думаю что иногда буду сюда заходить и подстригаться, спасибо за обслуживание!)
Парикмахерская Апельсин на Ленинградском проспекте на карте