Отзывы о компании Аптека "Апте4карь"

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 52
Район: Заволжский

Отзывы про Аптека "Апте4карь" (8)

Цены слишком высокие, но деваться было некуда, пришлось купить здесь стоп ангин, и само отношение продавцов оставляет желать лучшего, ничего не расскажу и не покажут, не знаю даже что можно если перечислить, один сплошной негатив, точно больше сюда не пойду, да и расположение не удобно для меня, вообщем аптека рассчитана на тех кому не жалко лишних денег, а я лучше схожу до другой.
Просторная аптека, умеренные ценники, хороший выбор медикаментов, обслуживающий персонал без нареканий, народу не много на кассу, так как их здесь две,принимают карты, был здесь несколько раз, покупал лекарственные препараты от простуды, минусов для себя не выявил, есть парковка, удобное месторасположение аптеки, привозят медикаменты на заказ, советую)
Аптека не большая, но в ней есть все что мне необходимо, умеренные цены, хороший обслуживающий персонал, в аптеке не много очередей, принимают карты, все кассы исправно работают, хожу на протяжении полу года, ничего плохого не замечал, постоянным покупателям скидка 10%, есть удобный подъезд к аптеке, удобные часы работы, всем советую, до аптеке легко добраться на городском транспорте.
Нормальная аптека, была несколько раз в негатива не заметила, хороший обслуживающий персонал,принимают карты к оплате, в аптеке просторно, все кассы работают, поэтому очереди умеренные, цены не высокие на медикаменты, могут привезти лекарственные препараты на заказ в течении четырех дней, около аптеки не большая парковка,удобное расположение, спасибо, всем рекомендую)
Аптека очень хорошая, так как в ней большой выбор лекарственных препаратов по умеренным ценам,аптека просторная, не душно, принимают карты к оплате, народу много, работает две кассы, обслуживающий персонал не хамит, всегда подскажут хорошее , более эффективное лекарство, ничего дорого не наваливают, простроченных лекарств не подсовывают, есть удобный подъезд к аптеке, советую)
Минусов в аптеке нет вовсе, карты принимают к оплате, очереди умеренные, в аптеке не душно, лекарства есть все необходимые что мне нужны, цены приемлимые, удобный подъезд к аптеке, заказываю иногда лекарственные препараты, привозят в течении недели,да и продавцы работают адекватные тут, могут проконсультировать по любому интересующему опросу, всем рекомендую!)
В аптеке просторно, обслуживание замечательное, лекарств очень много, импортные и отечественные, цены приемлимые, народу не много, принимают карты к оплате, покупаю обычно здесь лекарства от простуды, меня все устраивает, всегда продавцы проконсультируют по любому вопросу, аптека работает в удобные часы и находится в удобном расположении. Есть не большая парковка около аптеки. Спасибо))
В аптеке хороший выбор лекарств по умеренным ценам. Очередей не много, хороший обслуживающий персонал, в аптеке все лекарственные препараты разложены удобно по категориям, не приходится долго искать нужное лекарство, на счет заказа лекарств не знаю, но с уверенностью могу сказать что лекарства здесь качественные и свежие. Около аптеки удобный подъезд, аптека мне нравится, спасибо)