8 (485) 273-51-818 (485) 273-51... — показать

8 (485) 273-51-818 (485) 273-51... — показать
+7 485 273-...+7 485 273-51-81 ещё
Россия, г Ярославль, ул Кудрявцева, д 18
Район: Ленинский

Про «Аптека доброго здоровья, ООО Перспектива»

Аптека доброго здоровья, ООО Перспектива (рейтинг на нашем сайте — 4.7) помогает людям в приобретении лекарств. В случае, если вас одолела простуда, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или "проснулась" сезонная аллергия — тут существует возможность отыскать препараты, соответствующие назначению врача. Также здесь есть перечень продукции для осуществления профилактических мероприятий перед сезоном простуд (это витамины или травяные настойки) или же средства гигиены. О наличии медицинских устройств — глюкометров, кварцевых облучателей, тонометров и прочего — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону аптеки.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Ярославль, ул Кудрявцева, д 18.

Вас проконсультируют по номеру +7 485 273-51-81.

Отзывы про Аптека доброго здоровья, ООО Перспектива (3)

4.7
Заказывал здесь медикаменты, привезли в течении двух дней, спасибо за оперативность!
Аптека доброго здоровья стала неотъемлемой частью нашего города, многие жители ходят именно сюда. Я покупаю здесь себе витамины, питьевую воду для моего ребенка, укрепитель для ногтей, кремы для лица. Помещение большое и просторное, огромные витрины, чисто и светло. Фармацевты помогут вам с выбором медикаментов, косметики и оборудования. Это единственная аптека, которая работает круглосуточно, двадцать четыре часа в сутки к вам готовы придти на помощь, это просто замечательно. А еще только здесь продаются капли Маркова, панацея от заболевания дыхательных путей. Смею повториться, это лучшая аптека нашего города. Приходите и убедитесь сами.
Хорошая аптека. Ассортимент огромный и нужное лекарство всегда найдется. Очень понравились работники, которые ответили на все мои вопросы по побочным действиям нужного мне лекарства. Могу выделить только один минус – это цены выше среднего.
Аптека доброго здоровья, ООО Перспектива на карте
Профилактика и лечение травм