8 (485) 273-69-668 (485) 273-69... — показать

Аптека-Форте, ИП Нерсесян Н.Л.

8 (485) 273-69-668 (485) 273-69... — показать
+7 485 273-...+7 485 273-69-66 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 46
Район: Ленинский

Про «Аптека-Форте, ИП Нерсесян Н.Л.»

Ключевым звеном на пути к выздоровлению, не считая консультаций доктора, является приобретение лекарств надлежащего качества. В наше время в аптеках есть большое количество их форм выпуска: гранулы, пилюли, гели, отвары и сиропы, спреи и тому подобное. Аптека-Форте, ИП Нерсесян Н.Л. (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это место, где фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также сообщить об аналогах необходимых вам средств. Если вам нужно узнать о наличии в этой аптеке медтехники (например, глюкометров, бактерицидных облучателей или пульсоксиметров), вы можете получить нужную информацию по телефону.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 46.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 485 273-69-66.

Отзывы про Аптека-Форте, ИП Нерсесян Н.Л. (8)

Удобный подъезд к аптеки и удобные часы работы, хожу сюда на протяжении трех месяцев, аптека радует, цены демократичные, выбор медикаментов большой, продавцы не хамят, быстро обслуживают, две кассы, принимают карточки, один раз заказывал медикамент, привезли через неделю ровно, не просроченное, плохого пока что ничего не заметил,буду ходить и покупать у вас медикаменты.
Удобное расположение, приходил сюда впервые, большой выбор лекарственных препаратов,цены не высокие, вежливый обслуживающий персонал, две кассы, но одну кассу была большая очередь, но то что сюда я пришел был доволен, купил все нудные мне медикаменты, качество хорошее, да и скидки постоянным покупателям и пенсионерам имеются, может быть когда-нибудь стану)
Пару раз пробегала мимо этой аптеки - заглядывала за не совсем экстренными лекарствами - так, в дорогу нужно было кое-чего прикупить и гематогенку с аскорбинкой ребенку купить. Порадовало то, что ни разу не видела тут очереди - пришла, купила и ушла - времени не потеряла. Персонал вежливый, подсказали по ценам и по ассортименту. В общем, плохого ничего не могу сказать про эту аптеку - такая же как и многие другие!
Не большая но,просторная аптека, очередей немного, работает две кассы, принимают карточки, не жарко, не яркое освещение, огромный выбор медикаментов по приемлимым ценникам, все расставлено по категориям, продавцы все расскажут и покажут, не знаю, на протяжении года, ни единого минуса в аптеке не заметил, покупаю здесь практически все медикаменты, спасибо, всем рекомендую)
Ну чтож, не плохое обслуживание, цены на лекарственные препараты не кусаются, большой выбор, все расставлено по категориям, очереди умеренные, не душно, оплачиваю покупки карточкой, привозят редкие лекарственные медикаменты на заказ, все во время, плохого перечислить ничего не могу, прихожу сюда уже не первый раз, думаю еще не раз сюда зайду, спасибо)
Аптека-Форте, ИП Нерсесян Н.Л. на карте