Аптека Фармация 2 на проспекте Дзержинского

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Дзержинского, д 23А

Про «Аптека Фармация 2 на проспекте Дзержинского»

Немаловажным этапом на пути к обретению здоровья, не считая консультаций лечащего врача, справедливо считают приобретение лекарств надлежащего качества. В наше время в аптеках представлено множество их форм выпуска: капсулы, гели, порошки, спреи, отвары и сиропы и многое другое. Аптека Фармация 2 на проспекте Дзержинского (оценка в нашем каталоге — 4.3) — это место, в котором фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также рассказать о всевозможных аналогах популярных средств. О наличии тонометров, глюкометров, инфракрасных облучателей и т. д. можно спросить у консультантов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Дзержинского, д 23А.

Отзывы про Аптека Фармация 2 на проспекте Дзержинского (3)

4.3
В аптеке душно и много очередей, купить что то быстро не получиться, зашел тут сюда на днях, хотел купить стоп ангин, цены не высокие, но моего терпения не хватило пришлось уйти, потому что одна касса работает всего, а два продавца, так то могли бы еще кассу поставить, аптека удобно расположена, но хорошую оценку не поставлю за медленное обслуживание,плохо!
Просторная аптека, не высокие ценники на лекарства, лекарства все свежие, обслуживание внимательное о отзывчивое, народу не много, все кассы работают, прихожу сюда за лекарствами от простуды, оплачиваю все картой, в аптеке просторно и не жарко,есть все что мне нужно, за это отдаю Вам свое предпочтение, надеюсь аптека еще долго проработает, благодарю))
Неплохая аптека с не высокими ценниками на лекарственные препараты, продавцы работают вежливые и отзывчивые, все расскажут и покажут что интересует, большой выбор лекарств, все расставлено по категориям, народу не много, не жарко, просторно, принимают кредитки, все кассы работают, удобное расположение, хороший подъезд к аптеке, спасибо за обслуживание, советую)
Аптека Фармация 2 на проспекте Дзержинского на карте