аптека в Дзержинском районе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 27

Про «аптека в Дзержинском районе»

Аптека в Дзержинском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.6) помогает жителям Ярославля в приобретении лекарств. Если вы пали под натиском ОРВИ, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или активизировалась сезонная аллергия — тут существует возможность отыскать препараты, которые указаны в вашем рецепте. Помимо этого, здесь находится фармацевтическая продукция для выполнения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (к примеру, витамины или сиропы) или же средства гигиены. О наличии бактерицидных облучателей, приборов для измерения давления, глюкометров и т. п. можно уточнить у консультантов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 27.

Отзывы про аптека в Дзержинском районе (10)

4.6
Большая аптека, не высокие цены на лекарственные препараты, заказывал здесь не раз уже медикаменты, привозят в течении пяти-семи дней, все качественное и не просроченное, нет длинных очередей, так как быстро обслуживаю фармацефты на кассе, две штуки, принимают карты, просторно и не жарко, как бывает в некоторых аптеках,спасибо, всем советую эту аптеку.
Приходил сюда впервые, широкий выбор медикаментов отечественных и импортных, покупал Лекор Сперко, порадовала цена, да и обслуживающий персонал грамотен, не хамят, все расскажут и покажут,все удобно выставлено по полочкам, принимают карты. все кассы работают, думаю что иногда буду сюда заходить, так как бываю частенько в этом районе, спасибо за обслуживание!!)
Цены на лекарственные препараты не высокие, принимают карты, не душно, просторно, народу не много, можно заказать любое лекарство, привезут в течении недели, хожу сюда за всеми лекарствами для себя и своей семьи, меня лично все в аптеке устраивает, продавцы не хамят, все покажут и проконсультируют по любому вопросу, думаю самая лучшая аптека в этом районе, спасибо)
Не дорогая аптеке, большой выбор медикаментов, хороший обслуживающий персонал, могут посоветовать эффективные лекарства, принимают кредитные карты, две кассы, просторно и нет длинных очередей, медикаменты расставлены по категориям,не душно, хорошее освещение, иногда покупаю здесь лекарства от простуды, всем доволен, благодарю за обслуживание, зайду еще)
Я пошла сюда по совету одной моей знакомой - она прорекламировала мне эту аптеку как социальную. Могу сказать, что я не обнаружила здесь низких цент - они ничем не отличаются от других. В аптеке достаточно места, нет духоты и очередей, но все же эти плюсы не смогли закрыть явные минусы по ценам. Очень жаль, что мои ожидания от этой аптеки не оправдались!
аптека в Дзержинском районе на карте