8 (485) 270-00-00 8 (485) 270-00... — показать

Отзывы о компании АПТЕКАРЬ на проспекте Машиностроителей

8 (485) 270-00-00 8 (485) 270-00... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 52
Район: Заволжский

Отзывы про АПТЕКАРЬ на проспекте Машиностроителей (21)

4.7
Цены не дорогие. Если лекарства нет в наличии, можно заказать. Хорошие фармацевты. Так же есть отдел «Оптика» и компрессионное белье.
Заказывал здесь как то лекарственный препарат Азитромицин ОЗОН, был приятно удивлен, что его привезли на следующий день, работало в тот день два фармацепта, довольно таки грамотные ребята, цены средние на все медикаменты, удобно все выложено, покупку оплачивал кредитной карточкой, буду иногда сюда приходить и заказывать лекарственные препараты, спасибо, советую)
Не большая аптека, приемлимые цены, народу не много, хожу сюда часто, покупаю таблетки от кашля и головы, все качественное, большой выбор импортных медикаментов, продавцы не хамят, быстро обслуживают на кассе,могут все рассказать и показать, не душно, есть хороший подъезд к аптеке, ставлю пять из пяти, так как аптека этого полностью заслуживает.Спасибо)
Нет длинных очередей, вот почему и прихожу сюда за лекарствами, да и продавцы тут адекватные, могу посоветовать и все рассказать об лекарстве, не душно, принимают кредитки, собственно которыми я и расплачиваюсь, принимают заявки на привоз редких медикаментов, да и старого ничего не подсовывают, глядя на меня, сюда стала ходить еще и моя подруга, спасибо за обслуживание!)
Не плохая аптека,удобное расположение, умеренные цены нам медикаменты, продавцы ничего просроченного не подсовывают, принимают карточки к оплате, все удобно выложено на витринах, долго искать нужное лекарство не придется, не душно, нет длинных очередей, могут привезти лекарственный препарат на заказ, плохого за аптекой не наблюдал,большое спасибо, всем рекомендую)
Хорошая аптека, грамотный обслуживающий персонал, не кусающиеся ценники на лекарственные препараты, привозят лекарства на заказ в течении трех дней, постоянным покупателям скидка 10% на все медикаменты, в аптеке просторно, не душно и хорошее освещение, хожу не часто, но мнение нормальное об аптеке, удобное расположение, парковка, благодарю за обслуживание!)
Удобное расположение и часы работы аптеки, аптека просторная, мало очередей, все кассы работают,принимают карты. обслуживающий персонал без нареканий, старых лекарственных препаратов не подсовывает, не душно, все медикаменты удобно расставлены по категориям, привозят лекарства на заказ в течении недели, хожу сюда иногда, минусов не увидел, спасибо за обслуживание)
Плохого сказать об этой аптеке ничего не могу. Ничем не отличается от ряда других аптек. Цены такие же как и везде. Единственное, мне очень симпатизируют фармацевты этой аптеки. Нужен был препарат - проконсультировали подробно - все по факту - никакой лишней информации. И по цене всегда доступное рекомендуют. Когда нахожусь поблизости, с удовольствием захожу именно в эту аптеку.
Сюда заезжаю редка так как находиться не в не удобном для меня месте! Фармацевты работают часто молодые, так же можно увидеть тут выпускников ЯГМЫ (проходят практику), но работу свою выполняют очень профессионально) Молодцы. А так сама сеть аптек довольно неплохая. цены не дешевые, но зато всегда есть огромный выбор препаратов разных производителей. Удобно. не нужно бродить по всем аптекам города. Зашел сюда,купил всё что нужно!! Вообщем качество товара высокое, всем советую покупать лекарства именно тут!
Хорошая аптека, постоянно покупаю здесь лекарства для себя и своих детей.Лекарства не дорогие. Много импортных и отечественных, продавцы всегда посоветуют более эффективное средство, аптека находится в удобном месте, легко добраться до нее на любом городском транспорте, хожу сюда постоянно, так как выбрал ее для себя из-за того что в ней можно заказать лекарство если его нет в наличии.Для меня это самый большой плюс.
Очень нравится эта аптека! Аптека довольно хорошая. Выбор лекарств и лекарственных препаратов тут большой, витамины, различные пищевые добавки, тоже имеются. А еще мне понравилось обслуживание в этой аптеке. Просто, быстро и без суеты. Женщина, которая меня обслуживала, выслушала меня молча, не перебивала, рецептов не спрашивала, помогла определиться с нужными мне препаратами.
За рецептами очень строго следят. Часто покупаю флуксетин в разных аптеках и сюда захожу, если по работе в этом районе бываю. Так вот фармацевты работают часто молодые, недавние выпускники ЯГМЫ, но работу свою выполняют очень професссионально) Молодцы. А так сама сеть аптек довольно неплохая. цены не дешевые, но зато всегда есть огромный выбор препаратов разных производителей. Удобно. не нужно бродить по всем аптекам города. Зашел сюда,купил и остаешься доволен)
Оптика и аптека в одном месте - очень практично. Заказал очки по рецепту и закупился профилактическими медикаментами. Получил карту скидок, остался очень доволен =)
Аптекарь- это широкая аптечная сеть,у которой много точек и в центральном и в спальным районах города, это очень удобно. Цены радуют,они сравнительно ниже,чем в других аптечных учреждениях))) аптека работает и днем и ночью. ассортимент широкий,за этим всегда следят. можно приобрести все,что нужно и не забегать дополнительно в другие аптеки))) хожу сюда больше,чем в другие аптеки))
Сеть аптек "Аптекарь", пожалуй, моя любимая - вежливое обслуживание, компетентные специалисты. Именно здесь вам подскажут лучшее лекарство по лучшей цене. Так что когда некогда ходить ко врачу, я всегда обращаюсь именно в эту аптеку. К тому же, если интересующий вас медикамент является достаточно редким, можно его заказать. Привезут уже на следующий день, если вы обратились до 5 вечера. Естественно, выходные и праздничные дни не считаются. К тому же перезвонят и скажут, что заказанное лекарство привезли. Так что благодаря сети «Аптекарь» можно не бегать по разным аптекам, а подождать буквально несколько часов.
Отличные аптеки и хотя я в принципе отличаюсь неплохим здоровьем, частенько покупаю здесь всевозможные чаи, витамины и добавки для похудения. Да и для снятия стресса тут очень много всяких недорогих препаратов, консультанты очень хорошие, когда в прошлом году меня настигла депрессия и невролог выписала мне достаточно серьезный препарат "для тех у кого ну очень большие проблемы", тут меня отговорили (он ведь очень вредный) и посоветовали средства максимально безвредные, в том числе натуральные, на травках. И помогло, до сих пор не нарадуюсь что спасли мой организм от вреда))) А еще тут можно купить отличные аптечные косметические средства, причем цены ниже чем во многих других аптеках, но при этом часто присутствуют косметологи и дают индивидуальную консультацию, помогая подобрать именно то, что нужно коже конкретного человека. Так что косметику я тоже часто тут покупаю. И близких пристрастила, все-таки качество тут очень хорошее. А цены на все достаточно приемлемые по нынешним временам
Хороший магазин. Отличный товар,а главное разнообразный.
Всегда мало народу,но это связано с тем,что персонал быстро и качественно работает. как заболею всегда там беру антибиотики
Очень нравится эта аптека, она была возле моей работы - и чуть что - сразу в нее бегали. Люди в аптеке - на кассе, в зале - всегда милые и приятные. Еще в аптеке есть оптика - очень удобно, я там себе покупала оправу и стекла ставила, есть линзы под заказ - цены очень хорошие. Плюс можно получить аптечную скидочную карту. Всем советую.
Очень часто покупала в этой аптеке препараты. Приветливые и вежливые фармацевты, знают постоянных покупателей в лицо (что приятно). В аптеке всегда большой выбор лекарств, детских средств по уходу, есть и лечебная косметика. Цены здесь значительно ниже, чем в других аптеках. Очень чистое и светлое помещение. Мне всегда приятно сюда заходить! Важным фактором является и то, что аптека является круглосуточной, но цены в ней не завышены, как в других местах. Часто проходят всевозможные акции, есть скидки пенсионерам и другим социально незащищённым слоям населения.
Посетила аптеку Аптекарь и была неприятно удивлёна неприятным гадким видом данной торговой точки и хамским обслуживанием. Очень плохо! Согласна с мнением , что диалог с покупателем в этой аптеке ниже плинтуса и общение с аптекарем оставляет гадливое неприятное чувство. На месте руководства я бы закрыла эту лавочку или, как минимум, заменила персонал! Ужасно! гадко! ничтожно! позорище!!!!
АПТЕКАРЬ на проспекте Машиностроителей на карте