8 (485) 270-00-008 (485) 270-00... — показать

Аптека Аптекарь на Республиканской улице

8 (485) 270-00-008 (485) 270-00... — показать
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 45
Район: Кировский

Про «Аптека Аптекарь на Республиканской улице»

В аптеке Аптекарь представлен огромный ассортимент лекарственных средств, предметов ухода и гигиены российского и импортного производства. Аптекарь порадует Вас профессиональными консультантами, гарантированным качеством медикаментов, передовой ассортиментной и ценовой политикой. Аптекарь выполняет Ваши индивидуальные заказы в кратчайший срок. В аптеке Аптекарь регулярно проводятся сезонные акции, действуют программы скидок для постоянных покупателей. Данная аптека является одной из крупнейших в своей сети. Около аптеки имеется удобный подъезд для автотранспорта.

Медицинские товары 1

Отзывы про Аптека Аптекарь на Республиканской улице (11)

4.6
на спрей "авамис" самая приемлемая цена (относительно аптек данного раиона).
Брал пшикалку гексорал и колдакт флю плюс в Аптекаре, который в Альтаире. Гексорал-350р, колдакт-200. Слышал, что в этой сети цены повыше. Зашел через дорогу в другую аптеку, купить лекарство, которого не оказалось в аптекаре, и какого было мое удивление, когда у них на полочке я увидел гексорал в районе 250р(220-250, точно не помню), потом из любопытства спросил, сколько стоит колдакт, оказалось 140р. Разница в 160+ рублей буквально в 200 метрах!!!

У вас вообще совесть есть, такие цены лупить??? Я понимаю была б разница в 30-50-70 рублей, но не 160+ же!!!!
Есть хороший подъезд, удобные часы работы, хожу сюда очень часто, аптека мне нравится за то что здесь грамотные продавцы, которые проконсультируют по любому вопросу, все удобно выложено, долго искать нужный препарат не придется, привозят медикаменты на заказ в течении недели, меня пока что в ней все устраивает, походим - увидим, спасибо за обслуживание.
Приходил впервые в эту аптеку, большой ассортимент лекарственных препаратов российского производства, цены не кусаются, продавцы посоветовали какой купить лучше препарат, в аптеке много места, не было длинных очередей, принимают карты, собственно которой я расплатился, две кассы, узнал что могут изготовить медикаментов течении 5-7 дней, спасибо, рекомендую)
Аптека мне понравилась, большой выбор лекарственных препаратов,все удобно расставлено на витринах по категориям, продавцы хорошо во всем разбираются,покупал здесь Аладин Фармак, цены не высокие,качество хорошее,очередей не много было, удобное расположение, как раз в моем районе, минусов не обнаружил,надеюсь их здесь нет, потому что начну наверное сюда приходить за лекарственными препаратами.
Аптека Аптекарь на Республиканской улице на карте