8 (485) 270-00-008 (485) 270-00... — показать

Аптека Аптекарь в Дзержинском районе

8 (485) 270-00-008 (485) 270-00... — показать
4.841 отзыв
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 19

Про «Аптека Аптекарь в Дзержинском районе»

Ключевым звеном на пути к выздоровлению, не считая консультаций доктора, по праву считают приобретение лекарств надлежащего качества. Сейчас в аптеках человека ждет большое количество их форм выпуска: гранулы, мази, аэрозоли, таблетки, бальзамы или микстуры и прочее. Аптека Аптекарь в Дзержинском районе (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) является местом, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также рассказать о всевозможных аналогах популярных средств. Если вам нужно узнать о наличии в указанной аптеке особой медтехники (например, пульсоксиметров, бактерицидных облучателей или глюкометров), вы можете услышать нужную информацию по телефону организации.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 19.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 485 270-00-00. Ознакомиться с организацией можно на aptekar76.ru

Медицинские товары 1

Отзывы про Аптека Аптекарь в Дзержинском районе (41)

Хорошая аптека,большой выбор медикаментов,приветливые фармацевты,всё расскажут,посоветуют.Никогда не игнорируют,сколько хожу только позитивные эмоции.
Покупал Аккузид Pfizer, Корвалдин Фармак, Масло семян тыквы Биофарма, цены не высокие на мой взгляд, просторно в аптеке и не жарко, есть с чем сравнить ее, сложилось хорошее впечатление, потому что обслуживающий персонал грамотный, ответили на все мои вопросы, да и обслужили быстренько. Теперь буду приходить, есть все это в наличии что мне необходимо, благодарю)
Качественные лекарственные препараты, цены не кусаются, широкий ассортимент, продавцы хорошо во всем понимают, не душно и просторно, удобно все выставлено на витринах, очередей практически не бывает, хожу на месяце то раз шесть сюда,все устраивает, привозят лекарства на заказ в течении трех дней,есть не плохой подъезд к аптеке, спасибо за обслуживание.
Аптека с низкими ценами на лекарственные препараты, только вот тут не дождешься заказа препарата, продавцы во всем понимают, ноне рекомендую здесь заказывать что то, только если просто покупать то что есть в наличии,народу не много, хожу сюда обычно покупать лекарственные препараты от аллергии,придираться не буду, потому что цены радуют да и расположение.
Удобное расположение, цены умеренные, широкий выбор лекарственных медикаментов, народу не много бывает, поэтому всегда сюда захожу за лекарствами от простуды, все выложено по категориям, привозят препараты на заказ, принимают карты, все кассы работают, две штуки, мне аптека понравилась уже давно, минусов не замечал, есть неплохой подъезд к аптеке,спасибо)
Аптека Аптекарь в Дзержинском районе на карте