8 (485) 240-71-46 8 (485) 240-71... — показать

Отзывы о компании Арена-2000 Локомотив

8 (485) 240-71-46 8 (485) 240-71... — показать
+7 485 240-... +7 485 240-71-46 ещё
Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 15

Отзывы про Арена-2000 Локомотив (45)

4.6
Отличное место. Пару раз была на хоккее и один раз каталась на коньках. Просторный каток, качественная заливка, приятная атмосфера. Во время хоккея тоже не разочаровалась: всё очень цивильно, хотя количество туалетов можно и увеличить)
АРЕНА 2000 - место где я отдыхаю душой и телом) здесь самый лучший лед)
Иногда придти покататься на коньках с друзьями можно, большой выбор коньков, цены не слишком высокие, веселая атмосфера, но единственное неудобство то что нельзя оплачивать кредитками прокат, по крайней мере так было пол года назад, думаем наведаться сюда снова на выходных.
!!! Низкая цена, отличный лед!!! душевный персонал)))))
Отличное место для любителей хоккея и катания на коньках, радует, что многие легенды Русского Рока выступают там)
Супер спорт в Ярославле! И супер спортсмены! Это настоящий праздник спорта!!! На высочайшем уровне!!!!!
Мне очень нравится приходить в этот Универсальный культурно-развлекательный комплекс со своими друзьями, много места на льду, коньки всегда наточены, да и наточить могут без проблем, цены доступные наверное всем, проводим тут по пол дня, получаем массу приятных и радостных впечатлений, после всех катаний идем в кафе попить кофе с булочками, все быстро приносят, спасибо!)
Шикарный спортивный комплекс! Очень нравится ледовая площадка, лед отличный, атмосфера волшебная, играет веселая музыка, хорошие коньки, недорогие цены, на льду не замечала толканий, места много. С друзьями не редко ходим на хоккей, как ни как, Локомотив лучший! Атмосфера во время хоккейного матча бурная, народу много и это хорошо. Вообщем, могу сказать, что Арена 2000 отличное место, как для отдыха, так и для развлечения. Советую всем!
Постоянно хожу сюда со своей девушкой. Играет приятная и веселая музыка, цена за прокат не высока,много коньков, фигурные, хоккейные, приятно провести у Вас вечер на льду. Можно купить мороженное, или выпить чашечку кофе чтобы согреться. рекомендую!
С нетерпением жду зимы, чтобы вдоволь покататься здесь на коньках! Самое лучшее место в Ярославле для этого! Каток огромный, рассчитан на большое количество людей. Цена не сравнима с тем удовольствием, которое получаешь от катания здесь. Персонал всегда поможет в трудной ситуации. Рекомендую!
Это место крутое хотя бы потому, что здесь проходят матчи Локомотива! Обязательно советую посетить всем вне зависимости, любите вы хоккей,являетесь фанатом команды Локомотив, либо же нет. Мощный заряд вам гарантирован! Атмосфера всегда рсполагает к этому. Каток в арене тоже очень хороший. Крытый каток с чистым льдом пользуется большой популярностью среди жителей города.
Арена-2000, считаю самый лучший спортивный комплекс в нашем городе. Хожу туда на хоккей цена на билеты от 250руб. Всегда почти заполняется полная арена, всегда шумно и весело. Так же ходил кататься на коньках был приятно удивлен отсутствием толпы, как на других катках. Всем советую посетить арену как и зимой так и летом!!В Арене есть и бар и ресторан и форму именную могут сделать, стена славы для фоток, в не игровые дни работает каток, можно и со своими коньками прийти, можно и в прокат взять!! Отличное место для времяпровождения!!
Думаю, здесь лучший каток в городе. Внутри очень цивильно и чисто. Нет очереди за коньками. Внутри играет всегда приятная музыка, а не какая-то долбежка. Также здесь проходят игры в хоккей ярославской команды Локомотив. Есть стена славы и памяти разбившейся команды в 2011 году. В этом году около Арены был установлен и мемориал в память о погибших. Вообще, это место считается базовой площадкой команды "Локомотив".
Считается самым большим, крытым катком города.Есть прокат, заточка коньков.
в кафе можно насладиться горячими напитками и перекусить.
есть теплые раздевалки.
По выходным проходит ночное катание с зажигающей музыкой и светомузыкой.Так же при катке есть детские секции по фигурному катанию и хоккею.
Есть массовое катание, с прокатом коньков. Стоимость катания не дорогое.
Хорошее проведение свободного времени и летом,и зимой)
Это здорово что у нас в городе есть такой дворец. жаль ребят, которые ушли от нас... Но наши поколения будут продолжать хоккейное дело и будут славить наш Локомотив. А Арена 2000 - им в помощь, там очень удобно все сделано, большая ледовая арена, хороший персонал. Мы туда ходили часто кататься на коньках, нам очень нравится там бывать.
очень уютное место. там возраждаются НАСТОЯЩИЕ СПОРТСМЕНЫ ,ЗВЁЗДЫ, МУЖЧИНЫ. даже из самых маленьких хотят сделать настоящий профессионалов. тренировки проходят тщательно, физ нагрузка каждый раз увеличивается по плану. мало того,что из не умеющего ребёнка или парня они делают профи хоккеистка начиная с самого базового уровня. но ещё там можно просто покататься на коньках самим поучиться. коньки даются на часы стоимостью ,что была раньше ( 5 лет назад) стоили они 200 рублей на час.. ну они очень хорошие качественные. разных размеров. белоснежные.. а сейчас какая там стоимость я нез наю.. очень просторный каток. я в восхищении..процветания Арене 2000
Арена 2000 - замечательный современный хоккейный дворец, расположенный по пути в центр города от въезда со стороны Москвы. Ярославцы без ума от своей хоккейной команды,атмосфера во время матчей потрясающая! Хей-хей-ярославский бронепоезд!!! Перед дворцом расположен памятник и стена плача в память о трагедии 2011 года...
Была два года назад в Арене 2000. но не на коньках каталась а была на Губернаторском Бале)) Впечатления не забываемые)) Оторвались по полной!! Приезжала Глюкоза и Стас Пьеха. с удовольствием сходила бы ещё.. на каждый выпускной))Один раз каталась там на коньках. это было лет 5-6 назад.. понравилось. прокат коньков был достаточно не дорогой.. не помню наверное в пределах 200 рублей. на сколько часов уже не помню)) сначала боялась вставать на лёд, но потом втянулась!!
Замечательное место. хотела съездить туда ,на прощание с локомотивом. .но к сожалению, не смогла.. Жалко ребят!Вы всегда в нашей памяти!
Хожу сюда кататься на коньках, 2-3 раза за сезон точно) приятная атмосфера, просторно, лед гладкий, стоит недорого. Сюда ходит много студентов,то есть постоянные знакомства,встречаешь много знакомых)) Так же,сюда я ходила на хоккей и на "Снежную королеву"))) Здесь проводят много мероприятий. А относительно недавно сюда приезжала выступать известная рок группа,правда я не смогла на нее попасть(((
С 15 лет я фанат Ярославского хоккея, одного из лучших хоккейных клубов мира. Приходите на матчи нашего Локомотива и ощутите энергетику состязательности, борьбы и дружбы. Здесь рады нашему родному клубу, клубам-соперникам и их группам поддержки, добро пожаловать в Ярославль!
Внутри однако прохладно, советую быть в свитере или легкой куртке. Билеты можно купить онлайн, что отлично для иногородних посетителей.
По-моему, один из лучших крытых катков у нас в городе. Я был всего два раза, но мне о очень понравилось! Места невероятно много, несмотря на то, что постоянно катается масса народу (арена же). В прокате постоянно отличные коньки выдают, всегда острые и в отличном состоянии. Арену с открытым уличным катком даже не сравнить! В сотни раз лучше любого в городе, так что рекомендую, приходите, не пожалеете)
Это не Арена-2000, это мечта какая то. Шикарное здание, улётный лед! Катался здесь на коньках с девушкой. Можно брать коньки как в прокат, так и свои приносить. Есть заточка коньков. Музыка, лед, все радует! На хоккейных матчах атмосфера вообще запредельная! Сходите, не пожалеете!
Являюсь постоянным посетителем Арена 2000 в г. Ярославле. Базовая площадка одного из самых титулованных клубов КХЛ - Ярославский ЛОКОМОТИВ. В Арене есть и бар и ресторан и форму именную могут сделать, стена славы для фоток.В не игровые дни работает каток, можно и со своими коньками прийти, можно и в прокат взять,конечно дороговато выходит,но оно того стоит.Еще очень часто здесь проходят различные концерты.Так что каждый найдет здесь развлечение по своему вкусу.
Самое подходящее место для катания на коньках! И летом и зимой можно, что делает Арену более привлекательной!Ежегодно собираемся вузом на массовое катание на коньках. Это самое замечательное проведение время! Лед всегда подготавливают качественно, коньки выдаю новенькие. Цены всех устраивают.
Кошмар а не каток
Любимое место.Смотреть здесь хоккей одно удовольствие.А так же и самому очень нравится сюда приходить и кататься.Наверно каждый здесь был и не раз.Мне очень нравится это место.
Нету такого человека который не был в Арене. Это просто то чем дышит Ярославль, потому что ту постоянно играет любимая команда Локомотив. всегда полная куча народу, эмоции, радость за свою команду. И тут еще боулинг есть тоже можно сходить поиграть. Советую всем посетить Арену.
Крупная Арена в Ярославле.Думаю она известна многим Ярославцам и не только.Здесь чего только и нет.Катание на коньках,боулинг,концерты,хоккейные игры и тп. Правда цены очень завышены,но это для него достаточно характерно.Если хотите отдохнуть там,то нужно иметь не малые деньги!
Была весной на концерте ДДТ. Всегда мечтала. И рада. что он прошел именно в Арене. Здесь для этого все условия. Удобно, все хорошо слышно и видно. Замечательное место.
Хожу сюда и на хоккей, и просто покататься на коньках с друзьями. Здорово, что в городе есть такое место.
Ходили к вам 4 июня в 17ч. отвратительный боулинг и персонал..Я была очень расстроена.1)Дорожки кривые 2)Девушка оператор хамка 3).Бармен девушка налила нам чай как написано в меню "Элитный" чайник за 140р..оказалось что она просто заварила нам 2 пакетика дешового чая, что за 19р кружка.....Меня это так удивило..Делают деньги как могут...Прошу принять меры! а лучший боулинг все таки это в Горке! Будем ходить только туда!
Считаю самый лучший спортивный комплекс в нашем городе. Хожу туда на хоккей цена на билеты от 250руб. Всегда почти заполняется полная арена, всегда шумно и весело. Так же ходил кататься на коньках был приятно удивлен отсутствием толпы, как на других катках. Всем советую посетить арену как и зимой так и летом на какой-нибудь концерт.
Хороший спортивный комплекс! Можно прийти хоккей посмотреть, а можно просто покататься на коньках. И лед очень хороший не побитый.
Арена не только самая лучшая в Ярославле,но все таки она еще и памятна для всех людей.Мне очень нравится ходить туда на выходных.Не только можно забыться катаясь на коньках,но и получить удовольствие.Найти ее легко,не далеко находится от остановки. Особенно очень красиво проходить около него в вечернее время.
Обожаю этот комплекс!
Дороговато, правда, но впечатлений, если сходить много и все позитивные.
Хожу туда в основном на коньках кататься, не особо умею, но очень весело можно там провести время, посмотреть на людей, которые умеют на коньках что-то делать творческое.
Здорово там, хорошее место для полезного и веселого досуга.
Замечательный комплекс. Часто хожу туда на коньках покататься. Да и поплавать в бассейне. Цены совсем недорогие и там есть абсолютно все.
Обалденный комплекс.Там есть все: и магазин, и лед для массового катания и игр,к тому же там можно наточить коньки.Люблю хоккей, за это уважаю Локомотив.
Думаю для большинства Ярославцев Арена-2000 – это второй дом. Все ходят на хоккей, покататься на коньках. Это место встречи с друзьями, секции спорта, активного отдыха. Это место где отдыхаешь от обыденной жизни. Я обожаю ходить туда с друзьями и любимой девушкой. Всем советую сходить покататься на коньках.
Что можно сказать о такой аренде-2000,конечно только самые хорошие и теплые слова.Ахринненое местечко,можно сходить покататься на коньках или посмотреть на хоккей,лед там очень хороший,ни когда нету ни каких выступов или ямок.
Арена-2000 - символ нашего хоккейного города. На хоккее почти всегда аншлаг, классное музыкальное сопровождение и потрясающие танцы группы поддержки Грация не оставят вас равнодушными...Кроме того, здесь можно покататься на коньках и поиграть в боулинг)
Все нравится. Советую брать на 30минут, особенно тем, кто устает долго кататься, так как я лично, не люблю много кататься. Мне 30 минут вполне хватает. непрерывное катание очень меня делает уставшим :) Лед отличный!
Тоже один из символов города. Современная хоккейная арена, где проходят матчи одной из лучших команд России. Сюда просто нужно сходить хотя бы один раз, чтобы почувствовать эту офигенную атмосферу. Особенно, когда любимая команда демонстрирует прекрасную игру. Море эмоций просто.
Стадион похож на стадион, есть много дополнительных развлечений, каждый сможет найти чем занять свое время. Цены конечно такие же высокие, как и сам дворец. Красивое сооружение.
Обслуживание очень медленное, нерасторопное, персонал не найдешь и не дозовешься. По телефону поставили бронь на 2 дорожки боулинга, сказав, что остальные не работают, хотя по приходу выяснилось, что работают все 4. Не советую!
Наишикарнейший спортивный комплекс.Особо впечатляют его масштабы и объём,оказываемых услуг.Для себя выблала каток и боулинг.С удовольствием бы ещё сходила.Правда стоимость льда достаточно высока,но оно конечно того стоит
учился здесь кататься на коньках) все понравилось, музыка, атмосфера,цены конечно повыше, чем в других местах. просмотр хоккейных игр очень радует) так же нравятся проведенные концерты))