8 (930) 114-10-26 8 (930) 114-10... — показать

8 (930) 114-10-26 8 (930) 114-10... — показать
+7 930 114-... +7 930 114-10-26 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 40В
Район: Ленинский

Отзывы про Art Fusion (6)

4.3
Чистые залы, отличные и опытные преподаватели, красиво и уютно, направления для всех возрастов, удобное месторасположение, цены ниже чем в других студиях
танец на шесте это стриптиз ребята и не надо говорить что это не так, называйте вещи своими именами
Очень необычная школа танцев - тут учат танцевать на пилоне! Моя знакомая раньше ходила в эту школу танцев, ей там все очень нравилось - и то, как проходили тренировки, и преподаватели, и результат, который к ней пришел очень скоро! У нее появилась изумительная растяжка и гибкость, она танцует потрясающие танцы на пилоне у себя дома! Меня очень вдохновили такие быстрые результаты, которые появляются после посещения этой школы!
Отличный обслуживающий персонал. Мне хочется приходить сюда снова и снова, чтобы научиться всему мастерству танцев!Все вежливые, просторный зал для танцев, большой гардероб, есть парковка около школы, да и цены тут за обучение приемлимые, одни положительный эмоции, спасибо!!
Профессиональные и вежливые тренеры. Хочется ходить сюда каждый день и изучать новые движения!) Ребята вы просто молодцы!)) Индивидуально подходите к занимающимся, это очень хорошо и большой плюс,мне лично все очень нравиться, хожу уже сюда вторую неделю, спасибо!!!)
Хорошая школа! Приятные тренера, занятия для самого разного уровня подготовки! Кроме того, студия живет своей жизнью, часто проводятся конкурсы, акции, мероприятия! Это сближает и создает плодотворную атмосферу для работы и самосовершенствования!
Art Fusion на карте