8 (485) 235-95-958 (485) 235-95... — показать

8 (485) 235-95-958 (485) 235-95... — показать
+7 485 235-...+7 485 235-95-95 ещё
Россия, г Ярославль, ул Дачная, д 7

Про «Ас-Кар»

"Ас-Кар" - автомобильный салон, занимающийся продажей легковых и грузовых машин, а также прицепов. Функционирует с 1997 года. По сей день деятельность салона активно развивалась. На данный момент в сервис компании входит не только реализация подержанных авто, но и их обмен, а также срочный выкуп, регистрация в ГИБДД и, наконец, услуги в сфере страхования и кредитования. Длительный стаж работы специалистов "Ас-Кар" является гарантом безупречного качества на каждом этапе продажи автомобиля. За весь период своего существования салон приобрел отменную репутацию среди конкурентов.

Авто 1
Аренда авто 1

Отзывы про Ас-Кар (24)

Нехороший салон говорят купля продажа отдельно оплачиваеться
Всем привет! Хотел купить хендай Туксон 2006 серого цвета! Неделю вёл переговоры уверяли что автомобиль с одним косметическом окрасе заднего крыла!!! Сам я с Новосибирска что ехать далеко попросил детально помереть прибором автомобиль на что мне ответили сейчас посмотрю менеджер перезвонил и сказал что окрас только заднего крыла и ВСЕ я предупредил ещё раз что я с Новосибирска и обманывать не нужно на что мне ответили не переживайте всю правду я вам рассказал. 05.09.2019 года я прилетел в Москву и отправился в город Ярославль в автосалон АС-КАР по адресу
В конце сентября купил там Шеви Круз. Приезжал с автоподборщиком. По краске все норм, движок и подвеска тоже. На сервисе проверял, что за амортики стоят (консультант рассказывал просто, что их меняли по предпродажной подготовке). Стит Каяба. Это круто. В общем, доволен вусем. Рекомендую!
Мне понравилось. Вежливые продавцы, большой выбор. Цены не кусаются. Буду рекомендовать.
Хороший салон. Купил спортажа в хорошем состоянии. Реально хорошем, даже удивился. На рынке б/у авто обычно шлак один. Позже за прицепом еще обращусь, ищу кто фаркоп поставит подешевле )) Рекомендую салон, у частников лучше не берите.
Обратилась в июне. Хотелось подобрать что-то харошенькое и по карману. Менеджер произвел впечатление, будто я одна в салоне и больше никого. Народу было много. Терпеливо ходил со мной часа потора ))) показывал машины, рассказывал, заводил. Слушали мотор. Давал рекомендации. Выбрала с горем попалам ))) очень хорошая компания, всем рекомендую!
В апреле 2018 года сдавал свою машину в автосалон Ас-Кар с заменой на другую и небольшой доплатой. Приятно удивил клиентоориентированный подход. Подошли к нам с предложениями сразу. Менеджеры абсолютно лояльны, стремяться решить проблемы, а не "футболят", как в некоторых других автосалонах. Абсолютно доброжелательны. Терпеливо и вежливо предлагают различные варианты. При возникающих проблемах действительно пытаются их решить в пользу клиента. За пару часов мы все оформили и уехали на новой машине. Остались только положительные эмоции от покупки. Большое Спасибо сотрудникам салона за хорошую и оперативную работу. P.S : Я не пиарщик и пишу действительно то, что видел.
положительные отзывы потому что надо продавать, маркетинг ёбт...
Сегодня приехали, хотели купить прицеп. Полчаса ходили смотрели и никто к нас даже не подошёл. Зашли за навес, там тоже прицепы стояли, так через 5 минут прибежал манагер со словами, уходите, тут нельзя смотреть, хотя никаких загородок нет. И ещё выговор сделал, что он сидит в менеджерской и мы за ним должны подойти были, если хотим прицеп купить. Офигели, поехали у бигама купили нужный прицеп. Все культурно и оперативно. В аскар больше никогда не поедем
Положительные отзывы,потому что это,действительно,отличный салон с грамотными специалистами и большим выбором автомобилей.Уже не первый раз покупаю машину НИКАКИХ проблем не было. А тест-драйв был по ровной дороге.
П..дёж все ваши отзывы. Тест драйва нет-есть 200 метров по кочкам причём в обе стороны. Скидка???как барыгам тогда зарабатывать. Прекрасный салон. Неси свой кошелёк. Можете смело доверять этой компании.
Что то одни положительные отзывы. Сами себе похоже пишут. Обычный ара- сервис. Купят подешевле,натрут,скрутят пробег и впарят подороже. Главное на уши присесть грамотно
В автосалоне Ас-Кар купили автомобиль Рено Колеос на обмен своего автомобиля. Очень довольны быстро, качественно. Оформление заняло около часа. Отношение менеджеров отличное все показали, рассказали об автомобиле, прверили автомобиль на ходу. Сделали хорошую скидку. Всем советую этот салон.
Купили машину в Ас Кар, очень довольны!Отношение персонала хорошее, сделали хорошую скидку при покупке.Оформление прошло быстро, без всяких заморочек.
Присматривал себе здесь рено дастер полный привод, по цене немного дороже чем в других салонах, но тут и комплектаций побольше, выбрал за 720000 рублей, быстро все оформили, без какой -либо бумажной волокиты, брал полностью за наличку, очень доволен, сейчас через 2000 км, нужно ехать будет на первое ТО, спасибо, теперь у меня есть новый автомобиль, который меня очень радует!)
Заказывал панель на Субару Импреза. Привезли немного не в срок, но зато сделали 5% скидку. Магазин просторный, много запчастей высокого качества, вежливое обслуживание,удобное расположение, дают высокую гарантию на запчасти.
Покупал здесь рено логан. Ценой остался доволен. Так как полная комплектация вышла мне в 410000 рублей. В салоне не пытаются навалить какие то лишние опции, да и вообще как можно больше сорвать денег с клиента, за что я ставлю Вам пять с плюсом, Спасибо!! Катаюсь и не нарадуюсь своим автомобилем!!)
Родственница купила в Ас-Кар Тойоту Аурис за 489 тыс руб и осталась довольна покупкой) Хорошее место, с отличными сотрудниками и приятной обстановкой. За полгода эксплуатации не было выявлено каких либо дефектов, меняла только масло. Так что можете смело доверять этой компании)
Очень хороший салон, большой выбор автомобилей, ценники невыысокие. Я и мои знакомые покупали там себе авто. Менеджера были очень обходительны, помогли определится с выбором модели и комплектацией ,все оформили. Нам очень понравилось, всем будем вас советовать.
" Ас Кар", обратился туда один раз и больше не собираюсь. Начну сначала, вышел на сайт этого автосалона, присмотрел автомобиль шкода октавия. Позвонил, менеджер сказал,что машина в идеальном состоянии, лакокрасочное покрытие тоже прекрасное, не одной царапины. Приезжаю и вижу,что машина вся в царапинах, имеются притертости по кузову, фара запотевшая. На мой вопрос почему меня по телефону обманули , менеджер лишь промолчал и опустил лицо.

Ас-Кар находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Дачная, д 7.

Ас-Кар на карте
Восстановление автомобиля после ДТП