8 (485) 274-00-108 (485) 274-00... — показать

+7 485 274-...+7 485 274-00-10 ещё
г Ярославль, ул Дачная, д 7
1; 2 этаж

Про «Ас-Кар»

"Ас-Кар" - автомобильный салон, занимающийся продажей легковых и грузовых машин, а также прицепов. Функционирует с 1997 года. По сей день деятельность салона активно развивалась. На данный момент в сервис компании входит не только реализация подержанных авто, но и их обмен, а также срочный выкуп, регистрация в ГИБДД и, наконец, услуги в сфере страхования и кредитования. Длительный стаж работы специалистов "Ас-Кар" является гарантом безупречного качества на каждом этапе продажи автомобиля. За весь период своего существования салон приобрел отменную репутацию среди конкурентов.

Отзывы про Ас-Кар (24)

3.4
Нехороший салон говорят купля продажа отдельно оплачиваеться
Всем привет!
Хотел купить хендай Туксон 2006 серого цвета!
Неделю вёл переговоры уверяли что автомобиль с одним косметическом окрасе заднего крыла!!!
Сам я с Новосибирска что ехать далеко попросил детально помереть прибором автомобиль на что мне ответили сейчас посмотрю менеджер перезвонил и сказал что окрас только заднего крыла и ВСЕ я предупредил ещё раз что я с Новосибирска и обманывать не нужно на что мне ответили не переживайте всю правду я вам рассказал.
05.09.2019 года я прилетел в Москву и отправился в город Ярославль в автосалон АС-КАР по адресу
В конце сентября купил там Шеви Круз. Приезжал с автоподборщиком. По краске все норм, движок и подвеска тоже. На сервисе проверял, что за амортики стоят (консультант рассказывал просто, что их меняли по предпродажной подготовке). Стит Каяба. Это круто. В общем, доволен вусем. Рекомендую!
Мне понравилось. Вежливые продавцы, большой выбор. Цены не кусаются. Буду рекомендовать.
Хороший салон. Купил спортажа в хорошем состоянии. Реально хорошем, даже удивился. На рынке б/у авто обычно шлак один. Позже за прицепом еще обращусь, ищу кто фаркоп поставит подешевле )) Рекомендую салон, у частников лучше не берите.

Частые вопросы про Ас-Кар

Как узнать график работы Ас-Кар ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 274-00-10

Ас-Кар находится по адресу г Ярославль, ул Дачная, д 7