Астрон на проспекте Машиностроителей

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 7

Про «Астрон на проспекте Машиностроителей»

Дорогие друзья, по проспекте Машиностроителей, открылся новый магазин мебели Астрон, который готов предоставить вашему вниманию огромный выбор товаров и услуг по их выбору, транспортировке и кондиции. Профессиональные продавцы с удовольствием могу вас проконсультировать, подобрать необходимый ассортимент, или представить, на выбор, расцветку мебели, в общем, не сомневайтесь, что здесь вам помогут. Так же, стоит учесть то, что в магазине Астрон, можно заказывать мебель из каталога, которая будет везтись именно для вас, и такой, больше, ни у кого не будет, выбор за вами, думайте, заходите, покупайте.

Отзывы про Астрон на проспекте Машиностроителей (2)

Себе брала тут стенку. цвета бежевого. Ну ближе что-то к слоновой кости. Мальчики курьеры. успешной загрузили в машинку и прикатили к моему дому. доставка да, бесплатная от какой-то суммы становиться. а так как у меня стенка вышла почти в 20000 мне подарили ещё и сертификат на 2000 Очень была приятно удивлена. Бесплатная доставка, изготовление быстрое. мальчики аккуратные, сделано все качественно, и ещё и сертификат! Восхитительно!
Большой выбор в магазине, хорошая сборка, цены не высокие, заказывал двухспальную кровать, привезли мне ее домой бесплатно, так как покупка составила 15000 рублей, а доставка становится бесплатной от 10000 рублей. Оплатил картой, хочу сказать Вам огромное спасибо при перевозке ничего не повредили. Приятно покупать вещи в таком магазине. Советую всем!!)
Астрон на проспекте Машиностроителей на карте