8 (920) 119-61-658 (920) 119-61... — показать

8 (920) 119-61-658 (920) 119-61... — показать
Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Октября, д 68, оф 5
дание ТЦ "Мега Мебель" вход со двора 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Строительно-торговая компания АТЛАНТ»

Строительно-торговая компания АТЛАНТ - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Ярославля. Возведение разного рода конструкций, как правило, не ограничивается одним направлением и может включать геодезические, земляные, подготовительные работы, а кроме того, возведение фундаментов, монтаж, сборку и проч. Здешние сотрудники руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и предоставляют подробные отчеты, подкрепленные схемами и чертежами. При возведении любого сооружения контролируется соблюдение нормативов СНиП и техники безопасности.

Компания расположена по адресу Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Октября, д 68, оф 5 и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 920 119-61-65. Официальный сайт: www.atlant.yarvl.ru.

Отзывы про Строительно-торговая компания АТЛАНТ (6)

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о компании «Атлант». В этой компании мы заказывали монтаж кровли из металлочерепицы. Работы было не мало, но бригада кровельщиков с бригадиром Григорием отлично с ней справились. Они старались и выполняли работу на совесть, качественно, а не просто чтобы быстрее закончить проект, а также выполняли все необходимые этапы монтажа. Сделали все как надо, спасибо!
Недавно у нас на участке в Ярославской области начался первый этап строительства нашего дома, который мы заказали в этой компании «Атлант». Вовремя, как и договаривались, к нам приехала бригада строителей, они нам и должны были делать монтаж фундамента на винтовых сваях. Ребята работали очень слаженно. Никакого крика, шума, плохих слов мы от них не услышали за весь период работы. Работали очень сплоченно, у них было взаимопонимание. Каждый к своей работе относился добросовестно. На все наши вопросы и требования прораб Григорий отвечал адекватно, показывая и рассказывая по несколько раз. И мы хотим поблагодарить всех их за проделанную ими работу. Ведь фундамент-это основа дома. Они настоящие мастера своего дела. Огромное им спасибо!
Хочу поблагодарить компанию «Атлант» за строительство нашего дома в поселке Лесной ручей. Сразу понравилось, что эта компания оказывает множество строительных услуг и выбора проектов на сайте предостаточно. Мы выделили проект «В-6» из блоков. Дом нам показался миниатюрным, уютным и красивым. Бригада Григория работала качественно и добросовестно, учли все наши пожелания и строительство завершили в срок. Большое спасибо бригаде и всем сотрудникам компании. Будем обращаться теперь только сюда, если вдруг что понадобится.
По наследству мне достался загородный коттедж, он был не в очень хорошем состоянии, и мы с семьей решили сделать в нем капитальный ремонт и обратились за помощью в компанию Атлант. По телефону нам все рассказали, объяснили и в ближайшее время специалисты приступили к работе. Они заменили систему отопления, санузлы, электропроводку, а также построили веранду. Мы очень благодарны сотрудникам компании, а особенно бригаде Григория, так как они нас очень выручили и сделали всё на совесть. Спасибо большое!
Мы с женой планировали ребенка, но места в квартире было мало, приняли решение построить собственный дом. Строились с компанией «Атлант». Хорошая, надежная компания. Проект «W-8». Двухэтажный дом из бревна, экологически чистый. Прораб Григорий со своей командой справлялись со своей работой успешно. Материалы высококачественные, цены приемлемые. Уверен, что дом прослужит долгие-долгие годы. Спасибо большое всем сотрудникам компании.
Как давно мы не решались построить дом, и вот это событие настало, а все благодаря компании «Атлант». Домов разных много, но выделили проект «С-120», он пришелся нам по душе. Сотрудники сплоченные, трудолюбивые, всё подскажут, помогут. Отдельное спасибо прорабу Григорию за воплощение наших идей. Волновались, что вдруг не успеют доделать проект, но все было завершено в срок. Спасибо!

Как узнать график работы Строительно-торговая компания АТЛАНТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 119-61-65, +7 930 114-23-92, +7 930 132-36-33, +7 902 331-69-71, +7 915 973-22-28

Строительно-торговая компания АТЛАНТ находится по адресу Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Октября, д 68, оф 5
дание ТЦ "Мега Мебель" вход со двора 3 этаж.

Строительно-торговая компания АТЛАНТ на карте