8 (485) 291-69-71 8 (485) 291-69... — показать

+7 485 291-... +7 485 291-69-71 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 68
5 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Строительно-торговая компания АТЛАНТ (18)

Оставили хорошее о себе впечатление, за все время сотрудничества не доставили никаких хлопот. Занимались благоустройством нашего участка в мае прошлого года, укладывали тротуарную плитку от завода Сиан, достаточно хорошая и качественная плитка, после дождей и снега даже не потрескалась, но и стоит конечно не дешево, но уж лучше один раз заплатить, чем каждый год покупать недорогую, которая через месяц практически превращается в пыль, знаем, проходили. Компании Атлант спасибо за подход и ответственную работу, а также инженеру Николаю.
Надежные подрядчики, за работу не дорого берут, и выполняют все качественно и быстро. Все договоренности соблюдены, занимались устройством въезда с укладкой металлической трубы на тутаевском шоссе, работают честно и ответственно. Благодарим Атлант и непосредственно инженера Михаила, который и курировал работу.
Заказывали в Атлант проектирование и строительство будущего дома, в качестве материала решили остановиться на брусе, посчитали такой дом более надежным и экологичным. Мы конечно не сразу решили довериться этому подрядчику, выбирали еще из нескольких компаний, но в итоге подумав подписали договор с Атлантом, ну уж предложение их больше нас привлекло по цене и в целом по проекту. За время строительных работ не дали усомниться в своей компетентности, работали грамотные мастера. В итоге уже полгода проживаем в доме, внутри тепло, уютно и главное много пространства для наших детей. Надеемся дом прослужит нам долгие годы. Спасибо Атланту и всем ребятам строителям.
После рождения 3 ребёночка поняли, что нужно строить большой дом, чтобы всем хватило место. Обратились в «Атлант» так как друзья уже с ними строились. Ой, как же хорошо иметь дела с надежными застройщиками! Быстрая обратная связь, проконсультировали, посоветовали, как лучше сделать, подобрали лучший вариант по нашему бюджету и желаниям. Строили двухэтажный каркасный деревянный дом , проект называется AS-2103. Просторный, красивый дом, построен из долговечных материалов. Спасибо за великолепную работу ! Успехов!
Мы проживаем в СНТ Скобыкино, так как бюджет не выделяют на благоустройство дорог, с соседями сложились и заказали услуги в компании Атлант. С нами работал инженер Николай и под его чутким и внимательным руководством было произведено устройство пешеходных дорожек площадью 52м2 с монтажом поребриков длинной 116мп. Отличная работа! Все сделали идеально, не помешали даже погодные условия . Николаю и его рабочим выражаем благодарность.
Обратился около года назад в компанию «Атлант» для устройства дороги у нас. Собрались жителями, решили, что уже надо. Выбрали вариант с битым кирпичом и отсыпок ПГС. Нам сказали, что это будет максимально качественный вариант, который сможет много лет прослужить. Пока за год можно отметить, что никаких проблем не наблюдается.
Всегда хотели дом за городом. Участок купили давно, а вот дом решили строить по готовому проекту в компании «Атлант». Сразу понравился проект «О-1». И вот наша мечта сбылась! Дом построили в срок. Спасибо прорабу Григорию и самим строителям за добросовестную работу. Очень рады, что выбрали именно эту компанию. Скоро надеюсь туда переедем.
Жалеем, что, когда строили дом, не знали еще о существовании этой компании. Так бы обратились непременно сюда. Обращались по поводу укладки тротуарной плитки возле дома. Рабочие прекрасно справились с этой задачей, работа сделана аккуратно и качественно. До сих пор ничего не отломалось, не потрескалось, плитка как новенькая. Огромное спасибо! Рекомендую.
Не имея опыта в строительстве, мы решили обратиться в строительную компанию «Атлант» и не прогадали. Приятно было наблюдать как добросовестно и усердно работали строители. Часто возникают проблемы со строителями или бывает людей обманывают, но здесь такого не было. Проект «Н-7» из блоков завершили вовремя. Работа выполнена качественно, материалы прочные. Дом выглядит как на сайте. Цены приемлемые. Ничего плохого сказать не могу. Большое спасибо!
Мы не особо разбираемся строительстве, и порадовало то, что с начала нашего сотрудничества с «Атлант» нам всё разъяснили и нам было проще во всё разобраться. Специалист совершенно бесплатно выехал на объект. Все наши вопросы были решены. Готовый проект «S-2» очень понравился. Строительство началось и закончилось вовремя, круглосуточно велось видеонаблюдение. Результатом довольны. Спасибо большое!
Выражаю благодарность компании за строительство дома нашей мечты! Выбрать хорошую компанию очень непростая задача. Строительных компаний сейчас много, мы выбирали долго, и в итоге не разочаровались. Строительство дома «О-41» велось с нуля. Работа выполнена качественно и в срок. Вот уже как год живем и радуемся в нашем уютном доме. Еще специалисты осуществили укладку тротуарной плитки, которая прекрасно сочетается с домиком. Сделано всё аккуратно и по верной технологии. Благодарим бригаду строителей за работу.
Хочу поблагодарить компанию от лица нашей семьи за строительство дома «О-4». Не стали браться за строительство сами и решили довериться профессионалам. Снабженец Михаил доставил качественные материалы. Бригада строителей работала усердно, мы были много раз на участке и наблюдали. Дом построили уютный, прочный, теплый и учли все наши пожелания. Сейчас мы потихоньку обустраиваем наш дом и нам всё нравится.
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о компании «Атлант». В этой компании мы заказывали монтаж кровли из металлочерепицы. Работы было не мало, но бригада кровельщиков с бригадиром Григорием отлично с ней справились. Они старались и выполняли работу на совесть, качественно, а не просто чтобы быстрее закончить проект, а также выполняли все необходимые этапы монтажа. Сделали все как надо, спасибо!
Недавно у нас на участке в Ярославской области начался первый этап строительства нашего дома, который мы заказали в этой компании «Атлант». Вовремя, как и договаривались, к нам приехала бригада строителей, они нам и должны были делать монтаж фундамента на винтовых сваях. Ребята работали очень слаженно. Никакого крика, шума, плохих слов мы от них не услышали за весь период работы. Работали очень сплоченно, у них было взаимопонимание. Каждый к своей работе относился добросовестно. На все наши вопросы и требования прораб Григорий отвечал адекватно, показывая и рассказывая по несколько раз. И мы хотим поблагодарить всех их за проделанную ими работу. Ведь фундамент-это основа дома. Они настоящие мастера своего дела. Огромное им спасибо!
Хочу поблагодарить компанию «Атлант» за строительство нашего дома в поселке Лесной ручей. Сразу понравилось, что эта компания оказывает множество строительных услуг и выбора проектов на сайте предостаточно. Мы выделили проект «В-6» из блоков. Дом нам показался миниатюрным, уютным и красивым. Бригада Григория работала качественно и добросовестно, учли все наши пожелания и строительство завершили в срок. Большое спасибо бригаде и всем сотрудникам компании. Будем обращаться теперь только сюда, если вдруг что понадобится.
По наследству мне достался загородный коттедж, он был не в очень хорошем состоянии, и мы с семьей решили сделать в нем капитальный ремонт и обратились за помощью в компанию Атлант. По телефону нам все рассказали, объяснили и в ближайшее время специалисты приступили к работе. Они заменили систему отопления, санузлы, электропроводку, а также построили веранду. Мы очень благодарны сотрудникам компании, а особенно бригаде Григория, так как они нас очень выручили и сделали всё на совесть. Спасибо большое!
Мы с женой планировали ребенка, но места в квартире было мало, приняли решение построить собственный дом. Строились с компанией «Атлант». Хорошая, надежная компания. Проект «W-8». Двухэтажный дом из бревна, экологически чистый. Прораб Григорий со своей командой справлялись со своей работой успешно. Материалы высококачественные, цены приемлемые. Уверен, что дом прослужит долгие-долгие годы. Спасибо большое всем сотрудникам компании.
Как давно мы не решались построить дом, и вот это событие настало, а все благодаря компании «Атлант». Домов разных много, но выделили проект «С-120», он пришелся нам по душе. Сотрудники сплоченные, трудолюбивые, всё подскажут, помогут. Отдельное спасибо прорабу Григорию за воплощение наших идей. Волновались, что вдруг не успеют доделать проект, но все было завершено в срок. Спасибо!
Строительно-торговая компания АТЛАНТ на карте