8 (485) 231-10-65 8 (485) 231-10... — показать

Отзывы о компании Спортивно-оздоровительный комплекс Атлант в Красноперекопском районе

8 (485) 231-10-65 8 (485) 231-10... — показать
+7 485 231-... +7 485 231-10-65 ещё
г Ярославль, ул Павлова, д 2

Отзывы про Спортивно-оздоровительный комплекс Атлант в Красноперекопском районе (15)

4.0
Воровство в раздевалках, которые не закрываются. Очень разочарована...
Мой любимый и родной спорткомплекс атлант! Хожу туда три раза в неделю, в детстве занимался в бассейне и играл в футбольной команде. Самое замечательное место для вашего ребенка после уроков в школе ! Отдельное слово хочу сказать о тренажёрном зале - всё удобно и места много, отличный тренер и доброжелательна атмосфера. Все в атлант !
Была очень разочарована!!! Совдеповские кассы, где 2 бабульки отсылают одна к другой! Покупала абонемент мужу в тренажерный зал! 100 раз у них спросила "Точно с тренером занятия??" , ответ был "Точно!!!". у одной я заполнила какие то формы, потом должна была сказать ТОЧНОЕ время когда мой муж, еще не знающий о таком подарке, будет ходить!!!! Бред какой то!!!! В итоге расписали точные даты и время для занятий!!! Думаю, может под тренера подстраивают, не ткут то было!!!! Расплатилась я в другом окне и с чеком снова вернулась в первое, чтобы забрать абонемент, который не так уж дешево стоит!!!!! В итоге пришел мой слегка недовольный таким пригвоздением муж в зал, а там ни тренера - НИКОГО!!! Полежал на тренажерах в полной тишине и скрежете железа и ушел... Я прилетела в зал, а там и правда пусто! 2-3 парня тягают штангу. я спросила где тренер, они только засмеялись, мол его и в помине тут не бывает!!!! Заходи в зал - бери что хочешь!!!! Ни музыки, ни проветривания! так и пропали мои 5тыс!!!
Качественный тренажерный зал,однако дорогой.В целом спорткомплекс хороший,удобный футбольный зал.
Потрясающее место. Побольше бы таких отличных мест в Ярославле! Хожу в тренажерный зал, меня полностью устраивает. Есть все необходимые тренажеры, отличные тренеры, который всегда помогут. Цены тоже приемлемы. А ведь еще здесь есть бассейн, школы единоборств и многое другое..
Если хочешь быть здоровым, спортивным, то тебе сюда! Пошли по рекомендации знакомого. Занятия для всех возрастов и по разным направлениям. Но вы всей семьей ходим в бассейн. Бабушка на аква-аэробику, я с сыном 1,5 лет на занятия и обучение плавать, все остальные просто на дорожки. Очень довольны! В первую очередь ребенок. Тренер внимательна к каждому ребенку. В помещениях чисто, хороший душ, есть фены, водичка в бассейне чистая и теплая.
В Атлант ходила в тренажерный зал и в бассейн.
Тренажерка не плохая. Правда не все нужные тренажеры есть в наличии. Всего две беговые дорожки, которые постоянно заняты.
Бассейн хороший, большой.
Для студентов действуют хорошие скидки.
Так же в Атланте часто проводят соревнования, которые я посещаю с удовольствием.
Живем недалеко от "Атланта".Еще будучи беременной обращала внимание сколько там детишек маленьких приходят.Теперь у самой двое мальчишек. Тянет туда постоянно их)столько эмоций)Больше всего в бассеине нравится, так как для "нашего" возраста важна закалка:) С маленькими годовасиками утром занимались в сопровождении родителей,когда мы ходили.Тренер замечательный - Светлана Александровна, сразу видно,что деток любит. После бассеина дети бегут на стадион на велосипеде покататься,он сразу за зданием "Атланта" или смотрят с увлечением как ребята постарше в футбол играют там на футбольном поле. Цены на занятия весьма приемлемые. Мы абонемент брали месячный. У меня у знакомых из школы туда водят группу в бассейн заниматься.В следующем году старшего сына хочу записать в футбольную секцию, а то от решеток уже не оттащить,когда другие занимаются,стоит смотрит)))
Атлант-это крупный спортивный комплекс. Я ходила сюда со своим другом. Правда не очень долго и много не успела повидать, например бассейн. Говорят,что здесь чистая вода. Когда я занималась здесь в спортивном зале,то очень эффективно прошли мои тренировки: я похудела и набрала мышечную массу ^^ не без тренера конечно. Я до сих пор ему очень благодарна,что он заставлял меня заниматься и не пропускать тренировки))
Безумно нравиться этот комплекс! Как входишь, сразу же взгляд невольно охватывает громадный аквариум с большущими рыбами( есть даже скат)!
В бассейн хожу только сюда! Сколько раз не прихожу - вода всегда просто чистейшая !!!(несколько раз при мне врач приходил пробу брать) В душе чисто и убрано. В раздевалке все полочки и лавки в отличном состоянии, все новое. За чистотой здесь всегда следят! Обслуживание - на высоком уровне! Грамотный и квалифицированный персонал (как на ресепшене, так и тренера).
Цены - вполне доступные.
Крупный спортивный комплекс.Спорт-это главная направленность этого заведения.Часто летом проходят футбольные матчи,так что есть на что посмотреть.И походить туда стоит,чтобы поддерживать себя в спортивном духе.
Хороший спортивный комплекс. Не жалко времени,чтоб соизволить пойди туда.
Можно и отдохнуть ото всех и выбросить свой гнев.
Очень часто посещают это место.
Хороший спортивный комплекс! Очень красивый внешний вид.
Год назад ходила по утрам в бассейн по абонементу, и была довольна. Билет стоил примерно 160р в час, то есть абонемент полностью стоил 640р. Плавала раз в неделю и мне этого вполне хватало. Вода чистая, но очень прохладная. Так же помимо бассейна есть 7 различных залов, оснащенные спортивным оборудованием. Так что приходите в спортивный комплекс и вы не пожалеете.
Мой знакомый занимается там самбо. Всегда только хорошие впечатления. Зал просторный, тренер опытный и всегда укажет на то что ты делаешь не правильно. Раздевалки большие, у каждого свой шкафчик. Душ всегда работает, в отличии от других подобных заведений.
Прекрасный спортивный комплекс. В детстве занимался там кудо несколько лет, потом ходил в бассейн, сейчас же уже давно хожу туда в тренажерный зал, хороший инструктор и всегда дружеская атмосфера. Всем советую, недорогие секции для детей,абонементы в бассейн и зал. Иногда можно посмотреть волейбольные матчи ярославской команды Ярославич), часто проходят турниры по различным боевым искусствам, футболу, худ. гимнастике, аэробике и т.д.