8 (485) 293-64-668 (485) 293-64... — показать

+7 485 293-...+7 485 293-64-66 ещё
Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 10
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Атмосфера на улице Кирова»

С ПОНЕДЕЛЬНИКА -ПО ЧЕТВЕРГ ВСЕ АЛКО-КОКТЕЙЛИ ПО 100р.!!!!!!!!!!!!!!!!

Наш адрес: г.Ярославль, ул. Кирова 12б
Заказ столиков: 936-466
Современный двух этажный ночной развлекательный комплекс, А днем легкое простое и удобное кафе с Wi-Fi Удобный танцпол(деревянный пол), мягкие большие диваны, Уютный 2ой этаж и балкон, стильный красно белый чил-аут(NEW!) Спокойная кофейная кальянная с огромными подушками

Музыка 2
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Атмосфера на улице Кирова (42)

3.4
Удобное расположение и часы работы клуба, приходили сюда с друзьями много раз, классная музыка, официанты быстро все разносят, столики лучше бронировать,так как слишком много народу здесь,принимают карты, бармены быстро разливают выпивку, цены на все приемлимые на наш взгляд, счет на человека выходит в среднем на 2000 рублей, спасибо за обслуживание отлично проводим свое время.
Большой выбор крепких напитков, средние цены, нравится как здесь обслуживает бармен лет тридцати, классно все разливает, бываю здесь после рабочего дня, очень здорово можно отдохнуть, припасайте около 2000 рублей, оплачиваю картой, ничего отрицательно не выявил лично для себя, много вкусных закусок, мне нравится, никогда не жалею что захожу именно сюда, спасибо)
Хочется отметить то, что в этом клубе несколько залов. Мне очень нравится в бело - красном оформлении, там можно посидеть и поболтать с друзьями, если надоела громкая музыка в главном зале. Цены умеренные, часто брала там пасту с морепродктами - очень даже вкусно, советую. Стоит в пределах 250 рублей. Местоположение просто отличное - на улице Кирова во дворик нужно только пройти!
Клуб классный, цены не высокие на напитки, официанты вежливые, народу много, лучше в заранее бронировать стол, музыка веселая, громко в клубе, прохладно, нет неприятных запахов, освещение хорошее, прикольная светомузыка, были с друзьями, отлично провели время и потанцевали, принимают кредитки к оплате, есть вай фай, парковка, надежный гардероб и чистый туалет, счет с человека вышел на 2400 рублей, рекомендуем)
Не плохой клуб , охрана особо не придирается к внешнему виду, в помещении интересный интерьер, много столиков, есть хороший танц-пол, музыка зажигательная. не совсем уж и громкая, меню широкое, много закусок к крепким напиткам, был с другом, отлично провели свое время, думаем еще придти сюда в следующие выходные, так как место нам это понравилось за хорошее обслуживание и кухню. Спасибо!))
Атмосфера на улице Кирова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя