8 (485) 275-94-20 8 (485) 275-94... — показать

+7 485 275-... +7 485 275-94-20 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 151
334 офис
Район: Заволжский

Отзывы про Ацтек на проспекте Авиаторов (181)

1.1
Мне отказали в охране когда узнали что у нас бар. Потом уже выяснили что эта компания не берет такие объекты. Но история такова что они два месяца нас обхаживали чтобы мы подключились к ним. И когда мы расторгли договор с другой компанией и подали им документы, нас сказали что работать с нами не будут. Весёлые они, что ещё можно сказать. Берут спокойные объекты и рассказывают какие они крутые. Согласна, охранять карандаши и подгузники это очень опасно
Я в шоке от того , что вытворяют менеджеры ,им по моему вобще закон не писанный . Могут и послать тебя легко ,могут нагрубить ,все что угодно . А их руководство ,не видит в этом ничего плохого ,потому что изменений нет никаких .
Очень непросто дозвониться хоть до кого-то в этой фирме. Менеджер нас сразу кинул в чс. На горячей линии либо ждёшь пол часа либо просто звонок сбрасывается. Частые проблемы с оборудованием заставляют нас звонить им. Но я не могу ни техника вызвать не решить хоть какой нибудь вопрос. Мне сложно что нет человека ответственного за наше помещение. Меня не устраивает что деньги которые я плачу как будто улетают в пустоту
Я не люблю , когда на все мои просьбы - забивают . Мне нужно было всего две вещи - это сменить ответственных , а во вторых переписать договор на другое юр лицо . Мы ждали месяц , за месяц ничего не сделали , и сейчас думаб о том что бы сменить фирму
Меняли аккумуляторы несколько месяцев потому что техника к нам на отправляли. Система охраны постоянно давала ложные сработки. От этого мы систематически получали штрафы за ложные вызовы. Просили списать их , так как вина не наша , а компании, потому что не могут найти инженера чтобы он произвёл замену аккумуляторов. Когда несколько месяцев безуспешно мы добивались этого, нам сказали платить как за новое оборудование. После договор разорвали
Установили нам кнопку в мобильный телефон, поставили приложение а оно не работает. Кнопку не рабочая и всех там все устраивает. Деньги получают а вызывать кого-то невозможно . А сейчас взвинтили цены на оборудование, которое теперь стоит не менее 10 тысяч и это самое дешевое. Расторгнуть договор можно только за месяц предупредив, а мы до этого уже оплатили им два месяца и ещё надо ждать и платить.
Если бы нам списали те не обоснованные долги ,то мы бы остались работать ,а так , когда мы написали заявление о приостановке , но нас так и не приостановили ,я не очень понимаю смысла продолжать работу с компанией
С переходом в эту фирму мы поняли что такое недобросовестная организация. Нам три раза повышали обслуживание и несколько раз отказывали в расторжение договора. И только когда наняли юриста смогли прекратить договор. Очень хитрый договор и хитрые люди, которые заговаривают тебе зубы чтобы ты поверил во все враньё что они тебе расчёсывают. Договор расторгли и слава Богу
Мы пол года мучались ,с такой работой . Оборудование через день ломалось постоянно . Ну через день это я утрирую ,но на самом деле очень часто .и починить нормально никто так и не смог его ,потому что так же продолжало ломаться И по этому мы расторгли договор
Остались недовольны тем , что группа может ехать по 20-30 минут .за такое время они уде не нужны просто . Просто когда мы заключали договор ,то обещания конечно были другие .там обещали прилетать за 5 минут , к сожалению на деле все иначе
Меня возмутил тот факт что охранник не соблюдает субординацию. Разговаривает как будто с приятелем. Отказывается выполнять свою работа и постоянно пререкается. Невозможно работать с ним, и непонятно почему нам не могут его заменить. Несколько раз просили но нам отказывают и ничего не делают чтобы исправить ситуацию
Меня несколько раз подвели с выездами и много было отговорок что это не они виноваты а мы . При этом то мы не так нажимали на кнопку, то не там стояли то ещё кучу всякого бреда. Когда поняли что это обычное их дело - опоздание, мы просто решили рассмотреть переход в другую фирму.
Договор мы так и не подписали, потому что нам привезли датчики а не кнопку. И этот техник так яростно орал что мы над ним издеваемся. В потом выяснилось что там какие то ошибки были допущены менеджером. В общем, тот ор и те оскорбления которыми нам осыпал техник нам отбили все желание работать с ними
Решились на охрану .долго думали ,о необходимости в целом ,но все же решили что пусть будет . Установили эту систему ,но как она работает ,не могу понять . Попросили техника приехать и посмотреть ,почему же она не ставится ,как оказалось ,она не работала ,мы неделю поставить хотели систему не работающую . А самое ещё интересное ,если бы мы не забили тревогу , то что было бы ? Платили бы мы за воздух ?
По началу менеджер прям вокруг нас плясал , рассказывая о всех приемуществах компании .потом видно это ему надоело , передал нас другому . А другой третьему ,и такое уде третий год длиться, хотя я по моему максимально даю понять , что охрана нам не нужна
Подключили охрану себе на котедж , нам на оставили документы .мы сделали запрос ,обещали отправить их . Прошёл месяц , и никаких документов не получили . Что очень странно .ещё и трубки не берут
Мы даже не пользовались услугами .когда нас подключали мы строго попросили о том ,что бы нам не активировали сразу !так нет же ,нас активировали сразу и у нас шли долги . Конечно мы не согласны с этим долгом ,но им просто плевать на это с высокой башни ,звонят каждый день и орут что бы мы платили
Опоздали на 20 минут после чего мы отрешили расторгнуть договор . Я не любитель давать много шансов. Даже второго .тут я могу понять если случай разовый , но нам даже не отзвонились и не решили ситуацию никак
В продуктовом у нас установлена кнопка тревожная .а на новом объекте -пекарне ,нужна была охрана на ночь .чем слушали не знаю.приехали установили без меня ,а теперь поменять не можем . Хотя тут ошибка не наша ,а менеджера ,или кто там неправильно все записал
Оборудование мы покупали . При расторжении договора с какой то стали решили с нам содрать денег лишних и хотели оборудование забрать . На что мы им там предъявили конечно . Предъявили мы по факту же по делу ! И документы на руках у нас .но это им не очень понравилось ,там дебаты какие то пустые начались
Пользовались кнопкой тревожной в квартире, мы сдаём ее Посуточно. Но на вызове охрана повела себя неадекватно, они начали защищать жильцов, которые разгромили всю квартиру и не хотели оплачивать. Меня агрессия охранника и его позиция смутила меня. После жилого инцидента мы разорвали договор
Неделю нас хватило работать с ними , пришлось доработать до конца , так как не смогли Аннулировать договор. Скажу так, на установке Нам просто уничтожили белый диван, техник по нему ходил в обуви! Ни о какой чистке даже речи нет. Денег запросили больше чем договаривались изначально. В общем, ничего хорошего
Решили расторгнуть договор просто ,из-за хамского отношения сотрудников . На горячую линию позвонили и попросили сменить ответственного сотрудника , нам не пошли на встречу ,стали как то по хамски разговаривать с нами ,стали орать что надо писать заявления ,или ехать в офис ,ну такое ..
Оборудование продают по завышенной цене, при этом, повышение цены происходит уже после установки. Потом с тебя требуют сумму выше на 5 тысяч. Само по себе оборудование превышено в три раза по цене. Золотое выходит. Но тебя обманным путём подключают а потом ставят перед фактом.
Я через день наверно ездила на работу ,потому что пожарнаЯ система начинала срабатывать . Я жутко не высыпалась. Надеялась на то ,починят скоро .но уде прошла неделя ,и никто не едет .уде 4 заявки оставила ,сколько ещё можно то
Переехали на новый адрес и на нем подключили охрану .нам насчитывали на новом адресе и на старом ,хотя нам говорили о том что все они сделали правильно и работать все будет без перебойно .так кончено наглотавшись никогда не врали . Ну мы естественно больше не хотим работать с фирмой
Я осталась недовольна . Затюкали нас.то своими звонками .то ещё чем то. И несмотря на то , что мы и так работали с фирмой , нас все равно зазванивали, ещё и приходили постоянно .как будто нет никакой общей базы к ребят. Ладно бы такое разово было .но такое постоянно происходило
Наше сотрудничество было самым неудачным. Месяц только проработали и понимали что если наш магазин будут выносить то от него ничего не останется. Потому что охранники не компетентные и не подготовленные. А самое интересное что вместо 10 минут приезжают через 30-40
Раз в три месяца примерно вызывали группу ,что бы во первых посмотреть как быстро приезжают и на самих сотрудников тоже .потому что часто сталкивались ранее что храмади эти пункту в работе . Первые полинома было нормально , а вот потом -испортилось ,и время и сотрудники . К сожалению из-за этого мы и расторгли договора
Изначально не верный выбор был сделан в Польшу фирмы. Надо было просто начинать работу с другой ,и все .мы повелись на сумму -выгонную безусловно. Но никотине сообщил , что за эти деньги у нас не будет выездов ! А просто будет висеть оборудование и мигать
Приехал охранник недавно .стоит ,смотрит на меня как баран на новые ворота и ничего не делает .говорю выведите мужчину ,ведёт себя не пристойно . На что я получила ответ ,что он же ничего не делает . Не могу ничего сделать
Оборудование такое чувство что их Китая . За год мы уже 4 раза его чинили .и как бы каждый раз мы сами платим за это дело .мы уже бы и новое оборудование установили если .а тут все чиним и латаем. Если ещё раз сломается ,то просто расторгаем договор и к другим уйдём
Мне больше всего не понравилось то ,что ехали к нам очень долго .мы в области находимся и время реагирования к нам составляет примерно пол часа .для нас это не подходит ,по этому ушли к местному чоп который приезжает за минут 5
Решили что другая фирма больше нам подходит .и были правы .время прибытия составляет по пол часа . А для нас это долго и мы стали искать другую фирму . Нашли ,и сейчас все отлично . Работаем и за минут 10 приезжают .ацтек с таким не справился
Располагаемся мы в самом центре города .найти нас ну совершенно не проблема . А когда к нам едут ,выходит что получаю звонки о том ,.что нас не могут найти .логика максимально странна вот честно .если вы опаздываете либо так и скажите ,либо другой экипаж направьте .но такое уже повторяется в какой раз ,это невыносимо
Мы расторгли договор . Не хотим больше работать. Если компания не выполняет условия договора то какой смысл то такой работы ?я лично не вижу смысла .приехали последний раз за 40 минут . Когда уже не были нужны .платить за такое я не люблю . По этому и попрощались
Пол года прожил наш бизнес .и на этом все . Мы просто напросто закрылись ,и об этом оповестили фирму .на что были получены какие то странные претензии в наш адрес .что ребята . Какое расторжение ?у вас договор то долгосрочный . И смысл мне этого долгосрочия? Платить просто так не собираюсь.
После роду года такой работы ,-никакой .мы все же решились на то что расторгаем договор .и это оказалось не так сложно,как мы думали .и ура сейчас работаем мы с другой фирмой ,которая оказывает нормальное -достойное качество . Просто поле того как опаздывали на вызов ,практически на час ,работать более не захотели
Я совершенно не удовлетворена таким качеством услуг .просто на самом деле и качества то и нет .купили три машины,и радостные .но так просто не бывает !ечли берёшь за кого то ответственность , то нужно это что то делать . А так получается что просто берут денег и приехать не могут вовремя
Попросили переключить два объекта в один день .нам нельзя по условиям аренды ,что бы объект был не на охране .но блин,кого бы это волновало?растянули процесс установки на несколько дней !! Такие штрафы теперь выплатить должна. Сума сойти можно
Располагаемся в центре города . А до нас не могут никак доехать даже . То есть мы группу то вызываем . А они от работы отлынивают от своей . Я как то специально прям дождалась ,что бы они приехали , сижу -жду .приезжает один ^охранник ^в развалку выходит .со словами ну что тут у вас ?фу !
Сколько сил потратили на решение проблем , сума сойти .а было то там ерунда , просто надо было один датчик заменить и все . Там по времени это заняло бы день .но у нас переговоры только длились месяц и по итогу просто плюнули на это дело
Заказали установку пожарной системы. Поставили. Первая проверка выписала предписание на устранение. С большим скандалом добились от компания переделать все то что они поставили. Оплатил ещё им. Вроде сделали и даже сделали план эвакуации. Пришла проверка и влепила нам штраф. Потому что они опять не сделали так как надо было. Больше они не берут трубки. Привлекли юристов и будем возвращать не маленькую сумму которую им мы заплатили
Сколько мы не пытались нормальную работу наладить ,так и не вышло .каждый вызов ,это испытание для меня было . Потому что то группа опоздает ,то нам присылают мальчика малыша . Которого я не раз просила не приезжать .и такое если честно постоянно происходило . Так что после нескольких таких разов мы расторгли договор
На работу охранников набирают всех подряд к сожалению .было несколько случаев когда мы вызываем охрану .а они опаздывают ,или же приезжают и ничего не делают .может быть раз два ты это стерпишь ,но когда это постоянно ,то врятли ты это будешь терпеть
Приехал сотрудник .говорит я ваш личный менеджер . Он уже шестой наш личный менеджер. Нам что делать то с таким количеством наших менеджеров ? Я понятия не имею .их с каждым разом все больше .а потребность от такого обслуживания все ниже и ниже
Совершенно недовольна . Недавно был случай что у нас была сработка .прошу фирму .останетесь пожалуйста ,я доплачу .а они взяли и уехали ! Не стали дожидаться , хотя это их прямая обязанность .с какой стати вы не стали нас дожидаться я понять не могу ?сотруднтчес вк конец
Реагирование групп слишком долгое . Обещают приехать к тебе быстро ,за минут 10 примерно , а последний раз они ехали к нам целый час .конечно же за этот час они уже явно не были нужны . И мы развернули их обратно . Мне реально все равно протки там или что . Работать нужно нормально ,а не спустя рукава
Проработав день мы расторгли договор ,потому что мы вызывли их ,а они опоздали .да так прилично ,что аж не по себе Стало .на 40 минут .слава ьогу ,что наш вызов был тестовый .потому что иначе нас бы и убить там могли бы !!
Не совсем довольны .датчик несколько месяцев не работает и вызвать инжинера целая трагедия вот правда .ну что за проблемы с сервисом ? Мы и звонили и писали , а хоть что то бы исправили ? Нет .в чем сложность мне конечно не понять
Пусть попробуют свои услуги такие на вкус . Я понимаю что все хотят денег , но надо хотя бы немного постараться наверное ? В не просто так брать и не отдавать в замен . Так вы долго на рынке то не продержитесь просто . Да и уважение к клиентов все же это важно
Нормальной работы с фирмой ждать не стоит . А почему ?потому что на ваши вызовы врятли кто то приедет .а ваши жалобы никому не интересны . Охрану вы себе устанавливаете просто для вида , но а в остальном ,лучше справляться самим
Мы договор синими расторгли. Надо было проверять с тем с кем мы работаем. Тут датчики начали жить своей жизнью и происходили ложные сработка, во первых охранники не приехали ни разу вовремя. Так ещё и техника нет. Он все время перекладывает приезд. Квартира без охраны стоит уже довольно давно. Сейчас только одно желание, сменить охранную компанию. Ни сервисный отдел ни отдел реагирования не показали себя с лучшей стороны
В обслуживании не сильны . Что в сервисном ,что в самом обычном приезде охраны . У нас возникла такая проблема -к нам опаздывали . Я позвонила на горячую линию с просьбой -пожалуйста ,увеличьте количество машин . Пообещали что так и сделают. В итоге никто ничего не добавил конечно же
Охранник к нам приезжает один и тот же, и постоянно с ним проблемы, точнее, он проблемы не может наши решить. Когда толпа начинает устраивать дебош так мы вообще сразу в полицию звоним, потому что Бестолку его ждать. Он приезжает и просто смотрит, говорит что это все что он может, когда на кого-то из персонала пытаются нападать ну или просто крики, то он даже не просит как-то успокоиться или вооьще в принципе предотвратить это. Просили заменить нам человека, но отказываются, говорят что у нас только этот экипаж рядом. Тогда мы просто заменяем компанию и решим все проблемы этим
Сломалась камера , не работает . Звоню в фирму . Говорят перезагрузите , и трубку бросают , и так раз 5 . Я прям бешусь от этого !что нормально нельзя объяснить ??? Вроде же не много прошу то ! Обычно нам все объясняли
По поводу самих охранников сказать нечего, за то про техников и менеджеров есть что поведать. Хотели переключать к ним несколько парикмахерских, обратились по номеру, который указан на сайте. Номер менеджера который нам звонил мы не сохранили, но когда понадобилась охрана вспомнили про эту фирму, так как цена озвученая да абонентскую плату была низкая. На горячей линии нам озвучили в два наша выше и за установку запросили 15 тысяч с учётом того что у нас имеется своя система охраны. Цену завышенную объясняют тем, что когда нам предлагали скидку, надо было соглашаться, а теперь нам надо поэтому цена нам предоставляется прайсовая. И все бы ничего, да только менеджер был слишком наглый. Попросили отправить нам техника и посмотреть наше оборудование, смысл покупать новое. Но у техника свои интересы, он даже не посмотрел наше и сказал что надо новое. Больше с ними мы не связывались и не будем
Сегодня ночью сработала охрана, мы примчались могут через 15 как нам позвонил диспетчер. Приехали, никаких признаков вскрытия и окна все целы. Но и охранников тоже не было. Приехали через 25 минут они от вызова. Этот Вари нас удивил, время максимальное у нас в договоре 9 минут. Проверили помещение никого нет, видимо датчики дали сбой. Но очень разочаровало время гбр
Череда неудач преследовала прям нас .ну для начала это выбор фирмы,с которым мы ошиблись ,второе то что залезли грабители когда мы как раз таки были на охране этой фирмы ,и третье то что не хотят платить ущерб нам , как понимаю суды будут теперь
Как можно быть на столько бестолковыми в отношении к людям ? Берёте если денег за свою работу так делайте ее . Кому нужны ваши глупые оправдания я понять не могу ? Не стоит играть с нами такие шутки
Обратились к ним за подключением кнопки тревожной, дотянули до последнего, нам сказали что все поставят, проблем никаких, уже на установке техник зарядил что перед Новым годом тариф двойной и надо бы нам раскошелиться, отказались конечно, вообще о таком не говорилось, но техник начал истерить. Слава Бога выгнали хоть его
Оказалось что с нами договор расторгли прям 31.12 и остались мы без охраны. Сказали что надо было нам самим звонить и говорить чтобы продлило его. А как можно все помнить, тем более они об этом ни разу не говорили. Вот жмём мы вчера кнопку а никто не едет, и диспетчер , которая ответила на мой звонок, сказала что мы вообще не работаем с ними , бросила трубку. Вот здорово. Благо полиция быстро подъехала. Но мы потеряли много времени дожидаясь и дозваниваясь нашей фирме. И дорого что все обошлось, но это не правильно что вы автоматически не продлеваете договоры, мы заплатили вам за январь, а никто даже не сказал что договор будет расторгнут в декабре!
Вызывали группу в праздники ,они не приехали ,да и на горячую линию не дозвонится .вобщем то с высокой башни они на своих клиентов забили. Два раза делали вызов ,не приехали ни разу .такая вот Помощь от фирмы
Надоели лапшу на уши вешать постоянно . Ну если вам не нужны клиенты ,скажите да и все .что вот цирк какоц то устраивать . Был запрос просто на документы ,которые хотя ели что бы предоставили нам . Руководство запросило ,ну что вот кажется сложного да ?ну для фирмы это оказалось крайне сложно ,месяц не могут предоставить ничего
Не хочу больше работать с компанией . Работали относительно не долго .примерно пару недель . Я за две недели каждый день пытался проверить компанию . А они все жадный раз повторяли ,что мы ещё не активировали кнопку .просто ждать сейчас ещё больше ,не имеет смысла .потому что в Новый год мы тогда совсем останемся без охраны
С первых дней были проблемы, нам поставили оборудование в пользование и оно было ну очень старое и хлипкое. Датчик, который был установлен на двери, развалился. Инженер приехал, заменил , пришёл счёт на 5 тысяч! За датчик с нас потребовали такую огромную сумму. Ладно. Потом вся система полетела через месяца три, поменяли контрольную панель и ещё счёт на 7 тысяч. За такую стоимость мы могли бы купить все это оборудование только новое. Оплачивать отказались, договор разорвали, попросили их затрать этот хлам
Услуги компании меня не устроили .машины ,которые приезжали ,это какие то старые паровозы .конечно же с такими машинами никто к тебе не приедет быстро . Первый раз когда увидела думала это в первый раз и последний такое ,но нет -так всегда
Не могли три месяца добиться от них возврата денег. Они бы и не отдали нам их, если бы мы не дали этому делу огласку и не привлекли юристов. Сумма то не маленькая, а мы поняли что с ними работать мы не хотим и не будет, впустую платить за охрану, которая ничего, абсолютно ничего не делает. Мне не важно что заносчивые менеджеры разговаривали как то не очень со мной, мне важно только одно, чтобы когда мне надо приехала охрана и все урегулировала быстро и без особого шума!
Сколько мы не пытались ,но работы с компанией не выходила и все . Основная проблема была в экипажах ,то что они опаздывали постоянно . И это меня очень сильно бесило . Я просил это исправить ,но это не дало никакого результата . По этому быстро нашли другую компанию
Установили мы недавно эту охрану .сижу как то то с братом дома .фильм смотрим вроде .приезжают ,говорят о том что у нас сработка ,мы не сняли с охраны . Хотя я вобще не ставил сегодня . Ещё и требуют оплатить штраф за это .ага конечно ,у них не работает что то ,а мне плати
Хотела что бы охранников поменяли нам . В последние два раза приезжали одни и те же охранники , и они опоздали и грубили . Нам сказали что проблема решена , но буквально через неделю на вызов ,приехали они же .зачем тогда обещать что то клиентам??
С фирмой работала была у нас несколько месяцев,потом захотели приостановить договор ,что бы сделать ремонт .нам позвонили ,начали орать на нас ,что так делать нельзя и это не по человечески даже . Не понимаю только в чем проблема то ?мы бы вернулись ,только не с такими угрозами .теперь нет желания конечно
Переключались от одной фирмы на другую , обещали день день все сделать . В итоге уже неделю сидим без охраны .звонили , жаловались , ругались , а все бесполезно .говорят что с документами проблемы ,я говорю о том что давайте перепишем ,они не приезжают
Не хотят расторгать наш договор! Причина то что мы охранялись только месяц! А как можно с вами работать если вы не работаете вообще. Вашим охранникам только вахтёрами работать. Смешно смотреть как они себя ведут на вызове. Никакой помощи, даже не заходят в бар, на улице стоят и ждут когда полиция приедет , которую тут же вызывают! А теперь мы хотим разорвать договор а нам не дают это сделать грозятся штрафами и неустойками!
Безусловно все на моменте подключения приверают.но зачем говорить что к нам приедет орава бойцов ,а по факту к нас не приезжает никто или какой то один задохлик .просто у меня конечно же складывается крайне негавтивное восприятие ко всем этим фирмам .и после того как расторгли договор не могу решится на сотрудничество с какой либо другой фирмой потому что мне кажется что будет ситуация аналогичная данной
Хамское отношение сотрудников это что то с чем то . Я недавно набрала на номер горячей линии ,так ко мне отнеслись , очень скептически . Вопрос у меня был по оплате , и говорили так ,как будто я глупая.мол о Боже вы что не можете с такой проблемой разобраться .. ну как так ? Ну что за ерунда .фу прям
Я недоволен . Обещали приезд группы не более чем 10-15 минут ,и то считал что это очень долго . А приезжают за минут 20 и то в лучшем случае . Просьбы и жалобы просто игнорируют . Да и зачем что то делаешь если клиент и так ваш ?просто на подписании договора говорили совершенно другое нам . Ну выводы сделаны ,компания меняется
Был под охраной дом и квартира .по итогу отключили и то и то . Потому что были случаи когда мы вызывали группу и к нам не приехали ни туда , ни туда . Оплата была , все работало . Но решили ( без нас) что случаи не серьёзные и не стали ехать до нас даже . Не очень круто получать такое качество , за свои же деньги , по этому и расторгли договор
Проработав пол года ,могу сказать что это полный ад .мы пытались вызвать техника ,что бы он починил нам оборудование потому что оно срабатывало постоянно , а нам не могли никого назначить .постоянные были путаницы ,что вам назначили кого то или нет .вот так сидеть ,платить за охрану и не получать ее.какой смысл??ушли к другим
Поставили нас кнопку в приложение. Я не особо дружу с такими штуками, но, мне сказали что все будет работать так как и обычная кнопка. Но у меня не разу не подучилось вызвать охрану. Точнее , я наживаю а никто не приезжает. Потом уже мне сказали что интернет не ловит и поэтому сигнал не проходит. Предложили поставить мне кнопку тысяч так за 10. Я отказалась, но, мне сказали что приложение так и будет давать сбои поэтому мне поможет только кнопка. Но, при подключении было условие что кнопку покупать не буду, поэтому предложили в приложение установить. А получается что просто решили меня подставить, всучить это приложение а когда будут проблемы подсунуть дорогое оборудование
Сейчас мы ведём войну с этой фирмой. Нас как задолжников держат в этой фирме. Не дают разорвать договор раньше года. При заключении договора было условия что мы проработаем сезон и договор расторгнем. Потому что открывается только в летние месяцы а в зиму не работаем. Нам сейчас отказывают в расторжении и грозят реально огромными штрафами.
Охранники просто хамло!!Приехали на вызов за 20 минут, вместо заявленных ими 10. С агрессивным посетителем сделать ничего не смогли, просто попросили его вести себя тише, заполнили бумаги и уехали.
Во время установки выявили испорченное оборудование. Датчик был со сколом и другой был прям с вмятиной. Мы отказались от установки такого оборудования. Но техник был намерен всучить мне это испорченное оборудование и начал рассказывать что эти вмятины никак не ухудшат работу. Скидку предложили, но такое оборудование и бесплатно не нужно. Когда техник понял что мы все равно не хотим работать с этим оборудованием он начал орать как сумасшедший что из-за нас он потерял время и деньги.
Не приехали на вызов ,когда мы нуждались в охране . Нуждались в помощи как никогда ,а к нам ехала группа все 40 минут . У нас очень серьёзная драка была . И хорошо ,что соседи помогли ,иначе мы бы точно не справились . Но посе такой подставы мы расторгли договор
Жалею что выбор пал именно на данную фирму . Потому что не по госту установили нас пожарную сигнализацию и деньги конечно сейчас не хотят возвращать . Хотя у меня есть подтверждение все в переписках о том ,что обещали пс гост . И по ходу решили сэкономить таким образом . Но не на тех напали .я такого не потерплю и если не исправят ничего ,я знаю куда идти
На третий день после подключения к ним наше оборудование стало вести себя странно. Мы на ночь обставляли охрану на входные двери, датчики в самом доме отключали. Но среди ночи начинала орать сигнализация, дети перепуганные да и мы в шоке . Вызвали специалиста, но он сказал что все у нас отлично. Но ситуация повторялась. Снова и снова. Нам нужна эта охрана, у нас не самые лучшие взаимоотношения с семьей, и они очень неадекватные. Но, компания не может наладить своё оборудование. Когда обратились в другую фирму, нам просто переставили контрольную панель, и все, жизнь стала прекрасной! Как могла охрана которая работает наискоски оборудование не принято что все на всего надо было переставить одну коробку и все
С тех пор как началась история с вирусом все компании стали прикрываться этим. Даже охрана оправдывала свои опоздания - пандемией. Менеджеры отвечали что не отслуживают компании которые не предоставляют безопасность от вируса. Охрана отказывалась заходить к нам потому что у нас много людей! Как так? Вы же охрана! А кто мне помогать то будет? Я вам за это и плачу. Долго так не может продолжаться. Деньги не хочется дарить некчемной компании
могу заявить, что они клиентам предлагают дешевое и некачественное оборудование! Ставили и охрану и камеру, и все полетело в течении трёх месяцев. Заменять отказались, ремонт только платный, и попробуй им что-то доказать! Договоры фуфло, они меняют условия как им захочется. якобы оставляют право за собой менять не предупредила нас.
Оправдывать компанию нет уже сил, за несколько месяцев работы было столько проблем, то охрана не приезжала, то техник почему-то брал деньги с нас. Приехал переставить датчик, меня не было, а он решил что с девчонок денег возьмёт. Они дозвониться мне не могли. Поэтому отдали ему эти 500 рублей. Документы не подписали никакие, сам он был вообще непонятно во что одет. Потом ещё и долг какой-то нам начислили! В итоге сил уже не было. Договор решили разорвать
В частном доме у нас нас есть собака . Боялись что датчики будут срабатывать на неё . Но поначалу все было нормально .а потом стали срабатывать когда нас не было дома .собака не потолстела и не выросла .да и ведёт себя так же .но стали ездить с завидным постоянством домой на сработки .в итоге надоело и расторгли договор
Кто бы мог подумать что столь многообещающее сотрудничество могло бы обернуться таким крахом! Три месяца вели переговоры с ними. Менеджер отличный продажник просто за гипнотизировал меня. Убелил что компания у них ну просто ТОП! Подключили к ним три своих магазинов и квартиру! По исходу получилось, что оборудование мы несколько раз ремонтировали, подсунули нам старое и потрепанное. Это наименьшее из всех расстройств. Нас обворовали сами охранники. На вызове одном прихватили цепочку золотую. Благо камеры у нас стояли. Ведём теперь уголовное дело!
Каждый год к зиме подключали охрану .на сезон .потому что у нас маме фейерверков . Но в этот год нам отказали в обслуживании по неведомым мне причинам даже . При чем даже не могут нормально сказать ,почему нам отказано в обслуживании .я то уже выбрал другую фирму , но факт остаётся фактом , мне интересно просто почему так
Расторги договор по ряду причин.во первых сама работа сотрудников . Очень не впечатлила .бояться собственной тени. О какой то помощи и не идёт речи ,по этому стоят как истуканы .во вторых все же работа сервисного плана ,дождать техника на замену батареек или чего либо это целая история !месяц два такое потерпела и ушла от фирмы
Я очень сильно недовольна компанией ,потому что за 10 раз вызовов ,они ни разу не по ехали вовремя .и это не на одном объекта ,а на разных ! Оба объекта в центре и на видном месте. В чем проблема была найти ?? Да ни в чем ,просто кто то ленивый ! И ничего не хочет делать .вот и все
Договоренность была такая -мы сейчас устанавливаем ,активируем когда закончиться ремонт .но у компании свои интересы и они нас активировали раньше чем это было нужно . У нас образовались долги ,платить я не буду их .потому что обещания нужно выполнять со своей стороны . А не просто бросать слова на ветер !!
Я раньше думала , что если фирма не большая , то это наоборот лучше . Да коммуницировать с фирмой легче . Но самое осуществление охраны -дело не лёгкое . Хотя изначально обещали нам , что охрана будет нормальная , точнее приезжать будет нормально . Оказалось что нет . Машин мало , едут с другого конца города до нас . Потратить немного больше денег -не хотят , что бы как то штат расширить свой
Фирма конечно оставляет желать лучшего .довольно специфический выбор штата сотрудников .приезжают вечно какие то косые -немые . Я бы сама им Помощь оказала ,кому то другому помочь они врятли смогут .платить за такое деньги я не собираюсь .по этому договор приостановили
Переезжали на другой адрес, обговорили с компанией ещё при подключении что мы переедем, но они уговорили подключиться и сказали что все бесплатно перевезут. Но, когда пришло время переезда, компания зарядила цену с 5 тысяч за то что они снимут и вновь поставят все. И при это утверждают что говорили об этом нам! Вот как доказать это компании непонятно! Да мы бы и не подключились бы к ним, отдали 4 тысячи за установку и ещё надо отдать 5 за то чтобы это перенесли все?! Вы там с ума по сходили что ли?
Отключили нас от охраны не предупредила никого, несколько недель мы были без охраны, и не знали об этом. Вся ситуация вскрылась когда на вызов кнопки никто не приехал. Позвонив в компанию нам сказали что мы не являемся их клиентом, якобы мы договор сами расторгли. После выяснений они признали что расторгли по ошибке. Но мы уже не стали возобновлять с ними договор.
Один раз воспользовались кнопкой , один! Пол года платили им и когда нам понадобилась помощь к нам не приехали! Нам оператор позвонил и сказал что нет возможности к нам приехать. Полицию посоветовал вызвать! А кто мне деньги вернёт за это время?! Кому я платил и за что?! Компания просто халатно относится кипарис обязанностям, клиенты им не интересно, пусть хоть убивают нас! Им только деньги нужны!