8 (485) 297-37-37 8 (485) 297-37... — показать

Отзывы о компании Автошкола ЯрФинА на улице Володарского Сеть

8 (485) 297-37-37 8 (485) 297-37... — показать
г Ярославль, ул Володарского, д 62А
Район: Ленинский

Отзывы про Автошкола ЯрФинА на улице Володарского (12)

3.7
Вот и пришло моё время написать отзыв про Ярфину! Ребята, если вы решили сдавать на права, без сомнений выбирайте эту школу! Да, спрашивают здесь сполна и может даже где то жёстко, и пускай вы познаете азы внутренних экзаменов
Сказать, что я РАДА и СЧАСТЛИВА - это ничего не сказать
Училась в Ярфине с июня 2016 по март 2017. Сдала экзамен в ГАИ с первого раза, внутренний с третьего. Сдавала на автомате. Теория "разжевывается" на каждом занятии и если вы не сдали её, то вы просто не учили.
Хочу выразить огромную благодарность преподавателям Светлане Андреевне и Рустаму Мидхатовичу! Они действительно глубоко переживают за всех своих учеников и стараются каждому уделить максимум времени, и даже больше, и вложить нужные знания и навыки, чтобы мы не были похожи за рулём на "петухов" и "куриц", которые не включают поворотники при маневрировании )) я сдала с первого раза в ГАИ сама, без взяток и прочих подобных вещей, с 3 позорными штрафными баллами исключительно по своей вине.
Школа очень хорошая, высокий рейтинг заслужен. Учились с женой в 2014-15гг, она сдала с 1 раза, я с 3-его. Да, внутренние нелегко сдать, но зато в ГИБДД идешь подготовленным. Всем, кто хочет хорошо подготовиться к сдаче - рекомендуем. Успехов всем сотрудникам, и отдельное спасибо директору (вам, Светлана Андреевна ;))
Петр, спасибо за добрые слова ) и, как всегда, желаю и Вам, и Наталье зеленого света
Автошкола -полный лохотрон. Видно, что все преподы - с улицы. Ни у кого нет соответствующего образования. И к реальному обучению они не имеют отношения. При поступлении оговаривается одна сумма, на выходе -в полтора раза больше. С тобой будут нормально разговаривать только до момента оплаты. Как только оплатил - всё. Интереса для этой автошколы ты уже не представляешь. Постоянные намёки на более ускоренное и качественное обучение, но за небольшую доплату. Короче, всё как и везде.
Автошкола ЯрФинА на улице Володарского
Добрый день) Судя по вашим отзывам, Вы параллельно учились в нескольких автошколах?))) Вы бы хоть фантазию включили, когда отзывы пишите)))
Просто тянут бабло, по другому не скажешь. Пока учишься все хорошо, но когда пытаешься сдать внутренний экз по вождению в городе, понимаешь, что инструктора используют правила дорожного движения для выкачивания денег. Экзамен стоит 500р, но если ты не сдал, необходимо откатать с инструктором этот маршрут 3 раза, это ещё 1800р. Итого каждую неделю 2300р. А экзамен можно пересдавать снова и снова, кто то с 6-7 попытки сдаёт, а кто-то и 10-12 раз пытается, и это не единицы. Очень жалею что пошёл учится в эту автошколу.
Автошкола ЯрФинА на улице Володарского
Спасибо за Ваш отзыв) Напомню, что на внутренний экзамен можно выходить после 20 практического занятия, всего у вас заплачено за 36 занятий. Согласно договору, который Вы подписываете и надеюсь что внимательно читаете, в случае если кандидат в водители не сдал маршрут, то он допускается до сдачи этого экзаменационного маршрута в следующий раз только после 3х откатанных занятий, но никто не заставляет Вас покупать дополнительные талоны. Вы можете расплачиваться теми талонами, за которые уже заплатили)
"инструктора используют правила дорожного движения для выкачивания денег"???)))) интересное суждение) что мешает Вам использовать правила дорожного движения для успешной сдачи экзаменов?))))
Dr.kongo777
Dr.kongo777 ответил Автошкола ЯрФинА на улице Володарского
Прежде всего хочется поблагодарить Вас за "оперативные" ответы.
А вообще Вы правы, зачем прислушиваться к мнению клиентов, если можно сказать, что он сам во всем виноват.
А теперь по существу. 1) По поводу внутреннего экзамена и дополнительных занятий. Было бы очень интересно увидеть отчеты о том, сколько учеников к вам поступили и сколько дошли до экзамена ГИБДД; сколько учеников дошли до экзамена ГИБДД без дополнительных занятий, а сколько вынуждены были брать эти занятия; сколько в среднем дополнительных занятий берет один студент. Будьте добры, выложите эти отчеты в открытый доступ, что бы все потенциальные клиенты видели что без доп. занятий внутренний экзамен им не сдать.
2) По поводу моего "интересного суждения". Зарплата сотрудников строится исходя из откатаных с учеником часов, а не из того, сдал ученик экзамен или нет. Из этого становится понятно, что эффективность обучения волнует инструкторов в последнюю очередь, а вот плотность графика занятий в первую.
3) Что мне мешает использовать правила дорожного движения для успешной сдачи экзаменов: абсолютная не заинтересованность в моей сдаче сотрудников автошколы.
P.S. Постом выше вы уличили человека в том что он учился в нескольких автошколах, поэтому сразу скажу: после автошколы ЯрФина мне тоже понадобилась другая автошкола.
Автошкола ЯрФинА на улице Володарского ответили Dr.kongo777
К сожалению мы не ведём такую статистику, но думаю, что начнём. Количество занятий у каждого кандидата в водители своё. Кому-то хватает тех занятий, что есть у него в книжке, у кого-то занятия даже лишние остаются, кому-то нужно ещё пробрести 5-10-15 занятий, а кому-то ещё больше. Тут всё дело в усвоении экзаменационных маршрутов. Всегда, когда к нам в автошколу приходят наши выпускники, мы даём возможность им пообщаться с нашими учениками, которые только начали обучение и задать абсолютно любые вопросы в том числе и сколько занятий они откатали. Так что это не секрет))
2) по поводу того, что инструктора заинтересованы только в своём графике. Да, вы абсолютно правы, что они получают з/п исходя из количества отведённых занятий, но за каждого ученика, который сдал с 1-го раза они получают премию, поэтому они так же заинтересованы в качественной подготовке. Если например Вас бы не устраивало как обучает инструктор, то можно было позвонить в администрацию автошколы и сказать об этом и инструктора бы поменяли.
3) Сотрудники автошколы не заинтересованы в том, чтобы вы сдали экзамены. Ну давайте сначала начнём с того, что в первую очередь в получении должны быть заинтересованы Вы сами, и если Вам это не нужно, то мы не можем заставить Вас обучаться. Наша задача - подготовить Вас грамотными водителями, которые не будут нарушать ПДД и не примкнут к шайке "водятлов", которых полно сейчас на наших дорогах.
Всем добрый вечер. Обучалась в автошколе "ЯрФинА" с 1 июля 2016 года по 27 августа 2016 года. Всего 1,5 месяца и я квалифицированный водитель! Это действительно правда. Ежедневные занятия в городе с раннего утра и до позднего вечера; на неделе 12 часов теории (занималась с двумя группами); две сдачи внутреннего экзамена. И благодаря всем преподавателем автошколы я СДАЛА экзамен с 1ого раза! Безусловно, я рекомендую автошколу "ЯрФинА", мои родные, друзья и знакомые уже пришли туда и обучаются. А ты?!
Училась в этой автошколе с февраля 2016 года, в июне 2016 сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Не было ни минуты, чтобы я пожалела о своём выборе. За такой небольшой промежуток времени меня научили водить с нуля. Спасибо огромное всему коллективу Автошколы ЯрФинА!
Вот уже прошло больше 2 лет с тех пор, как я пошла учиться в эту школу. И я до сих пор без прав. Отдала за обучение около 20000 рублей. Но даже не доучилась до конца и деньги мне не вернули. В этой школе я столкнулась с хамским отношением инструктора по вождению, он кричал на меня каждый раз, обзывал, не хотел допускать к вождению, а на последнем занятии просто выгнал и сказал, что больше не возьмет меня. Мне стало ясно, что я никогда не получу водительское удостоверение, если буду учиться в этой школе. Высокий рейтинг этого заведения можно объяснить только тем, что на экзамен они выпускают только тех, кто точно сдаст. А из остальных идет только вытягивание денег. Я не захотела больше отдавать деньги этой школе, которая даже не поинтересовалась, что со мной случилось и куда я пропала. Каждый раз, когда я к ним приходила, школа была закрыта. Потраченных денег не жаль, я приобрела опыт и все же чему-то научилась, жалко тех денег, которые были мною никак не использованы, оплаченные вперед около 10 занятий с инструктором. Преподавательский состав у них больше уважает учеников. Но мой инструктор полностью отбил у меня желание когда-либо садиться за руль. Могу посоветовать эту школу только тем, кто уже умеет водить и знает все правила дорожного движения. Только у вас есть небольшой шанс получить права в этой школе.
Значит я не одна такая! В моем случае была примерно такая же ситуация с инструктором по вождению (Копинков его фамилия). Было три занятия с ним: первое он орал на меня на первом занятии в городе, все занятие. Второе свозил меня по свои делам , где я его ждала 1 час 15 минут из 1 часа 30 минут урока. Третье занятие так же орал на меня из-за испорченной противотуманной фары, которую ему снесла предыдущая ученица, как вы понимаете был не совсем рад и все злобу выместил на мне. Можно сказать: теория очень хорошо преподается, спасибо Сергею Михайловичу. А в остальном - один большой минус данной автошколе. Жалко, что не смогла вернуть деньги за "неоткатанные" занятия. Нужно действовать. Если не получилось с одной автошколой , получится с другой. В моем случае я просто поменяла автошколу , другой инструктор который учит и понимает, как ты будешь действовать с любых ситуациях, и верит в тебя. И никогда не орет и... Тадааам!, у вас будут права.Так что подумайте и не ведитесь на красивую рекламу и обещания, на практике все очень сложно.
Благодаря ЯрФине сдал все экзамены с первого раза!
Может быть отношение к ученикам и замечательное, но денег на обучение потратите в 4 раза больше заявленных. Вся система обучения построена на их вытягивание. На организационном собрании нюансы не озвучивают, договор абстрактный. Все выясняется в процессе обучения, когда уже "поздняк метаться". Например, школьные экзамены сдаются в несколько этапов: вождение по трем маршрутам города в разные понедельники, площадка, теория. В случае, если не сдан 1-й маршрут, ученик обязан купить три вождения, и так пока маршрут не будет сдан. То же самое с 2-мя другими и площадкой. Самое интересное, существуют сроки сдачи маршрутов, т.е., если первый маршрут был сдан слишком давно, то его придется пересдавать еще раз, и так до бесконечности. Открытое вымогательство. Очень не приятное впечатление о школе. Конечно, рейтинг у "ЯрФины" высокий, и понятно почему!!!
Учился в этой автошколе, все понравилось!!! Вообще придраться не к чему! Отношение к ученикам замечательная, инструктора отличные! Особое спасибо хочется сказать моему инструктору Диме Копинкову!! Отлично подготовил! Всем теперь советую данную автошколу! Не пожалеете!)
Автошкола ЯрФинА на улице Володарского на карте