Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Ярославле

4.431 отзыв
г Ярославль, ул Рыкачева, д 15

Похожие организации

Про «Банкетная служба ЗК»

Отзывы про Банкетная служба ЗК (31)

4.4
Благодарим Вашу прекрасную команду за организацию праздничного кейтеринга в день рождения моей доченьки! Я всегда выбираю сердцем, и на Вас оно сразу отозвалось и не ошиблось! Ребята работали оперативно, незаметно, профессионально! Гибкий подход, легкое решение непредвиденных моментов. Очень приятно общаться с Натальей и Ириной! Еда вкусная и свежая! Подача очень приятная, гости говорили, что как-будто на свадьбе побывали! Желаем Вам процветания и море счастливых и благодарных клиентов!
Заказывали впервые, долго выбирали, и в итоге остались очень довольны. Курьер привёз заказ минута в минуту, учитывая, что находимся за мкадом, этот факт приятно удивил. Удобная упаковка заказа - коробка, контейнеры в ней были аккуратно разложены, ничего не перевернулось. Все блюда были разложены в приличные черные контейнеры, оставалось лишь выставить на стол и снять крышки. Абсолютно всё понравилось по вкусу! Праздник удался, гости сыты. Спасибо! Обязательно обратимся вновь!
Огромное спасибо! Все было просто шикарно, семья в восторге.
Если вы хотите испортить себе праздник - смело можете обратиться в Авангард-кейтеринг! Они в этом деле профи! Причём изначально вы даже и подумать не сможете, что в конце вас ждет разочарование.
22 августа 2020 года состоялось очень важное для нас мероприятие - наша свадьбы. Ответственными за банкет были Авангард-кейтеринг, которые просто УЖАСНО справились со своей задачей и испортили нам праздник. Столы гостей были практически пустыми. Ни мясной нарезки, ни сырной, ни овощной. После замечания нарезка всё же появилась, но она была так порублена, я не знаю как так можно подавать блюда гостям. Кислые салаты. И не солёные к тому же. Как можно такое ставить на столы?!!! Испорченные блюда! Представляете наше удивление, когда просто все гости начали возвращать еду. Горячее было подано холодным. И очень странным способом - отдельно стейк из свинины (так заявлено в меню, а по факту просто кусок мяса) типа с жульеном (потому что это был не жульен, а просто какие-то очень странные грибы в отдельной пластмассовой миске). Еще должен быть картофель. Но он появился опять же после замечания. И, конечно же, холодным! Официанты абсолютно далеки от данной профессии. Да и сама Ирина, которая была ответственной за своих сотрудников, за еду и за проведение банкета в целом. Чай и торт по столам разносили родители. Вот такой вот праздник нам устроил Авангард-кейтеринг. Более того, на нашу претензию (в письменной форме) ответили «на отвали». ВЫ ИСПОРТИЛИ НАМ ПРАЗДНИК! А за свои косяки нужно отвечать.

На фото поданное гостям горячее.
Банкетная служба ЗК
Данный отзыв просьба считать недостоверным.
Информация является ложной.
Спасибо большое вам за стол! Было очень вкусно и красиво! Все гости остались очень довольны! А мы обязательно обратимся к вам ещё, потому что лучших организаторов кейтеринга не найти!
Банкетная служба ЗК на карте
Секреты успешного ремонта