8 (910) 973-93-358 (910) 973-93... — показать

+7 910 973-...+7 910 973-93-35 ещё
г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9/1
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Автомойка АвтоБаня на Полушкиной Роще»

Оформите карту АвтоБани. Это бесплатно и дает возможность сохранить оставшиеся деньги на потом и дает кэшбек 10% с каждых 10 потраченных рублей.

Автомойка Автобаня отличное место для приведения в отличный вид Вашего автомобиля.

Для Вас здесь представлены такие услуги как, полировка, чернение шин, покрытие воском, полировка, химчистка салона, комплексная мойка, мойка двигателя, бесконтактная и ручная, мойки. Автобаня порадует Вас достаточно низкими ценами и приветливым, ответственным персоналом.

Каждая машина моется в отдельном боксе, что препятствует попаданию грязи и брызг с соседних авто на Ваш.

Время обработки автомобиля составляет в среднем 30-60 минут, в это время Вы можете выпить чашечку кофе и съесть вкусный сэндвич.

Очереди на мойке практически никогда нет, всегда есть свободный бокс.

Есть запись по телефону. Мойщик работает с 8:00 до 20:00

Отзывы про Автомойка АвтоБаня на Полушкиной Роще (8)

Под богажником не помыли, мусор не выбросили накопившийся под крышкой. Стекло лобовое в тояках не оттерли, следы скотча с двери тоже
Хорошая мойка, соотношение цена-качество полностью устраивает.
Удобное расположение и часы работы, круглосуточно, гоняю примерно два раза в месяц сюда машинку, моют и полируют классно, машина как новая становится, без каких-либо косяков, по цене не дорого, обычно время выходит на помывку и полировку 25 минут, в это время можно попить чайку или кофе, хорошая мойка, буду продолжать сюда приезжать, так как все меня устраивает.
Со знакомым заезжали сюда помыть машину, понравилось то, что все делать просто идеально. Ни одного подтека на внешней стороне машины и ни одной пылинки на внутренней стороне мы просто не обнаружили. Обычно все же какой-то косяк где-нибудь да находишь - а тут такого нет. Даже в дверном проеме и то все чисто. За такое обслуживание ставлю только "пять"!
Приехал сюда по совету своего знакомого. Уж больно он Вас нахваливал мне.Действительно, хорошо обслуживаете. Моют здесь хорошо, цены не ломят, пропылесосили салон, все сделали быстро, наверное в течении 20 минут. Приятно удиви обслуживание, спасибо, теперь буду заезжать к Вам, как только машинка станет грязной!!)
Автомойка АвтоБаня на Полушкиной Роще на карте