8 (485) 238-85-708 (485) 238-85... — показать

8 (485) 238-85-708 (485) 238-85... — показать
+7 485 238-...+7 485 238-85-70 ещё
5.021 отзыв
г Ярославль, пр-кт Московский, д 120

Про «Автосалон Автоцентр на Московском»

Автоцентр на Московском – дилерский центр, который готов сделать процесс покупки нового автомобиля легким, комфортным и выгодным для каждого клиента.

Мы ценим и всегда учитываем пожелания покупателей и всегда готовы пойти навстречу: опыт менеджеров отдела продаж, широкий выбор кредитных предложений банков-партнеров и постоянно действующие специальные предложения доступны для Вас ежедневно.

У нас всегда в наличии все самые популярные модели и комплектации автомобилей, которые могут стать Вашими уже сегодня.

Убедитесь лично во всех преимуществах Автоцентра на Московском по адресу: г. Ярославль, Московский пр-т, 120

Отзывы про Автосалон Автоцентр на Московском (21)

Брал здесь Kia Rio, цены тут как и везде, но сделали скидку в 30 тысяч, покупкой доволен
Получил скидку по программе трейд ин , когда недавно брал тут новый автомобиль. Скажу, что всем доволен - цены хорошие, обслуживание на высоте, оформление быстрое.
Был тут недавно с семьей, искали автомобиль для семейных поездок соответственно. Консультанты помогли сделать нам правильный выбор, сделали скидку и быстро оформили. Вся семья довольна покупкой.
Отличный автосалон с приятными на разговор работниками, котоыре отлично знают свое дело и всегда готовы помочь ответив на интересующие вопросы.
Сделал себе подарок на день рождения и купил тут новую машину. Очень доволен всем, особенно цене на автомобиль.
Полностью удовлетворен посещением вашего автосалона. Место приятное на вид, да и внутри все хорошо,, работники молодцы, все делают быстро и без промедления.
Остался доволен поездкой в ваш автосалон, доказательство тому - моя новая машина. Спасибо работникам автосалона за умение работать с клиентами, и за быстрое реагирование на просьбы клиентов , за ответы на вопросы. Машину оформили быстро, сделали скидку.
Взял тут новую машину в кредит, рад был что скидку мне сделали и шины в подарок дали. Хороший автосалон.
Отличный автосалон, порадовал меня большим выбором автомобилей и хорошими ценами на весь модельный ряд. Мою покупку оформили быстро, очень доволен.
В Ярославле это лучший автосалон. Хочется выразить благодарность менеджерам и персоналу за отличную работу. Взял тут автомобиль и не пожалел ни разу.
Тут ценят и учитывают пожелания и предпочтения покупателей, цены на загибают до небес, можно и машину тут купить. Я так и сделал) Очень доволен покупкой.
Посещением автосалона очень доволен, лучший автосалон в регионе, по моему мнению. Купил классное авто, очень доволен как она себя ведет на дороге.
Долго искал подходящий автомобиль, нашел у вас нужную комплектацию. Выбор тут большой и цены не кусаются.
Отличное место, чтобы купить новый автомобиль для семейных поездок. Выбирал я недолго, с выбором помог консультант.
Все советую покупать машину только в этом автосалоне. Объездил автосалоны Ярославля и только здесь нашел отличные цены и большой выбор.
Взял тут новую машину в кредит, все здорово, к автосалону и работе его персонала претензий ноль. Молодцы.
Автосалон рекомендую, спасибо всем работникам, что подсказывал мне и отвечал на всевозможные вопросы об автомобиле.
Полностью доволен данным автосалоном, отличное место для покупки нового автомобиля.
Приехал сюда с семьей выбирать новый автомобиль. С выбором помог персонал, за что говорю спасибо. Работаете прекрасно. Покупкой все довольны.
Рад что заехал именно к вам. Отличный выбор автомобилей и хорошие цены. Буду всем советовать .

Как узнать график работы Автосалон Автоцентр на Московском ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 238-85-70

Автосалон Автоцентр на Московском находится по адресу г Ярославль, пр-кт Московский, д 120.

Автосалон Автоцентр на Московском на карте