8 (485) 238-85-70 8 (485) 238-85... — показать

Отзывы о компании Автосалон Автоцентр на Московском

8 (485) 238-85-70 8 (485) 238-85... — показать
+7 485 238-... +7 485 238-85-70 ещё
г Ярославль, пр-кт Московский, д 120

Отзывы про Автосалон Автоцентр на Московском (289)

Отличный автосалон, прекрасный персонал, в целом все понравилось)
Выгодная покупка для меня, давно хотел купить авто и вот наконец
Вовсе не хотел писать отзыв изначально, потому что вообще их не пишу, но это будет правильным решением. Вы мне очень помогли и за это вам спасибо! Машина просто супер
Очень здесь выгодно, это главный плюс, но это и не единственный плюс, сами поймете, если хоть раз заедите
Хорошая компания, сотрудники тоже, ставка по кредиту та, что была нужна
Купил жене машину, она довольна и теперь любит меня больше, чем раньше. Вот так, мужики!
Решил написать отзыв, наверное, впервые в жизни. Салон очень хороший, купил машину и не разочаровался
Друг посоветовал этот салон, сам купил машину и я тоже решил взять)))
Было не так уж и трудно подобрать автомобиль в этом салоне поскольку ассортимент достаточно широкий и персонал помог.
Крупный и надежный автомобильный дилер, ответственно и серьезно подходят к работе со своими клиентами, молодцы
Огромное вам спасибо от нас с женой за вашу работу и помощь в приобретении автомобиля, мы довольны остались.
По моему автомобиль обошелся мне достаточно выгодно относительно того что предлагали в других местах, а состояние ничем не хуже было.
Одного визита к вам в салон оказалось достаточно для того чтобы подобрать себе нужный автомобиль и в кредит его взять.
Выбор кстати говоря довольно широкий, я очень легко нашел себе тут машину и сотрудники помогли с покупкой.
Что ж я сначала к вам то не поехал только время потерял, но главное что все же машину взял и достаточно выгодно за счет гос программы.
Зря наверное с собой брата взял потмоу что в целом персонал был достаточно компетентен чтобы мне помочь.
Крутой и грамотный подход сотрудников к делу да и в целом к общению со своими клиентами, мне реально помогли с покупкой.
Странно что я сначала не поехал к вам потому что вы даже ближе к моему дому были и при этом тут было все что мне нужно.
Лично у меня не осталось абсолютно никаких претензий к работе сотрудников и вообще салон оставил хорошее впечатление.
Все что мне надо было я у вас нашел по хорошей цене еще что немаловажно!
Очевидно большой выбор разных автомобилей, только здесь я смог найти то что уже давно искал.
С кредитом проблем не было, у салона много банков партнеров которые как раз и приняли мою заявку из салона.
Надежный достаточно автомобильный дилер как мне кажется, как минимум я сам себе тут машину покупал и не сомневаюсь в этом салоне.
Крупный автомобильный дилер к которому лично я обращаюсь уже не впервые и всегда был доволен их услугами.
Отлично что мне порекомендовали к вам обратиться и я послушал своих друзей, салон просто супер.
Пока что наверное самый хороший автомобильный салон в котором я был по крайней мере по области нашей.
Все что по телефону сказали по факту так и было в салоне, так что можно сказать что дали достоверную и актуальную информацию.
По всем аспектам молодцы, я прям даже не знаю до чего можно было бы докопаться реально...
никаких проблем не возникло в процессе покупки автомобиля, персонал действительно специалисты.
Простенький такой салон, но надежный, в котором я лично покупал машину и мне тут все понравилось в общем.
Спасибо что оформили страховку на автомобиль который я у вас купил и при этом поставили еще сигнализацию.
Главные преимущества для меня у этого салона это широкий ассортимент и наличие большого количества услуг.
В салоне есть очень хороший каталог автомобилей, долго выбирал что конкретно хочу, но менеджер помог подобрать авто под мои предпочтения.
Я считаю что вполне хороший автосалон, тут действительно есть из чего выбрать и много разных услуг интересных.
На самом деле хотелось бы поблагодарить всю вашу команду за работу и за помощь в приобретении машины.
Мягко говоря был недостаточно опытен в вопросах приобретения авто в салоне, поэтому благодарен за помощь старшему менеджеру.
Процесс кредитования занял совсем немного времени, практически сразу подтвердили заявку которую из вашего салона отправляли.
С подбором авто мне помогал сотрудник вашего салона и очень даже успешно справился с этой задачей, спасибо ему.
Отдельное уважение вашему старшему менеджеру который помог решить много вопросов и сделал это весьма успешно.
Подобрали мне кучу отличных вариантов авто и после того как я определился с выбором мне еще и кредитное предложение подобрали.
Абсолютно нормальный автомобильный салон к которому я положительно только отношусь, машину тут брал лично.
Администратора вашего кстати я уже знал заранее поэтому было спокойствие от этого небольшое, менеджер тоже красавчик
Много эмоций получил от покупки автомобиля из салона, первый опыт такой был, мне если честно все понравилось.
Много разных льготных программ и прочих интересных и полезных услуг, благодаря которым можно было бы сэкономить.
В принципе все прошло как я и думал, на счет автомобиля заранее договорился по телефону а потом в салоне уже все проще и быстрее было.
Не ожидал что так быстро кредит оформят причем на таких условиях хороших, да и все документы подготовили качественно и недолго.
Первый раз брал машину себе из салона, отличный опыт получил, достаточно компетентный менеджер попался который много в чем помог.
Очень разнообразный каталог авто на сайте и в самом салоне тоже соответственно, даже подарок сделали мне небольшой, сигналку поставили бесплатно.
Общее впечатление сто процентов осталось хорошее потому что качество сервиса на уровне было и ассортимент широкий.
Много разных льготных программ кредитования было представлено в этом салоне, в том числе и на автомобиль который я покупал, так что доволен остался.
Самый полезный этап покупки конечно был тест драйв который кстати говоря отлично провел менеджер вашего салона, ему отдельное спасибо.
тест драйв больше всего повлиял на мое решение потому что менеджер со всех сторон раскрыл мне автомобиль во время тест драйва.
Я полностью доволен остался предоставленными услугами, надеюсь что салон и в будущем останется таким же надежным, чтоб к вам обращаться.
Отдел кредитования на самом деле проделал большую работу, которую выполнил качественно, так что к салону вопросов не имеется.
Серьезный, крупный автомобильный дилер с которым приятно иметь дело, даже автострахованием в салоне занимаются.
По моему мнению ваш салон вполне хороший, тут и менеджер опытный со мной работал и соответственно тест драйв провели мне крутой.
Сначала ознакомился с ассортиментом на сайте а позже в салоне, в принципе по телефону всю информацию предоставили, но сомнения были, а в салоне они исчезли.
наверное в плане ассортимента очевидно один из лучших салонов в городе, так что точно рекомендую это место.
Официальный серьезный автомобильный дилер, вполне спокойно себя чувствовал здесь когда покупал автомобиль, претензий нет.
Ну вот есть же еще нормальные салоны в нашем городе в которых в кредит можно спокойно без проблем автомобиль приобрести.
Запомнился тест драйв, консультант из салона прям по каждому моменту подробно прошелся и я принял решение покупать авто.
Дождался наконец то момента покупки пока привезут нужную модель автомобиля в салон, договоренности наши выполнили.
Хороший знакомый рекомендовал вас и я решил его послушать, по приезду встретили вежливо и общались со мной уважительно.
Обслуживание тут всегда было на уровне, поэтому обращаюсь частенько именно в ваш салон, если что вдруг подскажут помогут.
Тест драйв отличный устроил ваш консультант, о каждом моменте подробно рассказал и показал что как работает.
Чуть чуть меня задержали на оформлении документов но главное что сделали все без ошибок и качественно вполне.
очень быстро получили ответ по заявке на кредит которую оформляли вместе с вашим отделом кредитования и он был одобрительным.
Тест драйв запомнился с хорошей стороны, консультант рассказал абсолютно все об автомобиле который я выбрал.
Многие из моих знакомых советовали конкретно ваш автосалон и честно говоря мои ожидания оправдали, молодцы.
Боялся что только зря время потрачу на вас, а в итоге оказался отличный салон с прекрасными понимающими сотрудниками.
Отличное отношение сотрудников к своим клиентам и при этом не нашел никаких негативных моментов в этом салоне.
Больше всего ждал тест драйв и он сполна ожидал мои оправдания по поводу выбранного автомобиля, после чего я его и купил.
Большое количество льготных кредитных предложений которые действительно на хороших условиях были, как минимум мой точно.
С моей стороны к салону ни одной претензии нет, я бы даже наоборот похвалил вас за грамотно выполненную работу.
Программа обмена старого автомобиля на новый мне понравилась, потому что меня полностью устраивала стоимость моего авто.
Персонал не подвел, свою работу выполнили на отлично поэтому и оценка соответствующая от меня.
По рекомендации брата приехал в ваш салон и не разочаровался, машину пока не взял но все в процессе.
По обмену решил попробовать приобрести автомобиль и на самом деле все вышло даже лучше чем я думал.
Благодарен консультанта из вашего салона который помогал с выбором автомобиля причем делали мы это долго, так что спасибо за терпение.
действительно неплохой автомобильный салон с очень большим выбором автомобилей который наверно только тут есть.
Больше всего запомнился конечно же тест драйв который и стал отправным пунктом для приобретения автомобиля.
Крупный и серьезный автомобильный дилер, который мне уже давно известен и в котором я недавно взял машину, все понравилось.
Отличный автомобильный центр и местоположение более менее удобное для меня, короче все условия для покупки есть.
Очень непросто было выбрать комплектацию, но с этим вопросом мне помог разобраться менеджер старший, видно что человек знающий.
без особого труда приобрел себе в вашем салоне автомобиль, потому что всю работу за меня сделали ваши сотрудники.
Тест драйв прошел очень круто, я не хотел даже выходить из автомобиля, поэтому уже не сомневался в том что надо покупать авто.
Ничего необычного я не увидел в этом салоне такой же как и все, разве что могу сказать про парочку государственных программ которые я больше нигде не видел.
Очень крутой тест драйв устроил ваш консультант, по полочкам разложил абсолютно все об автомобиле который я выбрал.
Ваш салон как я считаю заслужил высокой оценки с моей стороны потому что покупка авто прошла вообще без каких либо проблем.
Больше всего мне понравился тест драйв, потому что на нем больше всего подробностей я узнал об автомобилей который купил.
Давно заприметила этот автосалон. понравилась работа персонала. Знают свое дело. Документов ждать долго не пришлось. при покупке получила отличные подарки от автосалона.
После моего звонка в салон, я приехала, чтобы посмотреть на имеющиеся у них авто. Был такой большой выбор. Консультант помог подобрать под мой бюджет и вкус. Отдельное спасибо менеджерам за грамотность и честность.
Хороший комфортный салон. Качество сервиса отличное, претензий нет. Готова посоветовать данный салон друзьям. Спасибо за мою обновку. Машина отличная!
Покупали тут машины всей семье! И мужу и мне и отцу. Очень любим этот автосалон! Высокое качество обслуживания. Спасибо Вам за наши автомобили.
После посещения автосалона остались положительные эмоции и впечатления. Покупала тут автомобиль и все прошло как по маслу. Персонал отзывчивый, все подскажут, если нужно. Автомобилей на выбор много. Спасибо за роскошный автомобиль.
Отличный автосалон. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Оформила кредит на 2 года и полностью довольна покупкой. Спасибо за отличный автомобиль и положительные впечатления от покупки.
Получила после покупки авто подарки от автосалона. Спасибо большое за отличный автомобиль и КАСКО в подарок. Очень довольна осталась работой персонала. Все работают быстро и слаженно.
Очень довольна покупкой новой машины в этом автосалоне. Приятный персонал очень. Помогли подобрать новый автомобиль. Покупала авто в кредит и полностью довольна условиями кредитования.
Отличный автосалон. Приятный персонал. Консультант помог подобрать авто под меня и мой бюджет. Очень быстро оформили документы. А ценам на авто я вообще сильно удивлена. В общем ставлю 5 звезд заслуженные
Очень хороший салон. Заранее знала, какой автомобиль хочу, но когда приехала-выбрала другой. Он идеально мне подходит. Быстро оформили документы, а после покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Автосалон Автоцентр на Московском на карте